Jump to content
Nem0

Заводские Печатные Платы Для Ом2

Recommended Posts

Возможность есть, я попросил счет на 20ПП, у меня заказано 16, как только я их заберу разошлю всем заказавшим, и если у меня что-то останется то сообщу вам.

Возможность есть, я попросил счет на 20ПП, у меня заказано 16, как только я их заберу разошлю всем заказавшим, и если у меня что-то останется то сообщу вам.

Жду с не терпением если ,что то лучше на мыло lavrinenko_pa@rambler.ru

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Пришел счет, завтра делаю оплату убеждаюсь что она прошла по назначению и отписываюсь.

Смотрите я заказываю всего 20 штук, у меня заказано 16, останется 4.

2 я оставляю себе а 2 продам.

Если у вас есть желание соберите достаточное количество людей для плат, и я закажу снова, но уже во 2ю очередь.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Сделал сегодня оплату, в понедельник узнаю все ли в порядке и о дате получения ПП.

Хочу поднять такой вопрос, а не сделать ли нам заводские ПП для защиты и блока питания для этого замечательного усилителя?

Лично,я,за!Обеими руками за ПП из ветки ,,Печатные Платы Для ОМ2,пост №1-,,Софт старт" и ,,Защита+Цобель".Что касается ПП БК-под вопросом.Всегда применяется разное количество конденсаторов на разное напряжение и разных размеров.Тут надо подумать всем обществом.

Интересует ,,Софт старт" и ,,Защита+Цобель". По БП так же согласен с предидущим сообщением.

Сегодня узнал о судьбе оплаты, сказали что все в порядке, по срокам сказали недели 2-3, то есть в 1х числах сентября.

По поводу остальных плат, софт-старт, защита+цобель согласен

Насчет БК я думаю ее можно сделать универсальной - тоесть от минимального количества банок и напряжения до оптимальной максимальной.

Будьте добры ссылки на варианты софта и защиты+цобель.

Будем думать насчет ихнего изготовления.

Защита мне нравиться от GeniusXZ(урезанная Nataly) http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=13508&st=1340, если хорошо попросить может переделает под двух стороннюю(наверно))), туда бы еще отдельный трансик на ПП было бы вообще шикарно

Софт-Старт от NEmo

БП на 4 банки С-R-C с шунтированием диодов

Я предлагаю все эти маленькие платы сделать по возможности на одной, чтобы увеличить площадь самой ПП

БП сделать с софтом на одной ПП.

1е что нужно я думаю это определиться с схемами, потом попросить умеющих людей развести их грамотно и уже потом заказывать.

Софт старт, лучше объединить с фильтром от постоянной составляющей в сети. Цепь Цобеля-Буше и реле защиты,предпочитаю размещать на одной плате и как можно ближе к выходным разъёмам,т.е. непосредственно на них.ПП защиты предпочитаю делать рздельными-лев. и прав.,так как акустические разъёмы разношу по краям задней панели усилителя.БП,как,я,считаю-должен иметь ёмкость 30-40тыс.мкф. на плечо. Народная ёмкость-10тыс.мкф.Отсюда-6-8 банок.В качестве выпрямительных элементов предпочитаю широко распостранённые мосты 25-50Амп.И не забыть-шунты/плёнка/+гасящие резисторы.

Софт старт, лучше объединить с фильтром от постоянной составляющей в сети. Цепь Цобеля-Буше и реле защиты,предпочитаю размещать на одной плате и как можно ближе к выходным разъёмам,т.е. непосредственно на них.ПП защиты предпочитаю делать рздельными-лев. и прав.,так как акустические разъёмы разношу по краям задней панели усилителя.БП,как,я,считаю-должен иметь ёмкость 30-40тыс.мкф. на плечо. Народная ёмкость-10тыс.мкф.Отсюда-6-8 банок.В качестве выпрямительных элементов предпочитаю широко распостранённые мосты 25-50Амп.И не забыть-шунты/плёнка/+гасящие резисторы.

Поддерживаю такую мысль.

Теперь давайте определимся с схемами устройств и будем просить умеющих и знающих людей заняться грамотной разводкой этого всего.

Что там разводить.. ну вы даете. Это же автоматика, там нету переменного тока. ПП для постоянки разводить проще пареной репы.

Нужно лишь придерживаться правила - все дорожки должны иметь минимально возможную длину. Выложенные мной платы удовлетворяют этому условию.

Так,я же,и предложил взять готовое из поста №1 Печатные Платы Для ОМ2-Софт старт и Защита+Цобель.Единственно,что хотелось бы,добавить к софт старту фильтр от постоянки в сети.Но там разводить нечего-мост да 4-ре конденсатора.

Да,а самое главное забыл.С праздником всех! Спас-нынче.

Единственно,что хотелось бы,добавить к софт старту фильтр от постоянки в сети.

Зачем? Откуда в сети постоянка и что трансу от нее сделается даже если она там окажется. А импульсник постоянке из сети только обрадуется.

Померял постоянку у себя в сети - 0,05В максимум. ;)

У нас в сети амплитуда постоянки скачет до нескольких вольт.В данный момент-0,75в.Тор-гудит,правда намотан с индукцией-1,5Тл.Экономия.Вот и приходится ставить фильтр.

Гудит тор из-за того что намотан плох и плохо пропитан или вообще не пропитан. А так же потому-что мало витков в первичке (высокая индукция). Если с фильтром постоянки гудение тише значит он кроме постоянки режет и часть переменки. Фильтр от постоянки к гудению транса отношения не имеет т.к. гудит трансформатор из-за прохождения по обмоткам переменного напряжения. Если подать хоть 20В постоянки на трансформатор гудеть он не начнет.

блин ну почему вы не делаете печатки как такой редакции OM mk.II (lay) 2Пары

если кто возьмется, заказал бы.

блин ну почему вы не делаете печатки как такой редакции OM mk.II (lay) 2Пары

если кто возьмется, заказал бы.

Не понял о чем Вы, прикрепите плату.

такой вариант я не заказывал и не буду заказывать, по той причине что платы которые я заказываю специально были заточены под производство в промышленных условиях, и специльно разводились так.

Почему Вас такой вариант не устраивает, очень удобные и продуманные платы, удобно крепить на радиатор и места занимает не много.

P.S. Фирма изготовитель сказала что ПП будут готовы к понедельнику. Тоесть до 6го числа все получат свои заказы.

Почему Вас такой вариант не устраивает, очень удобные и продуманные платы, удобно крепить на радиатор и места занимает не много.

1) не люблю 2-х сторонние

2) мне надо с 2 парами

3) просто человеческое "не хочу"

ну нет так нет :thank_you2: