Jump to content
ORION105

Определить Неисправность

Recommended Posts

Добрый вечер,памагите найти схему на телевизор START - 2116P Необходимо выяснить прохождения сигнала с гнезд( ВХОД ВИДЕО АУДИО Л П каналы)Я имею ввиду входные гнезда подключения ВИДЕОМАГНИТОФОНА DVD проигрывателя.Гнезда неработают(функция включения отображается на экране,нажимаем кнопку AV,на экране отображается AV)а сигнал непроходит,нет не видео,ни аудио.Работоспасобность телевизора сохранилась полностью.Памагите найти схему.Заранее благодарен

Добрый день,это такой геморой,сам занимаюсь ремонтом,сам часто сматрю номера шасси,но на этот раз я в шоке.Номера просто напросто нет!Не на плате(она одна там)не на корпусе.Разве что магу предоставить перечень используемых микросхем.Я имею ввиду развертку,процессор,звуковую и так далее.Может нетам сматрю??Падскажите

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Входа находятся с левого бока(если смотреть на экран) СКАРТ сзади.Я кое что расскапал,краской было залито,значит процессор TDA 9381PS/N3/3 наклейка на нем NTDA 9381C312A 3# микросхема AN1782 или GA или 3A микросхема LA 7840 Я сделал фотки,может подойдут

post-132185-0-13470500-1331889976_thumb.jpg

post-132185-0-93237800-1331889983_thumb.jpg

post-132185-0-86648900-1331889991_thumb.jpg

post-132185-0-64810600-1331890000_thumb.jpg

post-132185-0-10757400-1331890010_thumb.jpg

post-132185-0-61777100-1331890020_thumb.jpg

post-132185-0-93885400-1331890030_thumb.jpg

post-132185-0-66156900-1331890038_thumb.jpg

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

А через скарт работает? Пройдись по доржкам от гнёзд все ли стоят перемычки рад. элементы бывает что гнёзда сотят но непропаяны.

Скарт неработает,неработают все три гнезда.Дарожки внорме.Визуально все ок.Он сохранил работоспасобность,но бывает что дистанционка срабатывает(включение)очень долго,пака включиш.Кстати,как ее отключить??Опять же все уперается в схему

Я немагу понять?Если Вы неможете нечем памоч,зачем лесть????!!!Как дурак павелся!!Содрали большие деньги со счета и что??Не ссылки не кода активации и денег нет!!!!!Памог спасибо!!

Люди!!!!!! Памагите отключить дистанционку в STARTE 2116P

Яб необращался еслиб мог найти Влетел на огого.Спасибо и на этом.Не,чесно,спасибо

Созвонился с сыном у него СТАРТ с скартом и тюльпанами (модель пока незнаю но труба 51) вечером принесет схему сфоткаю попробую скинуть.

Какую весну??????????Ты наверно ошибся?????

Понял.Весна немая,паэтому непомню.Весну привезли,я ее запустил.На растоянии ремонтировать очень тяжело.Асобенно если делаеш не сам.

Весна немая,

Зачем же кадровую ремонтировали? Нужно было со звуком разбираться. :D

По виду один в один.Пасматрю дальше.Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

О Т В Я Ж И С Ь

Нетаму спасибо написал!! По виду один в один.Пасматрю дальше.Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!