Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Главное в рамке от Stick - её универсальность. То есть ею можно считать как саморезы, так и коробки конфет. Отсюда и цена. Т.к. Вы считаете только конфеты, то простое превращение рамки в щель позволит обойтись оптопарами без оптики. Остается только софт написать, да и тот будет проще, чем в универсальной рамке. Кстати можно попробовать  сенсорный метод. Т.е. под падающими сверху конфетами под углом 45 градусов стоит пластина, в которую ударяются конфеты и скатываются в тару. Количество мощных импульсов с сенсорного датчика равно количеству упавших на пластину конфет.
    • Вот схемка которую мне предложили ранее. Можно ли её как то подкорректировать под два канала. Я только сейчас понял что все четыре канала вместе мне будет неудобно. Ведь насколько я вижу К561ТМ2 использована только наполовину. Ну и пульт тоже собственно скорректировать нужно под это всё дело.
    • Т.е. вместо калькулятора, размером со спичечный коробок, я должен пользоватся арифмометром? Механика есть, но на данном этапе продукции - транспортер - "робот Валя" (или робот Света) - коробка. Я хочу исключить "робота" из линии, тем самым, сэкономленные средства, направить на дальнейшее исключение "роботов" которым нужно платтить зарплату. направляющая естественно будет. т.е. с широкого стола (транспортера) конфеты потихоньку выстроятся в линию. но дальше их все равно нужно посчитать
    • Для лампового УМ? Хотя, достойная задача.
    • А купить на Али готовое за 536,53 руб. - не вариант? Всяко дешевле, чем кому-то заказывать.
    • Любая направляющая значительно упростит задачу. Вплоть до механического счетчика.
  • Покупай!

• Create New...