Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ролик другой. Первая часть была раньше.  
    • Смотрел Пасса... конечно... но мне больше улыбнулся Хрирага... Что то в нем есть... будет время посмотрю обязательно...
    • @Dr. West А возможно к этой схемке стоит прикрутить CD4066 тогда это тоже даст такую возможность. Если я ничего не путаю.
    • Я вечный, если интересно развитие идей Худа , посмотри творения Нельсона Пасса.  Собирал Алеф 3 , хорошо звучит.
    • Можно вместо светодиодов поставить реле либо транзисторы взять помощней и прямо ими включать светильники.
    • Россия к настоящему времени списала долги африканских стран на более чем 20 миллиардов долларов. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на форуме «Россия – Африка» в Сочи, передает ТАСС. --------------------+--- О возобновлении транспортировки радиоактивных отходов говорится в документе властей земли Северный Рейн-Вестфалия, согласно которому с 2019 по 2022 год в Россию из Германии планируется отправить 12 тысяч тонн урановых хвостов - это более тысячи контейнеров и примерно 20 железнодорожных состпвов. ... Greenpeace подчеркивает, что в России уже накоплено около миллиона тонн урановых хвостов, которые не только радиоактивны, но и токсичны. Планов по использованию такого их количества нет, а практика контрактов до 2009 года демонстрирует, что вторичные отходы после дообогащения урановых хвостов из-за рубежа оставались в России.
    • За 200 руб - что он может отпугнуть? Да и название странное - "звукоотпугиватель".
  • Покупай!

• Create New...