Перейти к содержанию

Перехват Телесигнала - Это Реально?


Supermongol

Рекомендуемые сообщения

Я даже не стал читать до конца,дошел до того где написано ПУТИН ВОР.

Могу сказать что в эфир пустить такое видео нет проблем.Достаточно иметь мощьный передатчик,я экспериментировал,но только с радио.А вот по поводу остального..Ты я не думаю что ты найдешь на сайте реальные ответы.Тут была ветка про выборы и про Путина с Медведем,мы их зачморили,рассказали местному люду что и как на самом деле.После пары приколов ветку выкинули в мусорку.Вот и все. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Это ж хорошо :rolleyes: А про защиту я спросил навсякий случай-есть форумы,где не поощряются темы с нападками на "Великого".Может чего у них и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну вот как раз тут это и не поощряется.Путин тут видимо или с модерами кентуется или сам модератор :lol: Защита от чего? От таких видео в эфире???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Могу сказать что в эфир пустить такое видео нет проблем.Достаточно иметь мощьный передатчик,

могу констатировать что в вопросе вы не разбираетесь вообще

на самом деле в масштабе даже микрорайона это проблема адская, особенно на границах, там где уровень вашего передатчика и официального будут иметь соотношения в пределах +-20 дБ - там вообще никакого приёма не будет, а будет адова мешанина на экранах, а эта зоны будет как минимум процентов 75 от всей площади охвата вашего пиратского вещания, если не больше...

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ребята я строитель :rolleyes: Я в вашей теме вообще ноль.Мне просто интересно,это реально или нет?

Да,и ещё,если модеры посчитают нужным,пусть удаляют.Только меня в бан не надо с первого раза,а то мне ещё про домофон надо спросить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вещал антип--тинскую музыку в эфир :D

вместо радио шансон, но метров на 100 всего. Хорошо до радиостанции около 20км

мощи немного надо.

кт3102+кт368

12,5в питание антенна 75см 4мм провод

как вариант- установить мощный передатчик на машине накрывающий хотя бы 500метров и ездить по району:D

хрен запеленгуют :D

Изменено пользователем Gaussgunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одно дело видео в полноценном качестве- это действительно задача сложная

а радио значительно проще, особенно если сигнал с радиостанции слабый. К примеру где я живу шансон очень херово принимается на ФМ-приемник мобильного , качество в заднице. Но нормальный фм-приемник уже нормально. Более менее.

Самодельный передатчик давал качественный звук и на приемнике, и на мобильнике.

на 50метра качество отличное, дальше уже хреновастенько. Полное исчезновение сигнала на границе 90-100метров

где тут сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не вам, а предудущему оратору отвечал...

осваивайтесь уже, привыкайте, не цитируйте полностью предыдущий пост

где тут сказки?

где, где... тут, блин..

как вариант- установить мощный передатчик на машине накрывающий хотя бы 500метров и ездить по району
Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вещал антип--тинскую музыку в эфир :D

nsd_logo.gif

http://nasamomdele.narod.ru/

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем не все посты прочел,но у меня в городе такая обстановка,что телек ловит или из Краснодара или из Новороссийска и то требуется антенный усилитель,чего ж тут сложного сваять передатчик ватт на 10? И весь мой город будет смотреть ТО,что пущу туда Я,а не хреновенький сингал из Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, что вор... ну и знаем мы об этом... ну и толку то что??? одно слово "Детский сад"... ну напечатай, но напиши, но покажи, но в космос ракету запусти.... что измениться то??? :ph34r:

да и правительство не глупое.... оно не зря меняет старое оборудование на новое... раньше на одноламповой схеме можно было заставить весь район слушать свою музыку, потом в простых кабельных сетях заставить смотреть весь микрорайон своё ТВ...

а теперь наступает эра цифрового радио и телевещания или интернет телевидения.... не зря они весь аналог переключают на цифру.... да, это экономия эфирного трафика , более качественное вещание, но это и так же борьба с помехами.. а как будете бороться со спутниковыми тарелками??? свой спутник запускать???? :ph34r:

хрень все это.... :ph34r: детский лепет... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ж тут сложного сваять передатчик ватт на 10? И весь мой город будет смотреть ТО,что пущу туда Я,а не хреновенький сингал из Краснодара.

ну так у тебя есть шанс - покажи нам несмышлёным как просто ваяется 10 ваттный видеопередатчик со звуковым сопровождением для покрытия всего города, напишешь ФАК, получишь приз, все тебя будут уважать... :D

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тебя будут уважать... :D

Малиновые штаны носить будешь... :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифровое эфирное вещание можно просто заглушить и все

глушат же сигналки для машин на 433,925МГц

на vrtp полно схем

а вот кабель и спутник ничем не заглушиш

Изменено пользователем Gaussgunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и до цифровых самодельных передатчиков умельцы рано или поздно дойдут

кстати эфирное ТВ МАЛо кто сейчас смотрит - у всех или спутник или кабель

вот на радио еще можно свои усилия направить.

ФМ радио часто играет в автобусах, маршрутках, магазинах, всяких ТРЦ и т д

у нас например любят шансон, милицейскую волну и дорожное радио

да и перейдет радио на цифру не скоро в отличии от ТВ ИМХО

Изменено пользователем Gaussgunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, новые печеньки... :lol:

ребят, всё в этом мире можно сломать и испортить, но иногда придётся попотеть, почитайте хоть про DVB-T прежде чем фантазировать

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся захватить радиотрансляционный узел. Лучше ночью..

Чтобы уже с утра рассказать народу всю правду. Другие пути пока мало реальны.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, делаем мощный генератор на частоту сотни кГц единицы МГц

амплитудно модулируем сигнал

по переметру квартиры натягиваем антенну и подаем сигнал

у соседей не только колонки и телевизоры , но и чайники с утюгамии будут кричать "путин вор"

:D :D :D

Изменено пользователем Gaussgunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...