Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Честно говоря, я думаю, эта типа власть грохнется ещё до НГ.  
    • Народ, есть у кого реаниматор ХР по-свежее? Запарился с браузерами: старые ХР-шные не жрут обновление флэш-плеера. Как на2,7бать копирастов, не ставя win7?
    • D8 не нужен - я зря поставил - выход тянет до 1 ампера , ZD1 нужно поменять на шотки - тоже сегодня обратил на это внимание - все в даташите ,и маты тоже не нужны - в схеме не работают)  вот эту схему можешь загнать в прогу - ради интереса - автор не я. чуть позже в железе соберу.
    • если бл... все гораздо хуже... бл... фсё, сука,  зашло уже слишком далеко... бл...  
    • Прежде чем задавать вопрос, поработал и головой и ручками. Данные гугла очень противоречивы. 1. Гитарный высокочувствительный - от 100 до 1000 мВ 2. Гитарный низкочувствительный  - от 1000 до 6000 мВ 3. Микрофонный (динамический)  - от 1 до 5 мВ. 4. Пьезоэлектрического звукоснимателя. - от  200 до 2000 мВ При разработке схем и изделий  привязываться к таким разбросам  абсурдно.  Вот я и подумал, что спецы подскажут. А хамить не стоит.  И если это детский вопрос, то почему Вы не можете на него ответить?    
    • Проктолог после напряжённого трудового дня выходит на улицу, радостно озирается, глубоко вдыхает и восклицает: -Ну наконец-то лица!
  • Create New...