Перейти к содержанию

Проблемы С Унч Tda2003. Нужен Совет


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я мотал почти такой!

Два простых парня (точнее - один!) запросто перемотали высоковольтный силовой трансформатор, думаю этак не менее чем на 100кВ*А, в "полевых" условиях и при этом ничего не сгорело и никого не убило!:o Мужики! Респект и уважуха:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем кортыш

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Прочитал с начала.... Так и не понял, откуда автор такую траву взял и когда на таблетки перешел :blink: Но посмеялсО вволю :lol: Сорри за ОФ

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подстанцию перематывали вместе с Андрюхой, точнее я!!!

Ну спец конешно... :lol:

Долго ржал :D :D :D

а что????? Он на столб слазил, напряжение отключил. Я книгу прочитал, расчитал и перемотали!!! Он придерживал, помогал, я мотал провод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся от души :lol::D:lol: интересно, как вы провод укладывали диаметром с большой палец ыыы__

вот так и наматывали!!! Если не хотите - не верьте!!!!!! Я горжусь тем, что сделал это. Это было очень сложно, не спорю!!! А вы, я вижу, просто завидуете, и смеётесь, как быдло!!!! Фото им подавай!!!!! Если ты мастер, ты так скажешь!!!!! Ну дал фото, и чёё?????? Думали пайка плохая?????? Схема не рабочая???? Я не новичок в этом деле, и не поведусь на ваши прежние способы сумничать, якобы советую что-то!!!!! Настоящий радиолюбитель проводит большее время за любимым делом, а не сидит в чатах и обсуждает людей, как меня!!!! Травки обкурился, гыгыгы.....как смешно!!!!!! Я обратился за помощью!!!!! А вы БЫДЛО!!!! САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!!! КУЧА ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ СИДЯТ И ОБСУЖДАЮТ ТУТ МЕНЯ!!!!!! КАК ЭТО МЕРЗКО!!!! ИДИТЕ ЕЩЁ, КАК ПРЫЩАВЫЕ ПОДРОСТКИ, АНОНИЗМОМ ПОЗАНИМАЙТЕСЬ!!!!!! ПРИДУРКИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не надо.На прыщавого подростка тянете как раз вы,батенька.Вообще,где модераторы?В баню его отправить и все дела.Быдло,тыдло...

Аутор,не думал,почему над тобой смеются?Подумай на досуге.И,если хочешь получить адекватный ответ,то учись задавать вопросы и действовать последовательно.

А ты фото,фото...Кашпировских нет гадать.Кто его знает,если ты так постишь,что ты там напаял.

ФТОПКУ все.Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.фото уся ты взял с гугла

2.ты его не собирал, так как не можешь предоставить фото и печать со схемой

3.ты просто хочешь поглумится

4. получишь бан от модеров

Изменено пользователем DJ_DыM

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.фото уся ты взял с гугла
Точно - http://radioskot.ru/publ/0-25

Здесь увеличено - http://radioskot.ru/...a2003/1-1-0-273

P.S. Вообще-то за такой троллизм нужно банить.

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...