Перейти к содержанию

Конкурс "лучшая Разработка С Применением Светового Или Звукового Эффекта"


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А чего? Я бы взял...

я уже был готов отдать эту плату кому нибудь, но представитель компании сказал что можно выбрать любой другой товар на эту сумму - набрал радиодеталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиметр == напряжометр + амперметр + ОМметр и ещёё иногда кое что. . .

Старайся делать хорошо, плохо само получится!

Рад, очень рад, ничего личного. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За широко распространенную микросхему 5 баллов, за сравнительно редкую 10
Простота 0. т. к. оценить ее не представлялось возможным. Использовались блоки не понятно какие не понятно от чего. Как человеку повторить это- не понятно.

:blink: Ох эти менеджеры...

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои радиодетали приехали, приехали еще вчера - но забрал сегодня.

ТУТ разместил небольшую статью, фотографии тоже там.

Спасибо за проведенный конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвансед, поздравляю, заслуженная победа. :D Вот только не задача, пошёл по ссылке посмотреть статью и...не получилось. :unsure:

Изменено пользователем malenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвансед, а что с предыдущей ссылкой, а то любопытство раздирает. Любопытство не порок, но всё же...мне всегда было любопытно читать ваши статьи. :D :D :D А мой мультк ещё не пришёл, жду, уже выслали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил по почте сегодня мультяху MS8221С от спонсора. Класс, сам себе завидую. Жаль, что учебный год закончился, а то бы пацаны порадовались...ну нечего...осенью сюрприз их ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...