Jump to content
admin

Конкурс "лучшая Разработка С Применением Светового Или Звукового Эффекта"

Recommended Posts

Внимание, всем победителям! По приходу призов приветствуются фото "для истории" на страничку: http://cxem.net/konkurs.php

я себе заказал кучу радиодеталей вместо платы

А чего? Я бы взял...

Вот тут глянул, в Киеве такая плата 214 гривен стоит :D .

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

А чего? Я бы взял...

я уже был готов отдать эту плату кому нибудь, но представитель компании сказал что можно выбрать любой другой товар на эту сумму - набрал радиодеталей.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

А я попросил мультяху, для моих подопечных полезней будет.

Мультиметр == напряжометр + амперметр + ОМметр и ещёё иногда кое что. . .

Да я и не заглядывал на сайт, дети попросили мультик, ну я и....(тем более они сами, в начале, на мультик ссылались).

За широко распространенную микросхему 5 баллов, за сравнительно редкую 10
Простота 0. т. к. оценить ее не представлялось возможным. Использовались блоки не понятно какие не понятно от чего. Как человеку повторить это- не понятно.

:blink: Ох эти менеджеры...

Мои радиодетали приехали, приехали еще вчера - но забрал сегодня.

ТУТ разместил небольшую статью, фотографии тоже там.

Спасибо за проведенный конкурс!

Адвансед, поздравляю, заслуженная победа. :D Вот только не задача, пошёл по ссылке посмотреть статью и...не получилось. :unsure:

Edited by malenich

Он обещал выложить и даже видео работы ;)

Адвансед, а что с предыдущей ссылкой, а то любопытство раздирает. Любопытство не порок, но всё же...мне всегда было любопытно читать ваши статьи. :D :D :D А мой мультк ещё не пришёл, жду, уже выслали!

Адвансед, вот теперь и ссылка заработала! Здорово, как всегда, всё по полочкам разложили, чувствуется руку серьёзного человека! :D

Получил по почте сегодня мультяху MS8221С от спонсора. Класс, сам себе завидую. Жаль, что учебный год закончился, а то бы пацаны порадовались...ну нечего...осенью сюрприз их ждёт!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...