Jump to content
admin

Конкурс "лучшая Разработка С Применением Светового Или Звукового Эффекта"

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

я себе заказал кучу радиодеталей вместо платы

А чего? Я бы взял...

Вот тут глянул, в Киеве такая плата 214 гривен стоит :D .

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

А чего? Я бы взял...

я уже был готов отдать эту плату кому нибудь, но представитель компании сказал что можно выбрать любой другой товар на эту сумму - набрал радиодеталей.

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

А я попросил мультяху, для моих подопечных полезней будет.

Мультиметр == напряжометр + амперметр + ОМметр и ещёё иногда кое что. . .

Старайся делать хорошо, плохо само получится!

Рад, очень рад, ничего личного. . .

Да я и не заглядывал на сайт, дети попросили мультик, ну я и....(тем более они сами, в начале, на мультик ссылались).

За широко распространенную микросхему 5 баллов, за сравнительно редкую 10
Простота 0. т. к. оценить ее не представлялось возможным. Использовались блоки не понятно какие не понятно от чего. Как человеку повторить это- не понятно.

:blink: Ох эти менеджеры...

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Мои радиодетали приехали, приехали еще вчера - но забрал сегодня.

ТУТ разместил небольшую статью, фотографии тоже там.

Спасибо за проведенный конкурс!

Адвансед, поздравляю, заслуженная победа. :D Вот только не задача, пошёл по ссылке посмотреть статью и...не получилось. :unsure:

Edited by malenich

Он обещал выложить и даже видео работы ;)

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Адвансед, а что с предыдущей ссылкой, а то любопытство раздирает. Любопытство не порок, но всё же...мне всегда было любопытно читать ваши статьи. :D :D :D А мой мультк ещё не пришёл, жду, уже выслали!

Адвансед, вот теперь и ссылка заработала! Здорово, как всегда, всё по полочкам разложили, чувствуется руку серьёзного человека! :D

Получил по почте сегодня мультяху MS8221С от спонсора. Класс, сам себе завидую. Жаль, что учебный год закончился, а то бы пацаны порадовались...ну нечего...осенью сюрприз их ждёт!

Поздравляю! :D

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...