Jump to content
admin

Конкурс "лучшая Разработка С Применением Светового Или Звукового Эффекта"

Recommended Posts

Внимание, всем победителям! По приходу призов приветствуются фото "для истории" на страничку: http://cxem.net/konkurs.php

я себе заказал кучу радиодеталей вместо платы

А чего? Я бы взял...

Вот тут глянул, в Киеве такая плата 214 гривен стоит :D .

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

А чего? Я бы взял...

я уже был готов отдать эту плату кому нибудь, но представитель компании сказал что можно выбрать любой другой товар на эту сумму - набрал радиодеталей.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

А я попросил мультяху, для моих подопечных полезней будет.

Мультиметр == напряжометр + амперметр + ОМметр и ещёё иногда кое что. . .

Да я и не заглядывал на сайт, дети попросили мультик, ну я и....(тем более они сами, в начале, на мультик ссылались).

За широко распространенную микросхему 5 баллов, за сравнительно редкую 10
Простота 0. т. к. оценить ее не представлялось возможным. Использовались блоки не понятно какие не понятно от чего. Как человеку повторить это- не понятно.

:blink: Ох эти менеджеры...

Мои радиодетали приехали, приехали еще вчера - но забрал сегодня.

ТУТ разместил небольшую статью, фотографии тоже там.

Спасибо за проведенный конкурс!

Адвансед, поздравляю, заслуженная победа. :D Вот только не задача, пошёл по ссылке посмотреть статью и...не получилось. :unsure:

Edited by malenich

Он обещал выложить и даже видео работы ;)

Адвансед, а что с предыдущей ссылкой, а то любопытство раздирает. Любопытство не порок, но всё же...мне всегда было любопытно читать ваши статьи. :D :D :D А мой мультк ещё не пришёл, жду, уже выслали!

Адвансед, вот теперь и ссылка заработала! Здорово, как всегда, всё по полочкам разложили, чувствуется руку серьёзного человека! :D

Получил по почте сегодня мультяху MS8221С от спонсора. Класс, сам себе завидую. Жаль, что учебный год закончился, а то бы пацаны порадовались...ну нечего...осенью сюрприз их ждёт!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...