Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А ничего,что у гражданина щит ГИ имеет неравномерность АЧХ  практически +/-3Дб,(ладно пусть будет +/-5 Дб ,не критично) в диапазоне 20-30Гц-20000Гц с небольшим подъемом по ВЧ в сторону 25КГц. Смотрите график АЧХ в моём сообщении выше.Мой щит линеен во всём звуковом диапазоне без завалов АЧХ! По мощности и чувствительности данный  ГИ уделает, в слепом тесте,Вашу пукалку S90.Думается любую АС-с ФИ,в ЗЯ и рупорную....уделает. Даже в МОНО варианте. А в СТЕРЕО варианте тем более,вообще в хлам разорвет любую ! По натуральности звучания,тем паче. Это если говорить о сравнении  различных,по своей сути,акустических системах. Извиняюсь.Но.Какой акустике куда далеко не Вам судить.Вы мой щит даже не слышали в живую! Не делайте ошибочные выводы,не лгите,ведите игру честно.Молчите - если в чем-то не уверены. Снимите лучше лично АЧХ Ваших суперских S90,покажите здесь свой график. Докажите свою правоту хотя бы графиком измерений.Видео не надо-это перебор.(В Ютубе и так полно гудящих и бубнящих на одной ноте колонок S90) Вот тогда это будет честный, грамотный и аргументированный разговор.,а не пустая болтология Фон  Штирлица... Хайль Штирлиц будет тогда,... от меня лично. :)    
    • если не лень, меняйте сдохшие светодиоды в них, это про те, что мигают
    • Сдать по гарантии и купить другие, например экола, меняют без проблем. Чтобы ремонтировать, тоже нужны деньги на детали.
    • Guest Сергей
      Дают гарантию на все лампы, в том числе и эти, просто чек я выкинул, был уверен что лампы проработают пару лет. Получается смерится и ходить каждые два месяца и менять лампы по гарантии?
    • Зачем?  Взять лампы другой фирмы там, где дают гарантию.
    • Где-то попадался проект многоканального приёмника на PIC16F628, обучается под любой пульт. Если интересует, поищу.
  • Покупай!

• Create New...