Перейти к содержанию

Немного об акустике


Рекомендуемые сообщения

то есть я ГНИДА и на коленке делаю хуже :) ( доказательство от противного) Шутка и не воспринимать всерьез!

На коленке отливаешь/штампуешь диффузоры, точишь магнитные цепи, отливаешь корзины?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока здесь Антилузер - спрошу у него. Как зовут вас не знаю - потому не знаю как обратиться , но вопрос задам - помяли колпачок на середнечке диатон - колпачок титановый - не подскажете как поправить ?

Или оставить теперь как есть ? не треснет титан при правке?

Блин как я теперь ЖАЛЕЮ , что грили не поставил , думал АС орут и дети подойти побоятся ,

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Buzzzin, Игорь меня зовут. У Диатонов этих композит титан-бор или чистый титан? Вообще металлические без последствий (отрицательных) не выправляются, это не тряпка. Титан-боровые у людей даже сами трескались со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну я и спрашиваю, чистый титан там или нет. Титан можно попробовать. Бор еще тверже бериллия, этот уже не выправить, да и треснул бы сразу.

Изменено пользователем antiluser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У середнечков чистый титан , а у пищиков - хрупкий как стекло титан-бор - но пищики хоть не попортили и -то рад. испортили как-раз титановые середняки . хотя на слух у нормального и мятого разницы вообще не слышу.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава я сам-то думаю , что титан поправится без проблем! просто хочу услышать мнение многих людей. вот если-бы пищик ткнули - то точно сразу бы треснул и осыпался - титан-бор всётаки.

Сетку поправлю когда расклею дин .

Я кстати помоему видел когда АС тюнил ( ковырял ) в керне у середняка отверстие заклеенное войлоком - надо ковырнуть - если есть дыра в керне - попробыввать поправить через отверстие в керне с помощью ватной палочки изнутри.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава . Форум это общение - я спрашиваю у всех кто что думает по этому поводу и на этом делаю свои выводы для себя , всёравно поступлю как я посчитаю нужным , но узнать мнение большого числа людей считаю необходимым. даже если поправится всё - всёравно товарный вид уже испорчен - придётся с ненавистными мне грилями юзать потом , чтоб взгляд не цеплялся за мятый колпачок .

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка вклеена в корзину динамика и сверху на клею вставлено резиновое декоративное кольцо - надо извлечь кольцо - отклеив его и потом отклеить сетку - только потом доберусь до колпачка . дело в том , что наилучший растворитель для клея , что склеивает данные дины является Р-12 , но он легко смывает краску с динов - краска АЛЯ анодирование . тогда придётся смывать краску со всех динов , а вдруг потом алюминтий окислится ?

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. смотреть надо по точнее убедиться .

может если повезёт поправлю через дыру керна изнутри даванув ватной палочкой

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,распродаю "золотой запас".НЧ Braun 200mm и 100mm,НЧ Dantax(200мм). Может кому пригодится. Информация по ценам-в личку.

Имерения 11.04.2016.rarИзмерения 11.07.2016.zip Все Фото и дополнительная информация-по запросу. По 100мм Браун дам характеристики вечером.(на домашнем компе).

НЧ Braun 100mm:BRAUN 100mm-1.7z

В соседней теме заругались,что цену не озвучиваю: Браун 200мм=2000р,100мм=1200р,Дантах=1500р.

Изменено пользователем tsf54

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова форумчане.Помогите с выбором АС.Хочу взять Диатоны. Присмотрел 2 серии diatone ds-77z и diatone ds-3000.Кто что скажет,какие лучше из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел кентоны, диатоны, цена ужОс, вот думаешь - купил, подключил услышал- кончил.

А если нет, что мало вероятно конечно, но все таки.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду слушать и щупать перед покупкой,конечно же идеальных подвесов уже на них не будет как с завода.Люди смягчают подвесы и довольны  звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sergei825 сказал:

.Люди смягчают подвесы и довольны  звуком.

Довольны,месяц-другой.Потом все по новой.У Спиридонова спроси,он пробовал эту смесь.

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...