Перейти к содержанию

радионаушник


Гость LOKI

Рекомендуемые сообщения

Ну дык я <_< то думал что ты все таки юзаешь ту схему, которую ты выложил на своем сайте. Да и промышленные устройства вроде как юзают индуктивную связь. Интересно конечно - "РАДИОКАНАЛ" Хе!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да я вообще стандар мысли не поддерживаю! Индукторы это прошедший этап моей мысли! Ты на катушку через конденсатор с выхода наушников ДА? :rolleyes: Вообщето я более не буду поддерживать разговор так как сам понимаешь надо сайт раскручивать а то что за прикол когда все вкурсе!!!!!! Хотя с табой и интересно общатся!!!!!!!!!!!! :(

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Наушник для сдачи экзаменов лежит по этой ссылки, к сожелению нет полного объема фотографий и печатных плат, но они будут выложены позже. :rolleyes:

Ссылка тут. Ну, естественно только для участников нашего портала. Остальные свободны.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Народ не могу найти схемку этого мини приемника от werewolf,киньте пожалуйста ссылку на  схемку.

У тебя чего с головой плохо??? Сверху ссылка подчеркнутая это для кого? :angry::angry::angry::angry::angry::angry:

http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CO...cle&article=358

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry::angry::angry::angry::angry::angry: Не могу понять жму на ссылку а он: У Вас нет прав для работы с этой информацией! имя и пароль хотя я уже под своим именем авторизирован !!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем moder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Не могу понять жму на ссылку а он: У Вас нет прав для работы с этой информацией! имя и пароль хотя я уже под своим именем авторизирован !!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты зарегистрироватся на моем портале не пробывал? :angry:

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирован уже давно ,такая фигня первый раз и именно на эту ссылку.!!!!!Ведь написано слева- MODER.Да и еще я могу просмотреть любые схемы приемников в разделе "приемники" кроме этого(Беспроводный наушник для сдачи экзаменов. Схема).:angry::angry::angry:

Изменено пользователем moder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moder

Спокойствие только спокойствие. Давайте разберемся. Ты в данный момент зарегистрирован на сайте Паяльнике http://forum.cxem.net

А на сайте Вольфа ты регистрировался?

http://vrtp.ru/index.php?

http://vrtp.ru/index.php? и http://forum.cxem.net это два разных сайта.

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему передатчика кто-нибудь проверял??какая дальность при использовании с мини приемником?И где такие динамики найти??Я два выколупал из слухового аппарата,а в продаже пока не видел,хотя бы узнать что они стоят.

Изменено пользователем moder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я видел в немецком каталоге радиодеталей титановые миниатюрные динамики.

Вставляй в ухо и все дела.Проблема одна - куда девать передатчик? Ведь даже если на СМД корпусах собирать, то схема в ухо не влезет.Или влезет...СМД разные бывают.В конце концов можно окрасить провод от динамика в телесный цвет. :D

Want to fight? Go buy yourself a gun. Want knowledge? Get yourself a scientist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prog Чеготы гадаешь все давно существует! Все у всех влезает лезь ко мне на сайт там одна схема есть вторая вот вот выложится!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш портал http://vrtp.ru выполнил обещание и выложил практическую схему «радио наушника для сдачи экзаменов 2 » на индуктивном методе передачи информации. Схема описание картинки фотографии доступны только для наших постоянный посетителей!!!

Остальные по обычию курят бамбук наслаждаясь его ароматом!

НАУШНИК http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CO...cle&article=625

post-390-1118400215.jpg

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я видел в немецком каталоге радиодеталей титановые миниатюрные динамики.

Вставляй в ухо и все дела.Проблема одна - куда девать передатчик? Ведь даже если на СМД корпусах собирать, то схема в ухо не влезет.Или влезет...СМД разные бывают.В конце концов можно окрасить провод от динамика в телесный цвет. :D

:oprog В каком немецком каталоге ты видел титановые динамики? Как называются по конкретней? Пожалуйста? ;)

Ничего в этом мире невозможного нет! Это лишь дело времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте,где достать ТЭМ-1958,у нас в Одессе их в упор нет,искал где только можно,на радиобазаре показывал распечатку внешнего вида - смотрят как на диковинку,вобщем геморой с этим. Может кто знает как заказать чтоб прислали,или может кто с этим сам поможет,буду очень признателен. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди - вы поисковиками пользоватся умеете, спросил у Яндекса. Навалил целую кучу сслылок на гр***** ТЭМ. Возьми и сам посмотри где они есть. двадцать страниц ссылок надеюсь тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди - вы поисковиками пользоватся умеете, спросил у Яндекса. Навалил целую кучу сслылок на гр***** ТЭМ. Возьми и сам посмотри где они есть. двадцать страниц ссылок надеюсь тебе хватит.

У нас их не продают не в одной ссылке! А ссылок до**я невопрос,и не одна падла на мой запрос неответила посему и пишу! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pentagon Не оброщай внимания он вообще не при делалах пишит что бы писать просто порожняк гонит. :lol:

У нас в Москве на митинке продают но совсем не дешего а так у Мегавольта по 500-600рублей дешевле не отдаст у него всего две три осталось.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...