Jump to content
Fenja

Edk И Spartan 6

Recommended Posts

День добрый. Хочу посмотреть организацию и принцип работы процессорных ядер в spartan 6. Скачал Xilinx SDK, ибо EDK я не нашел.

При создании нового проекта выдает

post-122647-0-62055400-1335867379_thumb.jpg

И после нажатия Specify просит xml файл, которого у меня нет.

Как быть? Где найти EDK?

Я и сам могу перевести. Вопрос о том, что там написано не стоит.

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Yulia
      By Guest Yulia
      не могу разобраться в datasheet плис spartan6 xc6slx25-ft256
      вот документ
      http://www.xilinx.co...uides/ug385.pdf
      58 страница
      все ли пины тут указаны?
      что значат "BUFIO2 Region"?
      что значат "банки"?
      как это будет выглядеть на электрической схеме?
      отличаются ли корпуса FT256 и FTG256?чем?
      Простите, если вопросы глупые
    • В данном случае, тот пример что я привёл - это метод борьбы с пролезанием синусоиды с накала в сигнал. Вот только не знаю, насколько ли эффективен, и применим ли для фонокорректора. Дело в том, что если выпрямлять переменный ток, то ток в обмотках будет по мере нарастания синусоиды нулевым, а в момент, когда он достигнет точки уровня заряда конденсатора, то будет резкий скачок. Вполне вероятно, что до десятков ампер. А вот эти пиковые токи в обмотке трансформатора - это такой не слабый источник наводок. Поэтому и возникла такая мысль. А что если накал запитать переменкой, но при этом попробовать сделать так, как описано в книге.
    • Ни знаю) вот как на пустой планете образовалась жизнь ?- это вопрос больше к ученым -пока никто ответ не дал ,а попам веры нет - там бизнес -просто бизнес) в интересах существующего госстроя.
    • Где они есть, эти силы? - на Земле, в нашей солнечной системе или в далекой космической бездне за тысячи световых лет?
    • Блииин. и это первое сообщение на форуме. Вы случайно в милиции когда-то не работали? ЗЫ присутствует два признака 1. не можете найти. 2.предполагаете, что причина - воровство.
    • Во вас заело то) я вот атеист больше ) когда пришел в церковь - спросили -веришь в помощь - говорю нет - что высшие силы наверняка есть -да ,стали нос ворить) сами попы -сейчас невежды ) и религию тупо превратили в бизнес -так что ничего удивительного что они теряют и пытаются навязать людям всеми законами - торговли) потому есть аль нет разговор бессмыслен как таковой,имхо .
    • Конечно, нет пределов в знаниях, но знать как устроен наш мир, в котором мы живем, мы уже прекрасно понимаем. Детали и тонкости будут встречаться нам всю оставшуюся жизнь. И сколько бы на эту тему не рассуждать и не спорить, но с  полной уверенностью ответить, что высшего существа , который создал вселенную, галактику, нашу солнечную систему и живых организмов на ней, мы уже вполне способны. Ведь это совершенно не трудный вопрос, так как его создали люди еще в далеком прошлом, не имея достаточных знаний. Сейчас бы, конечно, его завернули более хитроумно. Впрочем, что и стараются делать, приплетая сюда черные дыры, теорию большого взрыва итд итп.   Собака - собакой, но кто так говорит, что человек не способен понять природу мира???  Дело в том, что придумано очень много крылатых выражений и фраз, выдаваемые за высказывания ученых, а на самом деле совершенно к ним не относящиеся. И получается спор на ровном месте. В данном случае я считаю, что это тоже фейковое высказывание.   Мы и так знаем абсолютно все загадки, так как люди их собирали на протяжении  всего своего существования. Новые загадки мы, естественно, еще не решили, но ведь мы говорим о загадках, которые побудили древних людей вообразить себе богов. Ведь только эти непонятные физические явления были приписаны к могуществу неведомых богов. А я и не верю, что бога нет - я убежден, что все доводы в его существование абсолютно несостоятельные и совершенно необоснованные. Я же на протяжении всей дискуссии пытаюсь узнать,  что именно и какие факты побудили людей придумать себе бога! И пока ничего определенного услышано не было. А я бы на месте верующего человека в существование бога смог бы привести несколько очень веских аргументов в его пользу.  Но это была бы чистая демагогия с моей стороны, так я знаю, как эти аргументы  нужно парировать.
  • Create New...