Jump to content
Sign in to follow this  
numitus

Как Реализовать Фокус С 6 Светодиодами.

Recommended Posts

очень понравились светодиоды -дроссели... интересный подход. :ph34r:

так если в первой конструкции такой диод один, то кто мешает оставить их все такими...

в вилке собран генератор качающейся частоты с периодом повторения более 25 гц, что бы не было видно мерцание. в каждом выключателе и соответствующем диоде настроенные на определенную частоту элементы, соответственно загорается только тот светодиод какая комбинация попадает в резонансную частоту.... как то так. :ph34r:

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Кому ответ адресовался?  Меня модераторы регулярно предупреждают за цитирование, но без него нихрена не понятно, кто на что отвечает. Это специально так придумали?
    • Государство- у нас одно, и это не  УК РФ отнюдь. Правильнее сказать, что банки кредитовали закрывшуюся позже фирму УК. Так вернее будет.     Ткни его носом, где он рекомендует такую куйню?
    • Сегодня  ,  при  испытаниях  блок погиб  . Я полагаю операционник спалил . В схеме управления .   Но пара положительных результатов имеется . Оксидный конденсатор  3300 мкф после шунта ! Писк сильно уменьшает  .  Полипропиленовый  1 мкф , после шунта - писк увеличивает .  Дальше . Провода  сетевого выключателя  дают дают сильную помеху  ( я неправильно  расположил его в центре блока ) .   Основная трабла  - компоновка блока .  
    • У меня его просто нет, поэтому хотел предварительно узнать. Может, у Вас есть этот тестер на Mega328 и  пробовали подключать щупы с проводами и измерять ESR конденсаторов без выпаивания их с плат?
    • Я брал диодный мостик и соединял напрямую. ВСЁ!
    • Человеку, видимо, больше нравятся "шашечки", чем ехать.
    • Резистор не нужен, внутри PEN подтянут к питанию и так. Не надо, необходимо 0,1 мкФ и резистор 10К. Увеличивать ёмкость не нужно - программатор не сможет работать. Нужно развести на этой плате сразу разъем под программатор на 6 или 10 пинов - распиновка "стандартна" для всех AVR.
  • Create New...