Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @irokess Но вопрос-то не в этом.... А то что вы пишите я и так прекрасно знаю.
    • Ну и Алексей. У меня и так руки чесались, после прослушки младшей версии. Сегодня, после работы, забрал платы с почты. Скоро два по местному. Один канал процентов на восемьдесят собран.Блин, наверное спать не придется. Алексей,на фото видны перемычки по питанию УН. Каким напряжением запитывали? Мне чуть меньше десяти вышел на два канала. Но есть трансформаторы,которые надо домотать. И корпус с радиаторами.И так мелочь всякая имеется - подстроечники, резисторы и т.д
    • Перепроверил в paintbrush-е - потерял одного керамического товарища C5.  Но, все-равно, это мне не помогает приблизиться к четкому пониманию
    • @Artik999  Конечно остановится. Если такой как вы не будет читать и делать выводов из теории, то пожгёте все свои светодиоды и остановитесь, потому что кончились, но не дошло до вас, что нельзя "напряжение стабилизировать". Потом или ещё купите и продолжите жечь или начнете вопросы уже по делу задавать. 
    • @irokess 1)Вопрос не в этом. 2)А зачем тогда говорить что он остановится...
    • Этот предел обусловлен рабочим ТОКОМ указанным в даташите! Тут Фальконист уже несколько клавиатур сточил давая ссылки на тему где сказано, что на светодиоды нужно подавать не стабильное напряжение а стабильный ТОК. И никакого "саморазгона" не будет потому как ток стабильный и точка, только естественная деградация кристалла, от которой никуда не денешься.
    • @100482ну так а я про что))) Начал Ревича читать) Начинать нужно с малого, ведь так. Потом и до схемы из Радио доберемся. А потом -- и дальше.
  • Create New...