Jump to content

Recommended Posts

Чисто аналоговый звук D-класса получался в результате запиливания винила патефонной иглой.:)

Посмотрел на голого Сухова.
Теперь я видел всё :)

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Только что, Ulis сказал:

голого Сухова

...всё же он в трусах !

Сухов без трусов противоречил бы политике ютьюба.

АЧЕХУ, АЧЕХИ.....

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

03.11.2019 в 18:47, Ulis сказал:

АЧЕХУ, АЧЕХИ.....

Будьте здоровы!

Как ты был спор тут про радиаторы, выполненные строганием.

Славная штука. Почему то ассоциации с клиентами,которые пытаются подобное сделать с моим мозгом когда в ремонт приносят свои *аудионоты*

Заливки не будет? 

Тогда это будет пыльный и окисленный усилитель.

А так вполне прикольно.

Последняя страница напоминает мне последние посты группы nem0 в VK B)

Берет картиночки и прочее отсюдова и вставляем себе в........на.

Судя по таймлайну, две последних новости у него на стене появились после того, как они тут выклались. ))

4 часа назад, Ulis сказал:

выклались

Надо запомнить это слово. У тебя прямо выклался фонетический конфуз какой то. Усилитель из полена кстати опасно держать рядом с камином по ходу. Можно с поленом это Буратино перепутать

Дарю. "Были выложены" - говорить дольше. А ты например и так понял что я сказал. Люблю Русский язык за это.

Полено не моё. Просто позабавило.

10 часов назад, Ulis сказал:

Берет картиночки и прочее отсюдова и вставляем себе в...

Диссонанс однако - берёт отсюдова, и вставляем; при чём почему-то должны делать это себе, а не ему.  ...вот уж по истине велик и могуч русский... ...извращенец какой-то. ^_^

Edited by Black-мур

Понадобилась пара трансов 2*25В, хочу такие взять https://www.promelec.ru/product/122670/

но по даташиту у него на холостом 2*28,55В это оно сразу при подключении даже слабой нагрузки сядет до 25В или это на максимуме?

мне нужно чтобы небыли больше +/-35В постоянки на выходе 

в принципе это то что тебе и надо но за такую цену можно купить пару усей вега-122 на трансы

39 минут назад, Artik сказал:

это оно сразу при подключении даже слабой нагрузки сядет до 25В или это на максимуме?

В первую очередь это значит, что на ХХ конденсаторы по питанию дб рассчитаны с запасом. :)

Edited by finn32

56 минут назад, decoder сказал:

в принципе это то что тебе и надо но за такую цену можно купить пару усей вега-122 на трансы

Не будем мелочится, для себя ведь делаю ;)

32 минуты назад, finn32 сказал:

В первую очередь это значит, что на ХХ конденсаторы по питанию дб рассчитаны с запасом. :)

конденсаторы у меня на 63В, мне главное не вылезти за 35В, а то поплывет все нафиг.

Мой предыдущий трансформатор давал 25 переменки, и под полным газом просаживалось всего на 1В по постоянке