Перейти к содержанию

Помогите В Выборе Акустической Системы


Рекомендуемые сообщения

В электронике я пока что новичок, поэтому хочу попросить совет у более опытных обитателей форума.

Присмотрел себе акустическую систему Yamaha YST-SW 315: http://pult.ru/product/48298.htm . Покупал в этом магазине телевизор, и в общем-то нинаких нареканий не имею к нему. Но вот касательно модели акустической системы не уверен. Вроде бы Yamaha - известный бренд и у всех на слуху. Японское качество все-таки. И данная модель обеспечивает исключительно высокое качество воспроизведения басов, как говорится в ее описании, что для меня важно. Поэтому, собственно и отдал ей предпочтение.

А вы бы что посоветовали? Какие акустические системы лучшие и в каких из них наиболее оптимальное соотношение цены и качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...