Перейти к содержанию

Прога для раскодировки телесигнала


seva

Рекомендуемые сообщения

У нас есть компания, которая транслирует Российское НТВ+. Но половина каналов закодированна (звук есть а вместо изображения рябь, да полосы) Короче изображения нет.

Слышал, что есть прога, которая раскодирует все это дело, ну естественно если просматривать все через ТЮНЕР!

Если кто знает поделитесь..........!!!

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 4 недели спустя...

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

MMDS кодируется в разные кодировки , возможен вариант -ИРДЕТО.

Нужно знать какие они используют карты доступа , и используют ли их вообще. В какой кодировке работают. Короче , та инфа , что ты дал , очень скудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ок!

я попробую посмотреть на сайте этой компании, хотя не думаю что они будут вылаживать инфу подобного рода!

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашал тут у умных людей говорят:

codicrypt - система кодирования

нету карт. просто у каждого декодера номер, его или открывают, или блокируют

Вот все что мог узнать!

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seva самое простое это походить внимательно по рынку. Поговорить намёкаи с продавцами этого оборудования...Если что пиратское есть то оно есть, его только надо знать где найти.

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это может по Москве можно походить и найти.... а у нас тут все равно что в лесу..... один магазин связанный с электроникой на 2 города

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже город небольшой и магазин связанный с электронникой один, но людей продающих многое из спутникового барахла на рынке я прекрастно знаю. Не всё сразу но потихоньку, тут спросил там спросил глядишь кому и надоест и объяснит что.

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gydzon!

ну знаешь может ты и прав... только город у нас маленький и еслиб нашелся умный дядька который придумал бы такое устройство для шарового просмотра,

то могу сказать точно весь город бы говорил об этом и мало того, уже смотрел бы все нашару.....

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

codicrypt это вроде как BISS тот же самый. В биссе карты писали есть. Вообще странно очень если ты говоришь город маленький. Обычно в маленьком городе каналы вообще не кодируют или используют чтото простое, нет им смысла применять хорошие системы кодирования. Попробуй поспрашай у людей а по другому....не так всё просто. Как вообще организован просмотр. Если не заплатил отключили и всё или как? Можно заплатить за месяц и смотреть как отключают, если поймёшь, то можно эту команду как то блокировать... как происходит активация вообще. Они у себя в ресивер что прописывают или непосредственно у владельца всё происходит?

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело в том, что они транслируют сигнал..... люди платят деньги помесячно и смотрят 20 каналов.....но можно взять пакет доплатив денег и смотреть 35 каналов....

Для этого покупаешь Декодер (видел из далека..... черный блочок такой ).

Имея этот декодер можно просматривать все каналы.....

Я же сделал проще - обрезал кабель основной который они тянут во все дома, Купил антенну и нашару смотрю все 20 каналов при этом не плачу никакой абонплаты...... А хочется та все каналы смотреть!!!

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seva извини не пойму немного систему. Ты отрезал их кабель основной это как? взял разрезал и сделал тройник? А зачем тогда антена?

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доме стоит одна антенна или на несколько домов!!!

С этой антенны они в каждую квартиру пускают кабель.

НУ и соответственно ты платишь абонплату и смотришь.

Я же отказался от этого и просто отрезал кабель идущий с этой общей антенны ко мне в дом.

Купил такуюже антенну и поставил себе дома. Но я могу смотреть только раскодированные каналы, а закодированные - нет. Нужен декодер!

Я слышал, что где то есть прога позволяющая раскодировать эти сигналы.Вот к чему весь этот сыр -бор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. А декодеры на рынке такие не продают? Если не платит абонент то сигнал не раскодируется или просто декодер забирают?

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декодер не забирают, просто кабель тебе режут если не платишь абонплату и все!!!

Я конечно могу купить декодер 70$, антенна у меня своя - и все проблем нет,

но я хочу смотреть телек через мой комп.

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мужики сказали что кто то делал у нас такую фигню-------

Обычный TV-тюнер ловит все каналы, береш прогу MORE или че то такое, название не помню, и она все закодированные каналы, -декодирует!!!

не знаю правда это или нет......

если че нибудь слышал, про это может расскажешь?

Учиться ! Учиться ! и Учиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы заработало, ежели что бери на пробу на пару дней и мудри. Я вот выходные с давлением провалялся...стареим блин.

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...