Перейти к содержанию

Подключение Телефонного Аппарата К Компьютеру


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите с проблемой. Можно ли вместо гарнитуры использовать обычный радиотелефон для общения по скайпу.

т.е. нужна схема устройства которое подключалось бы в аудио вход и выход компа и к телефону. Может быть такие вещи и существуют но кроме USB телефона ничего не нашёл. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. телефонный аппарат предназначен для телефонных сетей, подключить в аудиовход его не получится. Проще купить или даже сделать гарнитуру

Я не кот, я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

....А как с трубки выбрать контакт, кому хочешь позвонить? ....Не нашёл ничего об этом.....

это я буду делать с компьютера. мне это надо для звонков со скайпа на скайп. просто с гарнитурой сидеть за компом не всегда удобно.

Изменено пользователем aleksey7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksey7777, ....Просто по ссылке, данной alexon говорится:

Вы можете гулять с вашим беспроводным телефоном и общаться с друзьями из Skype бесплатно, вы можете бесплатно звонить своим родителям, если, конечно, у них есть Интернет.

...Как я понял, можно с трубки, удалённо от компа, делать звонки в скайп. ....Только вот как осуществляется выбор вызываемого абонента? :) ....

....В Вашем случае всё намного проще....

Изменено пользователем igor1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществлять выбор абонента да и просто набрать номер скайп конечно было-бы не плохо. Скорее всего надо писать какую нибудь программу и использовать тональный набор для этого, чтобы частота каждой клавиши или сочетание клавиш соответствовала вызываемому абоненту. В интернете я смотрел на эту тему но кроме usb телефонов сделанных специально для этого ничего другого не нашёл.

Изменено пользователем aleksey7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно просто сделать эмулятор АТС, перехватывать набираемый номер и отправлять его как набор с клавиатуры через HID-USB эмулятор. Но это... все не так просто да и не нужно совсем.

У скайпа номера в виде текста, как набирать номер в таком случае со стандартной трубки?

Можно конечно воспользоваться записной книжкой с особыми номерами, которые бы через набор телефоном в "линию" перехватывались бы эмулятором и по COM-порту поступал бы в самописную программу-плагин к скайпу, которая бы выбирала нужный контакт и осуществляла набор.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор, попробуй сделать приемник сигнала пульта (типа телевизионного), найди софт (для аудио проигрывателя есть и другой находил) И может быть получится набирать номер с пульта телека. Приемник ДУ очень просто сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...