Перейти к содержанию

Терминатор 2012


Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Судя с модернизации есть пару вопросов:

1. Почему нет дискриминатора

2. какая чуйка по воздуху и в грунте

особенно интересует чернозем и более тяжолые грунты!

Изменено пользователем GROB34

Без труда и гемороя не добьешься ты покоя!

Не забывайте говорить "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А разве дискриминатор бывает полезен? Им вроде никто и не пользуется. А для чего он нужен, что им дискриминировать? Если его выкрутить и останется одна медь то глубоко сомневаюсь что кто-то поэтому копать не будет. А чутьё выше чем у тройки это все подтвердят кто собрал 2012 после тройки и проверил в реальных условиях а не на "столе" А вопрос сколь сантиметров берёт он не корректен.

Volksturm Sm+geb, Tracker Pi-2, Терминатор 3, Терминатор 2012, КPОТ-М, Соха-3TD-М, Quasar, Терминатор про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

slavake по поводу дискрима - я им пользуюсь и думаю что уже не только я!

По повду того что тут отправляют на другие форумы - если создали тут тему, так потрудитесь дать описание и печатку! С предложениями - "ИДИ СМОТРИ САМ" это очень нехорошо! Надо людям помогать, тут присудствуют новички, так что будте любезны помогать а не отправлять, вы бы еще гугл в помощ посоветовали бы!

Ссори за оффтоп

Изменено пользователем GROB34

Без труда и гемороя не добьешься ты покоя!

Не забывайте говорить "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёт глубже чем тройка и лучше отстройка от земли.

Объясните, за счет чего - это во-первых. Во вторых - в чем принципиальная разница (отличия от Терминатора)? Если разницы нет - зачем плодить темы? В третьих - фото и работу прибора -"в студию". Если открывается тема у нас на форуме, значит ссылки - В НАШЕМ ФОРУМЕ. Иначе - это не есть хорошо и есть неправильно,ввиду специфики нашего форума.

Изменено пользователем ulura

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен вам объяснять работу прибора а не автор этого МД, за счёт чего он работает лучше тройки. Эту тему я не создавал, обязательства никакие, не перед кем не брал, я лишь привёл выводы из практических испытаний. Прежде чем на меня "наезжать" потрудитесь посмотреть кто открыл эту тему. И почему я должен вам показывать какие-то эфемерные видео-доказательства.

Я поражён наглостью некоторых форумчан.

Здесь некоторые не задают вопросы а устраивают необоснованные наезды.

Согласен только с тем что, кто открыл эту тему тот должен активно участвовать в ней. Но при чём здесь я !!!

Volksturm Sm+geb, Tracker Pi-2, Терминатор 3, Терминатор 2012, КPОТ-М, Соха-3TD-М, Quasar, Терминатор про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavake действительно тему создали не вы! у вас нет никакой ответственноси!

oktamasad ОПИСАНИЕ ПРИБОРА И ЕГО РАБОТА В СТУДИЮ!!!!!

Без труда и гемороя не добьешься ты покоя!

Не забывайте говорить "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯТАГАН писал что: Это доработанный Терминатор-4 , с улучшенными ТТХ. Скорость восстановления, глубина обнаружения, эти характеристики улучшены. Прибор значительно тише ведёт себя на грунте. Регулятор дискрима убрали за не надобностью, желающие могут установить.

a2111105 писал что: Это гибрид Т3\Т4 : Предусил четвёрошный , СД троешный , каналы четвёрошные , ген.звука троешный :) , ну фильра и некоторые номиналы изменены.

Плату разводил не я (да простит меня автор!)

Терм 2012 SMD.rar

Изменено пользователем oktamasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один вариант платы, СМД резисторы остальное ДИП, было бы желание, найти можно всегда.

А вот кстати и схема в другом виде.

post-114091-0-26475200-1339234695_thumb.jpg

Изменено пользователем step1020

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. А. Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один вариант платы, СМД резисторы остальное ДИП, было бы желание, найти можно всегда.

А вот кстати и схема в другом виде.

Уважаемый step1020- где вы взяли эту схему? В ней есть мелкие ошибки - которыми новичков в этом деле можно пустить по ложному пути! Или уберите схему или отредактируйте до правильного вида, ошибки сразу видно в контурах RX TX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexIQ,

Взято отсюда

Отредактировать сообщение нет возможности удалил бы, хотя какие там неточности...

Вот проверенный вариант (не мной), там же измененная схема и активное обсуждение.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. А. Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а почему вы так плохо относитесь к дискриму??? я только на нем и хожу... а без него так только чернягу копать.А если например место замусорено? тогда все копать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравниваю с terra705 ,отключаем дискрим и все.Режим называется ОллМеталл. Согласен что на терме чуть по другому. Терма собирал,ходил с ним.Терм пару раз делал терку на замусоренном месте))) по глубине примерно одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала хотел бы сказать что по поводу отправки на другие форумы, так люди которые читают эту тему здесь сидят, если вы затронули какой-то вопрос, то потрудитесь выложить инфу тут, если лень, не поднимайте вопрос!

Без труда и гемороя не добьешься ты покоя!

Не забывайте говорить "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...