Перейти к содержанию

Терминатор 2012


Рекомендуемые сообщения

Да, вкусный тортик!... Но что делать конкретно "повторялкиным"? ... подскажите, за какое предложение по терминатору взяться?!...

Ну если все таки на СМД аллергия, так есть проверенный вариант под ДИП, двухтональный, настраивать так же, как и обычный Терм-3, на этой странице http://forum.cxem.ne...pic=78629&st=20

Аллергии нет, но и умения работать с смд деталями тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Уважаемый DeD. Взял за основу вашу плату на Т-2012, смотрю по даташиту LP2951ACDR2G (других нет) там выходное 5V. Может чего не понял. Нужно вроде 6V. Не пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Отвечу за ДеДа. Это регулируемый стаб. Внимательно смотрите даташит. Выходное напряжение можно регулировать(схема в даташите) до 30в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Берёт глубже чем тройка и лучше отстройка от земли.

Насколько глубже?

заметно, но вопрос не ко времени-слишком поздно задан. Тройки давно не делаю, поэтому в см разницу дать не могу.

Volksturm Sm+geb, Tracker Pi-2, Терминатор 3, Терминатор 2012, КPОТ-М, Соха-3TD-М, Quasar, Терминатор про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МОНАХ. Лучше если обе половинки будут проводом 0.4 мм

Изменено пользователем Дед В. П.

Per aspera ad astra (лат.) через трудности (тернии) к звездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

Решился собрать этот МД, изучил схему и плату от DeD из 37-го поста и, по неопытности, возникло несколько вопросов.

Если оставить в стороне мелкие неточности в обозначениях, основной вопрос о подключении МС1: на принципиальной схеме плюс идет на 14-ю ногу, минус на 7-ю; на печатке ДеДа (и некоторых других) - плюс на ноги 9 и 14, минус на 5 и 7; на остальных, что я видел - плюс 14-я нога, минус 5-я, 7-я и 9-я. В чем разница? И как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше это уже обсуждалось.Разницы никакой-что-бы входы свободных инверторов не болтались в воздухе,на них подают либо логическую единицу,либо логический ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько.

Тогда еще вопросик: если использовать металлический корпус, стоит его подсоединить к минусу или же лучше изолировать от платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет.

Знаю что щас в меня полетят тапочки и тд и тп.

Но пожалуйсто поделитесь списком деталей к этой схеме мд. :help:

На обычный терминатор всё описание есть до мелочей а на этот :unknw:

Буду премногоблагодарен.

Заранее спс огромное откликнувшемся. :drinks:

Скачал архив отсюда http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=109709&st=20 37 пост.

Так же скачал Платка от DeD в Ворде. которую выложил yakopka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если человек хочет что то сказать говорит а тут как ***** минусы натыкали в тихаря .

Кто ищет тот найдёт.

Список я составил.

Только полного описания деталей не могу найти.

Типа такого .

c13 22mf12v(тантал)

c36 1000mf6,3v

c37 1000mf6,3v

c18 1500mf10v

c19 10000mf16v

Может кто из людей подправит .

Буду благодарен.

Даже куплю эту информацию.

детали.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом борде шо только минусы в тихаря ставить могут ???

Вот здесь , не втихаря и более подробно о списке все расписано . http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=82740&st=1100#comment-1450451

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом борде ...

В это "борде" и начинает превращаться любая тема,когда через страницу начинают засыпать одними и теми же вопросами.Особенно по списку деталей.Не могу понять его столь великую важность-что от него зависит?

Пардон за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...