Перейти к содержанию

Продам Сердечники Epcos


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв, Олег! Хотел поставить Вам "спасибо", но оказалось, что в своей теме нельзя этого сделать :unknw: .

По комплектующим. Закончились кольца Epcos R63*38*25 N87. Закончились диоды 150EBU04, появились 150EBU02, цена 115 руб/шт.

Пишите, звоните, как всегда

с уважением, Сергей.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Кольца Epcos R63*38*25 мной больше не будут заказываться, вместо них народ активно использует такого же размера, только TDK, материал РС40, почти в 2 раза дешевле (160 руб/шт). Скоро появятся ещё новинки.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Появилось:

IRG4PF50WPBF по 115 руб/шт (для фиксатого - самый популярный ключ).

150EBU04 - 145 руб/шт

150TBU02 - 115 руб/шт

RHRP15120 - 35 руб/шт (1200 В, 15 А, 65 нСек, ТО220)

UC2825DW - 90 руб/шт

TOP258YN - 80 руб/шт

470 мкФ 400 В - 170 руб/шт (Epcos, B43231-A9477-M)

Пишите, звоните, с уважением, Сергей.

Изменено пользователем Serg SP

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, спасибо за отзывы в моей ветке! Новинок пока нет, да в общем то есть практически всё, чтобы сделать с нуля сварочный источник, за исключением мелочей, которые всегда имеются у радиолюбителя. Делюсь наработками и материалами, имеющимися у меня в наличии.

С уважением, Сергей.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Все комплектующие, имеющиеся на сайте, по прежнему есть в наличии. Смотрите внимательно, есть позиции, снятые с продажи или имеющие небольшой остаток. Есть и новые позиции, которых ранее не было.

Есть 2 новости по работе.

1. Недавно был первый случай пересылки за пределы РФ, а именно в Беларусь. Посылка дошла до адресата без приключений, за 10 дней примерно. Пересылка стоила 1160 рублей, заказ был застрахован на сумму 3000 руб, а масса посылки была чуть менее 4 кг. Так что желающие могут примерно прикинуть, во сколько может обойтись пересылка. Да, страховка по России стоит 4% от страховой суммы, в Беларусь - 10%. Т.е. в данном случае 300 руб. Почта России взяла за страхование отправления.

2. По многочисленным просьбам клиентов по желанию покупателя отправляю заказы наложенным платежом, на определённых условиях, как сказано на сайте. Определённые условия - это чтобы я понимал, что клиент не откажется от заказа, когда посылка поступит на его адрес. Вот это определённое условие - потенциальный покупатель должен быть зарегистрирован на одном из форумов - "Город Мастеров", "Паяльник", "Электрик", "Электроникс", "Казус", "Power Electronics" и иметь не менее 50 сообщений, т.е. быть более - менее активным. Так же "наложкой" высылаю заказы только по РФ.

Не скажу, что "наложка" меня самого очень сильно радует, но вот просто есть очень не доверчивые клиенты, желающие купить компоненты только наложенным платежом.

Пишите, звоните, как всегда,

с уважением, Сергей.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу заказать у вас следующие комплектующие:

1) N87 E70/33/32 B66371-G-X187 1 комплект

2) каркас на EPCOS B66371-G-X187 (N87 E70/33/32) 1шт

3)150EBU04 2 шт

4)SF18 10шт

5)her 106-108 10шт

6)К31х18.5х7 (кольцо, феррит Н2000НМ) 1шт

7)R63/38/25 N87 B64290-L699-X87 1 шт

8)сердечниек на распыленом железе 1шт

Прошу выслать заказ наложенным платежом. Оплату гарантирую.

На общую сумму 1470р включая доставку

Адрес в личку скинул

С уважением TVG

Изменено пользователем -=TVG=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что "наложка" меня самого очень сильно радует, но вот просто есть очень не доверчивые клиенты, желающие купить компоненты только наложенным платежом.

Наложенным платежом, как ни странно, посылки идут почти вдвое быстрей. Проверенно на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сделали заказ в теме. Пост в теме будет обязательным условием при покупке наложенным платежом.

Вышлю ваш заказ в этот четверг, мне нужно время, чтобы собрать комплектующие и написать все бумаги для отправки посылки (3 штуки при наложенном платеже). Поверьте, это занимает не 3 минуты.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please send treck cod

Уважаемый Сергей что вы молчите на личку не отвечаете сколько раз писал и не ответа ни привета словно вы вообще не занимаетесь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=TVG=-,

посылку отправил сегодня по дороге на работу. На сайт смог зайти лишь вечером, так что не нужно нервничать, написал в личке трек.

Господа, на сайте и в начале моей темы есть мой телефон, можете позвонить, мобильные операторы при звонках по России берут вроде как не много. Просто я целый день не сижу у компа и не могу моментально отвечать на вопросы.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, коробки от колец выкинул, больше года прошло с момента, как я начал ими заниматься. Маркировка и на Е70, и на R63 - made in India. Кольца с диэлектрическим покрытием epoxy производства фирмы Epcos AG, это могут подтвердить очень уважаемые люди, которые брали у меня данные сердечники.

Так что, не надо трындеть, используйте смело, ведите расчёт для материала N87 Epcos AG.

Китай из сердешных у меня TDK PC40, и я этого не скрываю.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились кольца К55х32х11.7 материал МТЧК-60АК (альсифер, сендаст), цена 45 руб/шт. Применяются в дросселях и в трансформаторах обратноходовых ИИП.

Также появились реле Т90 12VDC 30A, обмотка управления 12 В, коммутируют 240 VAC 30 A, китайский аналог TR90-12VDC-SC-C-R, цена 40 руб/шт.

Резисторы 18 Ом 10 Вт (SQP), 10 руб/шт.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товар получил, все замечательно и по цене и по качеству нареканий нет! Спасибо огромное! Так что заказывайте не стесняйтесь пока есть в наличии сварки можно лепить без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё появились:

Супрессоры 1.5KE18CA (симметричные, 18 Вольт) - 10 руб/шт.

Варисторы 20K431 (Vrms = 275 V, диаметр 20 мм) - 18 руб/шт.

Текстолит фольгированный односторонний FR4-1 1.5 x 200 x 300 мм - 140 руб/шт.

Пишите, звоните, как всегда, с уважением, Сергей.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандеролью можно переправлять только печатную продукцию.

Заказные и ценные бандероли 1класса позволяют пересылать товарные вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велика ли будет выгода от бандероли?

Как правило, форумчане заказывают как минимум 1 сердечник (не считая прочей комплектухи), если это кольцо R63*38*25, то сразу 300 грамм, Е70/33/32 - 600 грамм. Бандероли килограммовые бывают?

По стоимости пересылки ПР, средняя посылка весом 1400 грамм, стоимостью 2000 руб перевозится ПР примерно за 250 руб. Каждая тысяча рублей стоимости добавляет 40 руб к стоимости пересылки. В этих 250 рублях я учёл стоимость заказа 2000 руб.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандероль 1-го класса:

размер не более 360 мм в одном из трех измерений, сумма трех измерений не должна превышать 700 мм, минимальный размер 110х190 мм. Предельная масса - 2,5 кг.

На счет выгоды вам видней, я лишь ответил что можно пересылать товарные вложения в бандероли.

Бандероль заказная дороже будет, чем посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все комплектующие по прежнему в наличии.

Появились отличные ключи FGL40N120AND, 250 руб/шт. Для фиксы лучше не придумаешь, 1200 вольтовые, получается хороший запас по напряжению. Положительный температурный коэфициент, что позволяет параллелить транзисторы, ток будет выравниваться между ключами, как в случае с Mosfets. На двух таких ключах можно собрать аппарат с выходным током до 180 Ампер.

Пишите, звоните, как всегда, с уважением, Сергей.

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...