Jump to content
admin

Конкурс "лучшая Статья По Теме: Аудио"

Recommended Posts

Я просто еще не могу понять, что тут обязательно надо иметь знакомых чтобы они подсобили или по-братски продвинули.

Отнюдь. Достаточно иметь вего-лишь качественную и познавательную статью.

Тоесть если я зашел тут никого не знаю скинул свой проэкт который достаточно приличный, я даже на 2й тур не могу расчитывать??

Есть небольшие догадки, что приличность данного проекта не распространяется далее субъективного мнения автора.

Я просто еще не могу понять, что тут обязательно надо иметь знакомых чтобы они подсобили или по-братски продвинули.

Отнюдь. Достаточно иметь вего-лишь качественную и познавательную статью.

Тоесть если я зашел тут никого не знаю скинул свой проэкт который достаточно приличный, я даже на 2й тур не могу расчитывать??

Есть небольшие догадки, что приличность данного проекта не распространяется далее субъективного мнения автора.

Погоди чувак я не понял давай ты не будешь делать поспешных выводов.

А конуретно напишешь что тебя не устроили!

Да мне вообще пох. на твою статью, чувак. Я даже не в жюри. Считай это мнением со стороны.

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

Vlad61 друг мой ну зачем сразу так ? я в какой-то мере пояснил , думаю именно эти факторы были причиной, что статья не прошла

Там все описано именно для начинающего - бери да собирай!
А я хочу почитать и чему нибудь научится,ведь многие в неграмотности меня и упрекают.Захотев тупо пособирать,я кюплю киндер сюрприз.
Так по этому и "пойди погугли"- в сети лежат тонны информации по любым вопросам, просто читать никто не хочет. Кто ищет тот найдет :)
Как я по твоему найду каскодное включение или диф.каскад,или гугл умеет части схем анализировать и ссылки выдавать? :huh: Edited by Mahno

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Как я по твоему найду каскодное включение или диф.каскад,или гугл умеет части схем анализировать и ссылки выдавать? :huh:

Улыбнул...

http://www.google.ru/#q=каскодное+включение+транзисторов&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&ei=5OOcUM-1Lar14QTAgIGoBA&start=10&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=9a82bbcca2aa48fc&bpcl=38093640&biw=991&bih=579

Вы вобще в теме? Или на перегонки обосрать летите?

Поясняю,автор выложил схему,без пояснений каскадов и по его мнению каждый кто на неё смотрит но нифига не понимает,должен найти в гугле какой именно это каскад.Вы тоже ,гаспада хорошие, так через жопу учитесь?

Edited by Mahno

Статьи на мой взгляд:

А ваша статья чем лучше других? Расскажите, что такового Вы там оригинального придумали?

Спокойствие, не тратьте силы и время, все идет по плану... Основное бурление говн будет через неделю.

Помощь в ремонте ,настройке и исследованях.Если Вы всё это знаете очень хорошо,начинающие, да и бывалые,порой не могут проследить звуковой сигнал,найти поломку,осциллограф не всегда лучше,особенно в шумах или когда взгляд перебрасывать много раз приходится.То что я не прошёл вполне предсказуемо,поэтому я уже которую страницу не отсиживаюсь за кадром.

Основное бурление говн будет через неделю.
Главное чтобы ветер не с вашей стороны был :bad: Edited by Mahno

Как я по твоему найду каскодное включение или диф.каскад,или гугл умеет части схем анализировать и ссылки выдавать?

Зачем искать части схем, ищите по "принцип работы усилителей Д-класса" ШИМ или "Широтно-Импульсная Модуляция" " UCD" " Усилитель А.Королькова" "ПалНик" и т.п. если уж захотели узнать больше про Д-класс :)

Тот пример, который я для Вас приводил, добавлю в статью после завершения конкурса.

Молодец, сам начал, сам закончил...

Давай сочиняй дальше.

Спокойствие, не тратьте силы и время, все идет по плану... Основное бурление говн будет через неделю.

Я думаю участникам становится понятно,и пани-братство по плану и за кого Вас считает данный член жюри,да и не только он.

Зря статья про аудиофилизм не проходит,она как нелзя лучше паказывает вашу сущность.smile233.gif

Edited by Mahno

Да, копия.

А правила участия в конкурсе не нарушены?

"...Присланная вами статья не должна ранее где-либо публиковаться"...

Заметил микросхему "на проводках"

http://cxem.net/sound/amps/amp176.php

мне помнится как мой друг TDA2030 лет 10 назад подключал на проводках

(еще только учился радиолюбительству)

не мог добиться нормальной работы УНЧ. все жутко свистело что не удивительно.

как можно было проголосовать за статью, с таким грубым нарушением монтажа?

Edited by Maks14

А правила участия в конкурсе не нарушены?

"...Присланная вами статья не должна ранее где-либо публиковаться"...

Там дата публикации - 8 ноября, т.е. здесь она появилась раньше. Это он там правила нарушил, если они такие же, как здесь.

как можно было проголосовать с таким грубым нарушением монтажа?

Жюри какбы этого не замечает,будь спок -"всё идёт по плану".

Edited by Mahno

Заметил микросхему "на проводках"

как можно было проголосовать за статью, с таким грубым нарушением монтажа?

Повод снизить ему балл во 2-м туре :crazy: . Пусть знатоки отпишутся .

Edited by hd44780

Не по статье, а в принципе. Не надо говорить о том, что при навесном монтаже работать устройство в принципе не может, что бы TDA2030 засвистела нужно было просто адски накосячить.

И вообще-то статья ещё не заняла ни какое место какие претензии?

Edited by Pont 007

Не по статье, а в принципе. Не надо говорить о том, что при навесном монтаже работать устройство в принципе не может, что бы TDA2030 засвистела нужно было просто адски накосячить.

И вообще-то статья ещё не заняла ни какое место какие претензии?

претензий не каких- просто заметил..

при навесном монтаже может работать-но далеко не все.

такой УНЧ навесом плохое явление. то что статья пройдет или нет-решать не мне.еще раз скажу что это моя заметка-не более.

Edited by Maks14

Так глазастые, а Вы знаете, что это уже обсуждалось и автор даже переделал этот момент.

при навесном монтаже может работать-но далеко не все.

Но TDA2030 к таким устройствам не относится

Edited by Pont 007

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By admin
      Внимание всем участникам форума, авторов статей и участников нашей группы в VK!
      Научно-производственная компания КРОКС для конкурса любезно предоставила нам три спектроанализатора Arinst SSA-TG LC (цена одного составляет 18500 руб). Подробные характеристики здесь.

Каждый из трех призов будет разыгран в разных местах:
      Данный форум.  Первый экземпляр Arinst SSA-TG LC достанется лучшему и самому полезному пользователю форума. Пользователь будет выбран путём всеобщего голосования. В ответе к данной теме пишем от одного до трёх ников пользователей, которые по вашему мнению наиболее достойны данного приза! Просьба писать ники с значком @ как ниже
      Просьба всем без исключения потратить 5 минут времени и проголосовать!
      P.S. К голосованию допускаются пользователи зарегистрированные не позднее 01.11.17 и имеющие не менее 5-ти сообщений на форуме. Сайт cxem.net. Второй экземпляр Arinst SSA-TG LC достанется лучшему автору по итогам рейтинга статей за декабрь. Как опубликовать статью читаем здесь. Группа "Паяльник" в VK (где уже почти 100к участников). Третий экземпляр Arinst SSA-TG LC достанется лучшему и самому полезному участнику группы. Помогайте пользователям, пишите полезные сообщения и возможно приз достанется Вам! У каждого есть шанс! [линк будет позже] Конкурсы продлятся до конца 2017 года! К участию допускаются пользователи всех стран где есть почта!
      P.S. Приборы Arinst SSA-TG LC производятся в России, характеристики здесь.
    • By admin
      Прием материалов на конкурс лето 2017 завершен. Все конкурсные статьи опубликованы
      Хотелось бы провести голосование, чтобы увидеть точку зрения пользователей 
    • By admin
      С 1 января по 1 апреля 2017 г. проводится конкурс на самые лучшие радиолюбительские материалы! Призовой фонд - более 40 тыс. рублей! На текущий момент кол-во призовых мест - 10!
      Спонсоры конкурса: 
      compacttool ПроДиэлКом ekits.ru УмныеЭлементы Призы: 

Магазин compacttool предоставил 3 приза для трех участников на общую сумму 10500 руб:
      Электронный конструктор ARDUINO стартовый набор разработчика V2 (5200 руб) Джойстик Esplora (3350 руб) Модуль беспроводный WIFI На UART черный (1940 руб) Победителей выбирает спонсор

Два приза двум участником на сумму ~9700 руб от магазина ПроДиэлКом:
      Мини паяльная станция (Япония), Goot PX-501, 85 Вт 220В + два сменных жала на выбор клиента (8960 руб) Беспаечаная макетная плата + модуль питания к ней + набор гибких перемычек (700 руб) Победителей выбирает спонсор

Наборы выводных и ЧИП-резисторов, конденсаторов, материалов для радиолюбительского творчества от интернет-магазина ekits.ru на общую сумму 8800 руб

Три набора "сделай сам" разной комплектации для 3-х участников на общую сумму ~8000 руб от магазина УмныеЭлементы

Компактный осциллограф DSO Nano V3 (Seeed) от нашего сайта для участников группы VK. Стоимость ~6000 руб
      Ссылка розыгрыша в ВК

Donate от пользователей. В зависимости от итоговой суммы будет 1 или несколько призовых мест. Внести любую сумму в копилку конкурса можно здесь.
      В примечании можете написать все что угодно - на конкурс и т.д., это не важно, все поступившие суммы пойдут в призовой фонд.
      Текущая сумма от пользователей - 0 руб. (будет обновляться по мере поступления)

Условия участия
      Для участия в конкурсе принимаются следующие виды материалов:
      статья на сайт блог авторское видео для канала Паяльник TV В качестве материалов могут выступать ваши авторские разработки и конструкции (текстовый или видео-материал), обзоры и тесты электронных устройств (примеры) и просто интересные блоги обо всем. Все материалы должны быть авторскими, ранее не опубликованными (см. подробнее правила публикаци). При этом все текстовые материалы как и раньше участвуют дополнительно в ежемесячных конкурсах
      Видео-материал должен быть уникальным и присылаться в виде файла (закачивайте на любой обл. сервис: Google диск, Яндекс.Диск, Cloud Mail.ru и т.д.). Публикация осуществляется на канале Паяльник TV. В ролике должно быть голосом оговорено, что видео предназначено для конкурса на сайте Паяльник.
      В качестве обзоров (хоть текстовый, хоть видео-материал, или в блог) могут выступать тесты и обзоры измерительного/паяльного оборудования, сборка конструкторов с Али/Мастеркит (анализ недоработок, нюансы сборки, доработка, выводы и т.д.), обзор приспособлений и инструментов, работа и подключение модулей, шилдов, датчиков и т.д.

Формат проведения конкурса
      Конкурс начнется 1.1.2017 и закончится 1.04.2017, т.е. продлится ровно 3 месяца.
      Выбор победителя будет осуществляться по одной части призов представителями спонсоров, а по другой голосованием на форуме.

В данной теме можете задавать любые вопросы по проведению конкурса

• By admin
      В связи с открытием данного форума объявляется новый конкурс на лучшую тему.
      В конкурсе будут участвовать все опубликованные здесь темы до 1.12.2015. Можете публиковать ваши обзоры, тесты, отзывы о товарах, разоблачения поддельной продукции и просто похвастушки о ваших приобретениях на Ali, eBay, banggood, tinydeal, dl и других интернет-магазинах.
      Призы:
      Мультиметр Mastech MS8239C
      Тестер ESR, полупроводников, резисторов, индуктивностей
      Arduino UNO
      Количество тем на одного участника не ограничено.
      Для участия в конкурсе, после создания темы необходимо заполнить форму заявки на нашем сайте если на конкурс 2 и более темы, то добавьте одну заявку в форму, а также оставьте заявку здесь (где все темы перечислите)
      Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подфорума

• By admin
      Опубликуй фотографию своего рабочего места электронщика и сможешь выиграть мультиметр Uni-T UT136B!

Чтобы стать участником конкурса необходимо:
      Сделать фотографию рабочего места с распечатанным логотипом сайта cxem.net или с открытым сайтом cxem.net в браузере ПК.
      Опубликовать фотографию в альбоме группы VK: Наши рабочие места
      Заполнить заявку на участие. Прикрепить то же фото, что и в группе в VK
      Быть подписчиком нашего канала Паяльник TV
      Итоги конкурса будут подведены 10-го мая. Хозяину самого оригинального рабочего места отправится мультиметр Uni-T UT136B.

• Create New...