Jump to content
Sign in to follow this  
seregin88

Цифровой Регулятор Из Магнитолы

Recommended Posts

брат принес с работы мне такую платку,сказал что из магнитолы.На ней две микросхемы TC4051BP и M51304L.С питанием я разобрался и вход выход тоже,осталось 3 контакта MPX 0-1-2 к чему их подключат!? или туда подключать энкодер то как?

post-147180-0-48633000-1342604472_thumb.jpg

post-147180-0-20717200-1342604524_thumb.jpg

post-147180-0-52275300-1342604539_thumb.jpg

Edited by seregin88

пыш

я так понимаю,что не кто мне так и не поможет так и будит валятся. :(

пыш

Приглашаем на вебинар «Инновационные технологии Analog Devices в области управления питанием» (11.08.2021)

В программе вебинара технология Silent Switcher® - сочетание высокого КПД и сверхмалого уровня ЭМИ, технология uModule® - высокоинтегрированные решения для источников питания, микро- и нанопотребляющие DC/DC-преобразователи, решения для резервного питания, цифровое управление системой питания (PSM), безоптронные изолированные обратноходовые преобразователи. В практической части вебинара будут продемонстрированы примеры работы с инструментами Analog Devices для проектирования источников питания.
Подробнее

Концевые микропереключатели KLS – простая и надежная коммутация по оптимальной цене

На складе Компэл широко представлены нажимные переключатели от KLS в стандартных и миниатюрных корпусах с различными типами актуаторов. Микропереключатели серий KLS7-KW10 и KLS7-KW4-3Z соответствуют строгим стандартам электрической безопасности и эффективности, что гарантирует надежную коммутацию цепей управления.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Хорошо. Тогда сам задай  себе вопрос и ответь на него, по каким причинам американский президент должен был как-то преклонятся перед Сталиным и СССР в целом, если США были на много более сильной экономической и технической державой ? Вот, к примеру имеется такая цифра - за время второй мировой войны США выпустила бронетехники гораздо больше, чем все остальные союзные страны, в том числе СССР и фашистская Германия  вместе взятых.  По остальным показателям мы так же были в жопе.  А если серьезно, то откуда взял такую инфу?
    • Нет, не надо так делать. Да и не требуется надолго замачивать, чтобы отмыть. Радиотехническим лаком, цапон-лаком, на худой конец - прозрачным нейлоновым (без витаминов и масел!) для ногтей. Другими субстанциями не стоит, лучше не рисковать. Но вот ваше намерение продолжать хранить "видосы которые я уже считал утраченными" на этой флешке - решение неправильное. Если эти файлы вам дороги, то пока флешка читается, сделайте копии. Да и вообще, хранить важные файлы только на одном носителе - верх легкомысленности. У любого накопителя есть вероятность выхода из строя без возможности восстановления. И по закону подлости происходит это всегда в самый неподходящий момент. Храните минимум две копии на разных носителях.   Ну а по проделанной работе - жирный "плюс". Если хотите ещё похвастаться - выложите фото, как получилось.
    • Какая связь Соловьева с новыми работниками Караулова?
    • Тут озеро возле домов и в нем эти рыбки плавают. Никто их не ловит. 
    • В модуле установлены: 3 шт S90N045R 1 шт Y2010DN  
    • Если поймал, то хотя бы отпустил, я надеюсь. Красивая рыбка! В Японии есть какие-то золотые рыбы, которые приносят счастье. Только они пятнистые.
    • Опять ты неправ!!! Бабуля на ночь шептала!!!А если серьёзно... Когда он издох,люди от счастья плакали,топча друг друга до смерти,убедившись,что так и есть!!!
  • Create New...