Перейти к содержанию

Что Сделать На Научно-Практическую Конференцию?!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Вот у меня возникла такая проблема:нужно сделать научно-исследовательскую работу на конференцию "Шаг в Будущее".Предложите что можно сделать(но только в пределах разумного) пожалуйста!Область исследования только физика(я бальше ничего на знаю :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ДанZ,"Шаг в Будущее" - это все Российская программа проходящая под патронажем Баумоновки. С кондачка тут не решить. Я готовлю ученика к ней на протяжении года! Но, всё равно, успехов, дерзай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А что такое Баумоновка?

Изменено пользователем Григорий Т.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гласная А перед гласной О не произносится, по этому пишут так, как говорят, ну я же извинился, осознал свою не правоту. Абитура приучила (её сленгу подражал). Точнее претенденты на Абитуру. Всё, пошёл вешаться... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....возникла такая проблема:нужно сделать научно-исследовательскую работу на конференцию "Шаг в Будущее"...." - сколько одобного делалось и писАлось во времена учебы и защиты кандидатской ... только у тебя ОБЯЗАН быть руководитель (он знает ЧТО от тебя хотеть), а ты сам вопрос сформулировал ТАК, что я тебя бы и до швейцара на ее входе не допустил!

Есть ТЕМА, есть ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ, есть ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ, есть НАУЧНАЯ НОВИЗНА, есть ВЫВОДЫ ... у тебя кроме "хочу не понимая чего" - ничего нет ... может с рефератов про "колобка" начнешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гласная А перед гласной О не произносится

в Армавирской фонетике? :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каюсь, с грешил против истины...Но похвастаюсь, мой пацан в позапрошлом сезоне был абсолютным победителем, в прошлом - победителем в секции и в этом сезоне, надеюсь, в грязь не ударим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференцию можно сделать макет энергетической установки, добывающей субатомную энергию. Это революционное направление в мировой энергетике и оно несомненно сможет открыть новые неограниченные возможности всему человечеству.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, улыбнул :D Долой ITER, субатомную энергию в массы!!

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...можно сделать макет энергетической установки, добывающей субатомную энергию..." - а ведь "литик" с четырьмя диодами, парой керамики и антенкой то "сосет" из воздуха ... недавно развлекались такими "фокусами" ... Теслу почитай ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...можно сделать макет энергетической установки, добывающей субатомную энергию..." - а ведь "литик" с четырьмя диодами, парой керамики и антенкой то "сосет" из воздуха ... недавно развлекались такими "фокусами" ... Теслу почитай ... :rolleyes:

На конференцию можно сделать макет энергетической установки, добывающей субатомную энергию. Это революционное направление в мировой энергетике и оно несомненно сможет открыть новые неограниченные возможности всему человечеству.

Спасибо за идеи я подумаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"литик" с четырьмя диодами "сосет" из воздуха

Вы о чём? Это совсем из другой области.

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...можно сделать макет энергетической установки, добывающей субатомную энергию..." - а ведь "литик" с четырьмя диодами, парой керамики и антенкой то "сосет" из воздуха ... недавно развлекались такими "фокусами" ... Теслу почитай ... :rolleyes:

На конференцию можно сделать макет энергетической установки, добывающей субатомную энергию. Это революционное направление в мировой энергетике и оно несомненно сможет открыть новые неограниченные возможности всему человечеству.

Спасибо за идеи я подумаю! :rolleyes:

Я значит подумал, почитал.............И понял что это ну как минимум невозможно для меня.Может у кого-то есть ещё какие-то идей,мне нужно просто идею ну или тему(желательно из области радиотехники). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу - это невозможно ни для кого на этой планете, на данный момент разумеется... :D

но раз Вы это поняли самостоятельно то возможно выйдет толк :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из прочитанного выше, могу посоветовать... Сделай то, что можешь. Например, симметричный мультивибратор на двух транзисторах.

Если бы ты, ДанZ, озвучил что-нибудь типа "могу то-то и то-то, а еще это и это, но не могу выбрать. Посоветуйте..." тогда бы я тебя понял. А так... ничего не могу кроме... не решение, если в голове пусто (даже идеи нет). Увы, тут я не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. подразумевается что симметричный мультивибратор топикстартер осилит?

Я уже собирал симетричный мултивибратор.Это я на этом сайте новый......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подразумевается, что симметричный мультивибратор тянет на научно исследовательскую работу.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подразумевается, что симметричный мультивибратор тянет на научно исследовательскую работу.

Нет не тянет......Ну вот хотя у меня было пару идей например: сделать умный огород(ну на подобе умного дома,ну естоственно макет), потом думал какого нить робота-огородника (на основе радиоуправляемой машинки).Ах да на прошлую конференцию я делал искатель скрытой электропроводки.Вот может что вы нибудь новое предложите! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...