Jump to content
Sign in to follow this  
ДанZ

Что Сделать На Научно-Практическую Конференцию?!

Recommended Posts

Пусть лучше генномодифицированный арбуз с ЭДС 220 и "переменки" при втыкании цинкового и медного электродов принесет ... сразу "шнобелевка" гарантирована будет! :lol:

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

"...скорость вращения должна зависеть от числа полосок на арбузе..." - а измерять ее точность - за счет стробоскопического эффекта! :D

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Это самоделки уровня кружок ЮТ для пионЭров в задрИпанном Мухосранске, но не для "бауманки" ... :lol:

Дак странно то что им это нравиться.Я с искателем скрытой проводки до Москвы дошёл. :rolleyes:

Я так думаю, что для детской психики такой "наезд" может оказаться неподъемным. Ввиду несовершеннолетия топикстартера, я бы ответил по существу: молодой человек, дайте ссылку на требования к участникам данной конференции. Для того, чтобы можно было давать полезные советы, расскажите о себе, (уровень знаний, собственные достижения в области физики, откуда руки растут и т.п. ). Сроки.

Я так думаю, что для детской психики такой "наезд" может оказаться неподъемным. Ввиду несовершеннолетия топикстартера, я бы ответил по существу: молодой человек, дайте ссылку на требования к участникам данной конференции. Для того, чтобы можно было давать полезные советы, расскажите о себе, (уровень знаний, собственные достижения в области физики, откуда руки растут и т.п. ). Сроки.

Требования:главное что бы работа была твоя и ты смог её изложить(ну и естественно что бы работа была актуальная).Уровень знаний....(ну по физике у меня круглая 5-ка)знаний вроде бы достаточно руки тоже нормальные из плеч,достижения.....вот как понять достижения?!....я же ничего нового не открывал...ну хотя своим достижением я считаю что я решаю и понимаю задачи по физике........ну ещё могу вступить в спор с учителем(конечно если он не прав) и доказать как оно на самом деле есть естественно аппилируя разными научными источниками.....(незнаю подходит это под достижения или нет) :) .Сроки 3-4 месяца.И ещё, мне проще будет делать работу связанной с электронникой(т.к. я в этом больше всего понимаю :).

Кстати да, и вполне эффектно, плюс для вида подсветочку какую-нибудь голубую с намеком на излучение вавилова-черенкова :D

Технологично будет выглядеть, аж жуть :D

ДанZ, сделай электромагнитный левитрон. Электроника против гравитации - вполне звучит.

Идея хорошая СПАСИБО!Но вот теперь встаёт вопрос где применить такую штукенцию?!Уменя есть одна идея:Можно для рабочих которые работают на крыши:магнит 2 на 2 метра прикрепляем к рельсене которая едёт по краю крыши, к рабочему допустим наспину крепим металичискую пластину (естественно лёгкую)...ну а далее если рабочий двигается то и магнит движется за ним (параллельно крыше ,только я не придумал каким способом :D ), а если он падает то магнит его "славливает" но только надо делать магнит под углом к крыше что бы рабочего за крышу не выкинуло :D , а обратно его поставило на ноги.......Может идея брадовая но мне нравиться B);) . :D

Электроника против гравитации

А это вполне себе приличная идея! Только если не путать с электровертолётами или ионными безлопастными подъемниками, ведь они не преодолевают гравитационное поле, лишь используют свойства воздуха. В свою очередь, прямое взаимодействие с гравитацией было бы куда более интереснее и свежее всего прочего.