Jump to content

Очередной Унч

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Littlejimmy87

Твой усилитель есть у нас в области где то в поселке,собрали его. С людьми контакта не имею,но знакомый сказал,люди довольны :yes:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я обязательно передам :bye: А ты не отчаивайся отсутствием якобы интереса к теме,многие темы незаслуженно обходятся стороной. Но...дорогу осилит идущий. Удачи!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

SergeySS, littlejimmy87(Александр, до тебя, как до автора схемки, особо зубом касаецо ;)), Vadia F , так казать, в порядке очерёдности подачи вами мыслей под расстрел(не бойтесь - только пыжами :)), - а ежли подумать? Чем принципиально отличается питание (раздельное , - да?; и повышенное к тому же) от раздельного питания ДК+УН(какбэ в рассматриваемой схемке это тоже ДК, с опорой на минусовую рельсу с просадками по "минус") и ВК от других УНЧ с раздельным повышенным питанием каскадов усиления "пред" и ВК? Давайте, дорогие мои, включайте свои АЛУ на полную мощность - не пацаны-дети ведь уже.

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Симметричность ограничения

я просто вспомнил что вы писали (мой окончательный вариант 4 питания )

таким образом вы полностью питаете отдельно входной каскад для лучшей стабилизации?

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

подскажите как работает VT1

рискну предположить что VT1 источник тока для входного каскада, им также можно регулировать ток покоя

Сочувствую...

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

А таковые есть? Уж не потому ли тишина?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Я тоже собрал на авторской печатке. На старых записях (кассетах) услышал звуки новых инструментов! Сейчас над этим усилителем издеваюсь, насколько хватает знаний, меняю компоненты, делаю измерения, работаю над печатью. Этот усилитель однозначно доведу до корпуса, звучание нравилось всем, кто у меня его слышал.

Black-мур

Ivansvoi

к примеру

Собрал я данный усилитель,звучит хорошо,мягко,позже выложу фото отчет с замерами,сейчас нету усилителя рядом.

DAC 2xAK4493 - Yamaha C-2X - Фотон Алексея - Onkyo monitor 2001

Denon DP70 - Technics SU-A4 - Интеграл-lll Букварева - Yamaha NS-1000XW

Toping D90 - Accuphase C-200V - Accuphase P-300V - Большая трехполосная АС Крылова

Я тоже собрал на авторской печатке. На старых записях (кассетах) услышал звуки новых инструментов! Сейчас над этим усилителем издеваюсь, насколько хватает знаний, меняю компоненты, делаю измерения, работаю над печатью. Этот усилитель однозначно доведу до корпуса, звучание нравилось всем, кто у меня его слышал.

А что у вас за акустика и источник сигнала?

Сверхвыдающегося ничего нет. Nakamichi CD-4, кассетник TEAC V-2030S, Яуза 220, винил Technics SL-B21 и разные цифровые Cowon A3, iBasso DX50. Из акустики сейчас только Электроника 25АС-033 (немного переделанные).

интересная микросхемка :umnik2:

Разработанная Видларом аж в 60-е годы прошлого века )))

Один из первых серийных ОУ

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

А что показывают измерения, в оригинальной схеме?

Edited by littlejimmy87