Jump to content
TUNGSRAM

Карты Для Измерителя Параметров Ламп Л3-3 (Л1-3)

Recommended Posts

Ещё одно дополнение. В перфокартах к этим приборам для измерения разных величин показания шкалы часто нужно делить или умножать ( в зависимости от того, какая цифра указана ниже - сколько вся шкала). Выкладываю разные возможные градуировки, чтобы не сидеть каждый раз с калькулятором.

А у вас не сохранились исходники в векторном формате?

Подам идею - их можно распечатать на прозрачной пленке и налаживать сверху на стекло индикатора. Супер удобство!

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

dhtnt , они разные хотя бы потому, что у 6п41с вывод анода сверху, а у 6п3с он на самой октальной панели. Если даже в моих ссылках нет карты для этой лампы, то на мой взгляд, логичнее проверять по картам для 6п36с, 6п42с, 6п44с или 6п45с.

crackintosh , исходников в векторном формате не было, они все на одной картонке так и достались мне во временное пользование. Я просто отксерокопировал их себе и выложил скан здесь.

У 6п41с анод не выведен сверху. В принципе dhtnt делает правильно, он не использует карту 6п3с, а сделал переходник по цоколевке 6п3с а режимы выставляет по 6п41с. Там ньюанс только с установкой правильного смещения.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Помогите с картой на немецкую лампочку ACH-1. Нигде не могу найти,а составлять карту нет времени.Спасибо.

В каком именно исполнении Ваша лампа? Есть с 7 и 8 выводами. Лучше всего дайте фото заодно.

Здравствуйте . Не получается открыть карты для ламп - Е81СС ,ЕСС81,ЕСС83 . лежат такие лампы , а проверить не могу . В формате ПДФ бы , кто выложил , очень благодарен бы был . еще бы не помешали и карты на ЕСF80 и EF184 .

Здравствуйте . Не получается открыть карты для ламп - Е81СС ,ЕСС81,ЕСС83 . лежат такие лампы , а проверить не могу . В формате ПДФ бы , кто выложил , очень благодарен бы был . еще бы не помешали и карты на ЕСF80 и EF184 .

Скачайте програмку Splan, она есть в интернете в свободном доступе, установите на комп, и всё получится.

Спасибо Доктор Ом , все сделал , все хорошо , кое что распечатал из карт . Но вот меня терзают смутные мысли , почему среди такой кучи карт ( все просмотрел) но нет таких карт на очень популярные лампы как Е88СС ?? Я понимаю , что это полный аналог 6н23п , по карте 6н23п-ев их и проверял , но что то с замером крутизны , мне не очень нравятся сделанные замеры , думается что различия все же должны быть какие либо по картам , вот по родной померить бы . Пришел к такому заключению сравнив карты на лампы 6ж51п и EF 184 , ХОТЯ 6Ж51П , сказано во всех известных таблицах . что это прямые аналоги ламп.

Кто нибудь сбросьте пожалуйста карту на е88сс и есс88 , и еще не нашел карты на е81сс.

Спасибо Доктор Ом , все сделал , все хорошо , кое что распечатал из карт . Но вот меня терзают смутные мысли , почему среди такой кучи карт ( все просмотрел) но нет таких карт на очень популярные лампы как Е88СС ?? Я понимаю , что это полный аналог 6н23п , по карте 6н23п-ев их и проверял , но что то с замером крутизны , мне не очень нравятся сделанные замеры , думается что различия все же должны быть какие либо по картам , вот по родной померить бы . Пришел к такому заключению сравнив карты на лампы 6ж51п и EF 184 , ХОТЯ 6Ж51П , сказано во всех известных таблицах . что это прямые аналоги ламп.

Кто нибудь сбросьте пожалуйста карту на е88сс и есс88 , и еще не нашел карты на е81сс.

Так родных карт на импорт не существует, это всё карты сделанные умельцами в программе Splan. Родная есть универсальная, по этой карте можно проверить любую лампу, установив режимы по родным даташитам.

Может и существуют родные карты на заграничные лампы, этот прибор экспортировался, причём по слухам, не только в соцстраны. Но пока нигде не натыкался.

Но мне тут скинули подробную методику - статью из журнала, как самому сделать карты.

В статье есть опечатки в таблице №6.

Таблица №6 в статье, в разделе Напряжение смещения Uc1, строка "гнездо", под значением напряжения 30 должно быть 13/II, а не 13/I.

Это то, что нашел случайно делая карту под Г-807. Остальное не проверял.

Edited by TUNGSRAM

... статью из журнала, как самому сделать карты.

Можете подсказать что за журнал? Название, год, номер. Спасибо.

Это из журнала "Радио", там внизу на страницах указано более точно.

А карты на немецкую лампу AH-1 у кого-нибудь не завалялось.Буду премного благодарен