Jump to content
Dimonis

Усилители D-класса на IR2092

Recommended Posts

Posted (edited)
24 минуты назад, denz сказал:

Я не верю, что все взяли и разработали.

Это ваше право..верить не верить. Можно на "ромашке" погадать :P.

но вдруг вы все просто мошенники

Да, вы обманом вытяните информацию и будите её продавать или использовать в коммерческих целях.

Почему тогда Натали Про - полностью открытый проект

Не там задаёте этот вопрос..

Д класс покрыт слоем слюнявых коммерсантов?

Это очень сложная система..Без труда , не вытащить рыбку из пруда.:D. А вы воплотили себя Оста́пом Бе́ндером.... Всё подай на блюдечке, с голубой каёмочкой.

Edited by Kraftverk

Человек может иметь два высших образования, но быть идиотом.

45 минут назад, denz сказал:

P.S. если я бы был уверен в результате, то мне не жалко заплатить за информацию

Дак что вас останавливает...платите за трафик "интернет"..И получайте информацию. А в результатах не уверены, потому-что.Не понимаете это.А учиться не охота. Лень.

Нет, не лень, в это вникать - могут месяцы уйти, я другим совершенно зарабатываю.

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Posted (edited)

Тогда купить на Али и не париться. А проводки подключать наверно умеете.

Edited by Kraftverk

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Есть например, классный импульсный блок питания, но он коммерческий. Сюда его точно не опубликую, форум это кладбище плохих идей. Примерно так рассуждаете и вы, просто вас тешит чувство жадности. По поводу "повзаимствовать идею и начну продавать": 1) я и так продаю и без ваших гнилых советов, 2) на просторах интернета настолько много бесплатной инфы, которая реально очень дорого стоит, те же исходники ардуино и расберри. Вы просто галимые жлобы.

Только что, Kraftverk сказал:

Тогда купить на Али и не париться.

Дерьмо собачье это

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

1 минуту назад, denz сказал:

просто вас тешит чувство жадности.

Глубоко заблуждаетесь. У меня нет чувств к людям.

2 минуты назад, denz сказал:

классный импульсный блок питания, но он коммерческий

Пользуйтесь на здоровье. Он тут ни кому и не нужен.

3 минуты назад, denz сказал:

без ваших гнилых советов,

Чё тогда припёрлись сюда? По жаловаться на плохую жизнь?

4 минуты назад, denz сказал:

на просторах интернета

Я вам и предложил, платите за трафик и пользуйтесь. В чём проблема?

5 минут назад, denz сказал:

Вы просто галимые жлобы.

А вы всю жизнь с протянутой рукой...ДАЙТЕ ДА ДАЙТЕ..Попрошайка.

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

Posted (edited)
23 минуты назад, denz сказал:

Дерьмо собачье это

Есть собачье, есть кошачье...это разновидность животных, семейство млекопитающих , отряда хищных.Отходы жизнедеятельности организма. Вы получили информацию, оплатите пожалуйста. Раз вы готовы.

Edited by Kraftverk

11.08.2021 в 10:17, denz сказал:

Усилитель широкополосный, мощность 1-канального варианта 500Вт, нагрузка чаще всего 8ом, питание +/-70в. Но надо обеспечить диапазон работы схемы от +/-50в. И защита от DC, была взята с клона NCore, годная она?

Почему не повторить AMP7S-150  с IRAUDAMP7S? Там полность удовлетворяют Ваши требования, и питание и защита?

Это где и кем придумано, что на форум надо только приносить, а просить совета (не платы, не гербер, как мне часто пишут в личку) нельзя? Или тут определенным людям помогают?

20.08.2021 в 16:24, Kraftverk сказал:

Чё тогда припёрлись сюда? По жаловаться на плохую жизнь?

Через плечо! 

Жаловаться на всякое жлобье и хамло.

1 час назад, denz сказал:

определенным людям помогают?

Совершенно верно, кто делает...у кого есть определенные результаты в работе. А не в пустую по сто раз объяснять.  Я вот тоже, последний раз объясняю.(надоело) Потом просто буду игнорировать.

Опять 25! Так я как раз активный форумчанин, сам разработал схему от отрывков информации, плату разработал, запустил. Осталось просто подкорретировать - и попадаю на непонятную реакцию. Вам точно ничего не жмет на голове?

Мне нет...вам да.

16 минут назад, denz сказал:

Осталось просто подкорретировать - и попадаю на непонятную реакцию

Всё правильно...реакция одна. Если всё сами..то зачем мы вам нужны(значит во всём разобрались). Корректируйте, кто вам не даёт?

Правильно, я профессионал и могу все сам, и тут просто обмен опытом с теми, кто эти грабли уже проходил, всего лишь. никто не попрошайничает.

Дак предлагайте, выкладывайте схемы с вашей корректировкой , расчёты. Бум смотреть и советы давать.

Все чипы подорожали.

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

23.09.2021 в 18:56, Senia сказал:

2092 стала дефицит?:blink: цена выросла в три раза

В Украине с июля нет в наличии...

27.09.2021 в 04:14, superamplifaer сказал:

В Украине с июля нет в наличии...

Зато у вас есть очень шустрая доставка Каргой с ТаоБао. Никто не мешает брать с приемлемой комиссией хоть оригинал, хоть китайскую версию.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.155.6c6458f9ynqsgx&id=620207870247&ns=1&abbucket=7#detail
или
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.220.6c6458f9ynqsgx&id=43324996392&ns=1&abbucket=7#detail