Перейти к содержанию

Капризный Телефон Сони Эриксон К550I


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Небуду обьяснять что случилось,обьясню что надо.Уверен,затруднений у Вас в помощи мне невозникнет.Очень много раз слышал от мастеров(действительно много раз)что телефоны Сони Эриксон К550i очень капризны.Неработает блютуз Неловит сеть - это я назвал основные неисправности,каторые 90% неремонтируются в этой модели телефона.Очень,очень боятся даже незначительных ударов.И как правило выходят из строя после удара это блютуз и отказ сети.(у самаво были 2 случая таких)Мастерские разводят руками.Я очень хочу найти где нибуть плату на этот телефон(или рабочею или каторую можно востановить)Мне предложили рабочею(нет зарядки) платку Б/У данного телефона,хотел узнать,эта болячка также опасна как предыдущие?Или процент востановления этой болячки намного выше?Я имею ввиду ,что заменить только КОНТРОЛЕР ПИТАНИЯ(он же и за зарядку отвечает)и все ок.Или эта неисправность тоже очень опасна?Спасибо за панимание.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Привет Толя.

Что ты много написал, но я не совсем понял, что тебе нужно. И главное - зачем?

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Давай без кирпичей! Этот телефон дорог человеку как Память...

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-разному, еще и некоторые на компаунде полностью, а некоторые-не полностью, восстановить можно в любом случае, только мастера не видят в этом необходимости, там гемора ОЧЕНЬ много, катать почти весь ТА на компаунде, поверьте мне, это попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его хочу востановить по причине Это телефон маей супруги каторая пагибла в автокатастрофе палтары недели назад.Хочу востановить его как ПАМЯТЬ.Найти бы платку на него каторую можно востановить(тоесть дапустим нет заряда,или еще чтото.Но можно востановить)Готов преобрести и рабочею платку но несильно дорого.Может телефончик есть у кого недорого пусть будет убитый корпус или еще чтото,но можно востановить. Прошу прощенья у модераторов за обращенья такого типа на форуме.Извените пажалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его хочу востановить по причине Это телефон маей супруги каторая пагибла в автокатастрофе палтары недели назад.Хочу востановить его как ПАМЯТЬ.Найти бы платку на него каторую можно востановить(тоесть дапустим нет заряда,или еще чтото.Но можно востановить)Готов преобрести и рабочею платку но несильно дорого.Может телефончик есть у кого недорого пусть будет убитый корпус или еще чтото,но можно востановить. Прошу прощенья у модераторов за обращенья такого типа на форуме.Извените пажалуста.

А что у вас за проблемма с этим ТА? Может чем помогу.Сам являюсь ремонтником GSM.Имел опыт с этими ТА,и действительно это капризный ТА но восстановить можно.За исключением оочень убитых плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарен Вам за Ваше сообщенье.Вы откликнулись.А памоч вы несможете с этим телефоном.При столкновении лопнула плата.Дальше думаю обьяснять ненадо.В рабочем состоянии остались ДИСПЛЕЙ МОДУЛЬ КЛАВИАТУРЫ ВСТРОЕННАЯ АНТЕНА ВИБРОДВИГАТЕЛЬ КАМЕРА МИКРОФОН ДИНАМИК ПОЛИФОНИЧЕСКИЙ и все.Может есть платка каторую можно востановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ничего, что вы в разных странах?

Там плата треснула на пополам.

Привет Толя

Изменено пользователем KaskadZ

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При столкновении лопнула плата.Может есть платка каторую можно востановить?

Сочувствую вам. Если лопнула,то уже действительно не подлежит ремонту.Странно что ещё дисплей уцелел,обычно это самое слабое место.По поводу платки надо порытся в загашнике,помоему была.Только вот уже не помню что сней. Сами сможете восстановить? Да и с доставкой как, однако долековато. Я думаю у вас в городе должен быть радио рынок,пробегитесь должны найти Б/У платку,может даже полностью рабочую.

Изменено пользователем Lyuter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ORION105, вообще К550 очень некачественная модель, у самого такой был, постоянно зависал, помогало передёргивание батареи, в итоге я его разбил

жену жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

.Дисплей проверял путем подкидки.

если еще актуально, тоже есть плата, должна быть рабочая, восстановил для себя, только корпус страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...