Jump to content
Sign in to follow this  
ak_23

Подскажите Хорошую Книгу Про Эфирные Тв Антенны

Recommended Posts

Всем привет.

Подскажите книгу про эфирные ТВ антенны. Почти не чего про них не знаю, хочу знать всё.

Зараннее спасибо.

Расшифруйте понятие "эфирные антенны"?:( Если все, то учебник " Антенно- фидерные устройства", предварительно " Теория длинных линий".:)

Думаю, что учебник сразу отобьет охоту. Для начала достаточно справочник Терещука Моя ссылка Там есть раздел антенны с объяснениями "на пальцах".

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен миллиампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

Пополнение линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, и микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

"Идеальный телеприем" посмотреть можно. Если приемные интересуют.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

Думаю, что учебник сразу отобьет охоту. Для начала достаточно справочник Терещука Моя ссылка Там есть раздел антенны с объяснениями "на пальцах".

Спасибо, как всегда, вы мне помогли.

Спасибо, приёмные интересуют :)

А подскажите автора.