Jump to content
жорик555555

Продам Всякую Всячину1

Recommended Posts

Электроника 302, ТО ЛПМ не делалось, нормально играет, электролиты менялись 1000р

э1-1.jpg

э1-2.jpg

э1-4.jpg

Электроника 302, ТО ЛПМ не делалось, нормально играет, электролиты менялись 700р

302-1.jpg

302-2.jpg

302-3.jpg

Парус, ТО ЛПМ не делалось, нормально играет, перемотка слабинькая, электролиты менялись 1500р

пар1-1.jpg

пар1-2.jpg

пар1-3.jpg

пар1-4.jpg

Edited by жорик555555

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Ну и цены у Вас на кассетники! Раза в 2 завышены! Это же не музейного сохрана экземпляры!.. Где пассики новые на Парус например искать?.. Всё что сейчас продаётся вряд ли хранилось в сухом подвале 28 лет!..

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

На опыты или использовать - 350 р.

DSCN8127.jpg

DSCN8125.jpg

Работает, старый АКБ раздуло - кнопки включаются не четко, новый поставили маленький для проверки, держит без шнура недолго, шнура нет 500 р.

DSCN8128.jpg

DSCN8132.jpg

Edited by жорик555555

Планшет prestigio pmp5080b+Модем МТС
2 000 руб.
Неудачно перепрошили, нужно перепрошить.
Модем работает нормально

DSCN8136.jpg

DSCN8138.jpg

Технические характеристики Prestigio MultiPad PMP5080B

Операционная система: Android 2.3.1.

Процессор: Rockchip RK2918 ARM Cortex-A8, 1 ГГц.

Дисплей: 8 дюймов, 800x600 точек, емкостной, поддержка Multitouch.

Оперативная память: 512 МБ.

Внутренняя память: 4 ГБ (2.81 ГБ доступны пользователю).

Камера: фронтальная, 2 МП(1600x1200 точек).

Беспроводные технологии: Wi-Fi b/g/n.

Батарея: литиево-полимерная, 5400 мА-ч.

Интерфейсные разъемы: мини-USB, мини-HDMI, выход на наушники 3.5 мм, разъем питания, микро-SD (до 32 ГБ)

Размеры: 203х153х11 мм.

Вес: 490 граммов.

Мусор мягко говоря еще и без прошивки

Кто-нибудь может похвастаться успешной сделкой с данным продавцом?

1 час назад, KLARUS сказал:

успешной сделкой с данным продавцом

привет. я. неоднократно. всё всегда тип-топ. появились косяки?

1 час назад, next sound сказал:

появились косяки?

Пока даже не знаю что и думать...

Posted (edited)
8 часов назад, KLARUS сказал:

Пока

не спешите. Константин порядочный и педантичный человек.

насколько знаю у него проблемы со здоровьем, и иногда он "отваливается"

обычно не на долго.

лично у меня с ним проблем не было, при нескольких сделках

в разное время и на разные суммы - всё всегда оканчивалось благополучно.

кстати, обратите внимание - он на форуме вроде как не каждый день, а по понедельникам.

нет?

Edited by next sound

Posted (edited)

Приветствую, тоже есть вопросы!!!! к жорик555555, на сайт смотрю заходит, в личке молчит 

Edited by 123rt

В 10.03.2019 в 20:38, next sound сказал:

Константин порядочный и педантичный человек.

Пока это только ваше субъективное мнение, объективность иная, к сожалению.

В 11.03.2019 в 00:00, 123rt сказал:

на сайт смотрю заходит, в личке молчит

В 10.03.2019 в 22:00, 123rt сказал:

Приветствую, тоже есть вопросы!!!! к жорик555555, на сайт смотрю заходит, в личке молчит 

Те же претензии - на сайт заходит, в личке молчит. Деньги получил больше недели назад, а товар не отправил!

11 час назад, lizukal сказал:

Те же претензии - на сайт заходит, в личке молчит. Деньги получил больше недели назад, а товар не отправил!

У меня уже месяц прошёл, ни товара ни денег, скидывал номер для отслеживания (по сайту почты не пробивался ) на запрос фото чека, не ответил 

@next sound

В 10.03.2019 в 20:38, next sound сказал:

не спешите. Константин порядочный и педантичный человек.

Как -то прокомментируете (посты выше), не?

1 час назад, KLARUS сказал:

прокомментируете (посты выше)

могу повторить только написанное мною ранее

с Константином провел НЕСКОЛЬКО сделок - проблем не случалось НИ РАЗУ

проанализировал свои сделки - суммы от 800 до нескольких тысяч рублей

по времени мои сделки с ним 2015-2017 годы

видимо есть какая то причина такого поведения, ни думаю что человек ни с того ни с сего скурвился

он ни месяц, ни год на форуме - т.е. я не верю, что это "ловец жирной рыбки"

Posted (edited)

@next sound , возможно вы и правы, вы единственный на этом 'блошином рынке', кто отписался с подтверждением об одной единственной сделки.

Последние сообщения говорят об обратном, возможны варианты, угон акка также не исключается.

Я, к продавцу, не стучался, он сам предложился по моему запросу, ценник его,  я согласился, оплатил сразу же, в ответ - 'фигвам'.

Так что о 'порядочности' говорить, пока во всяком случае, не приходится, больше похоже  на банального кидалу.

Случится обратное, в чём я уже сильно сомневаюсь, то принесу г-ну жорику-Константину свои извинения в привате и здесь, на паблике.

Edited by KLARUS

@next sound, если у вас есть возможность связаться с этим человеком вне форума, то свяжитесь пожалуйста. Может там и вправду какой форс-мажор.

5 часов назад, KLARUS сказал:

с подтверждением об одной единственной сделки.

вообще то я писал что сделка далеко не единственная

я отписался единственный - может быть. но сделок было несколько разных и в разное время. 

что то получал почтой. что то с курьером. по разному.

Posted (edited)
8 часов назад, lizukal сказал:

если у вас есть возможность связаться

ищу

пока из того, что может хоть что то дать

вот что он написал мне в 2014 году

"На карту СБ

******** ******6132 номер карты

******* Константин ************"

"Я многое раздаю и продаю за копейки, но на месте, инвалид, на почту особо не ходок, а за спасибо не кто не понесет...

а продаю потому что к пенсии хоть какая то копейка...

Константин."

прошло пять лет.

естественно в открытый доступ даю не всю информацию.

ещё раз моё мнение - Константин - порядочный человек. но пожилой и не здоровый физически - может быть всё что угодно. сорри.

тлф и адресса не нашёл. оно и понятно - давал свой, для отправления на почте.

был где то тлф. всё обыскал - не найду никак. пошёл по новому кругу ....

Edited by next sound