Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

Если хочешь так его знать - то в сети есть онлайн проги которые позволяют его высчитать , а еще лучше будет почитать справочники. :yes:

Сеть-это круто.А справочники-это...

Вот интересно, какой он?Этот КУ.В Клоне?А то всё в Квазарах,Терминаторах, и Вераторах. А что тебе даст знание величины КУ в Клоне ??? Если хочешь так его знать - то в сети есть онлайн проги которые позволяют его высчитать , а еще лучше будет почитать справочники. :yes:

То есть, ты его не знаешь.Этот КУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

То есть, ты его не знаешь.Этот КУ?

Пост #1541 .И считать ни чего не надо. :yes:

Я скажу что при правильном сделанном приборе ни какие коробки для него не помеха , и так же знаю почему у тебя твоя плата реагирует на корпуса разные и аккумуляторы .

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

nikolai_kuzmenko, почемуже тогда везде описано что нельзя экранировать и нежелательно на плате делать землю кольцом по периметру? Почему у всех при экранировании страшные глюки а у вас "песня"? Потому что вы самый умный наверное. И при этом ловит на расстоянии более двух метров? Где это клон более двух метров ловил? Прям мистика какаято. Может хватит тут флудить и басни рассказывать?

И вообще, что вы тут заладили КУ да КУ??? В схеме присутствует нехилая ПОС, отсюда и такая чувствительность к экрану и наводкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Экранировать нельзя катушку , на моих платах нет петель земли и быть не может , они продуманы и сделаны по всем правилам :yes: По поводу двух метров - Могу снять видео - но не буду, и скажу именно о твоем флуде , нет ума прибор нормально сделать то и нефиг углубятся в такие измерения как КУ , здесь он ни причем . Собирай стандарт и радуйся ! :) Здесь на форуме было видео человека у которого и более двух метров на крупняк получается .

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой датчик, на стандартном более двух метров в импульснике быть не может. О моем флуде тут рассказывать не нужно, мой флуд это реакция на ваше хамство. А мой прибор (раз уже дело пошло к нему) не работал нормально изза бракованного ОУ

Собирай стандарт и радуйся ! :)

Нет это ты собирай стандарт и радуйся, а я занимаюсь серьезными микроконтролелрными разработками и что-что а стандарт я собираю крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад :) Укажи хоть одно хамство в моих постах !

Датчик 22см , на гаражные ворота более двух метров , на плате с первого поста не менее полтора . Занимаешься серьезными микроконтроллерными разработками , а в одной ОУ запутался ????

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотябы #1548, и ранее тоже. Тут уже 2 страницы нужно удалить как безполезный флуд и спор сомной и santer

nikolai_kuzmenko, где я запутался в ОУ? Я пытался ее настроить но потом понял что ее нужно заменить.

На гаражные ворота? На чем тогда мне свою чувствителность демонстрировать? На авианосце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые:) Прошу Вас в ЛС:)

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не . Всех Вас братьев-славян с Днём Ивана /Купалы , Cонцестояния и т. д./. Настраивайте свои МД на самую большую чувствительнось, после полночи искать Папоротников цветок ! Везет конечно , жаль что не всем :yes: .

P.S. Просьба к Модеру -все поздравительно-поминальные посты Стереть ! Ну может быть мой последний оставить :crazy:

Изменено пользователем Лях

Зри в корень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если радисты есть - поясните , буквы - имена на крышке рации , это чтобы запоминать проще ? Для обучения вроде , я так понял .

Не для обучения.Чтобы в условиях помех передавать по буквам.Альфа,Браво,Чарли и т.д.Шутка военных радистов-Чарли хотел Джулит,папа хотел виски.

Мой позывной в эфире звучит так-Ульяна Анна девять Ольга Сергей Щука

Изменено пользователем UA9OSQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык шансы тогда увеличиваются в раза два :heat: !!!

Насколько я

знаю -эта ночь самая кототкая !!! Так что Папортняя кветка- за вами - больше шансов её отыскать :heat: !

Зри в корень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше иногда бывало, и то циклон удалял свои посты, а не чужие.

Мои посты удалял неоднократно,где я без должного почтения высказывался о его Грозах.Причём удалял избирательно(свои,мои)так,что наутро я выглядел идиотом.При попытке выяснить,почему ТАК всё вышло,он удалил всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке по терминаторам указан модератор IRF840, скорее всего клон-циклон. Знакомые радиолюбители - киевляне рассказывали про его "порядочность".

Жалко, Андрей (Ятоган) отказался модерировать свою тему. Есть порода людей,которые получают от этого удовольствие, "...а я оденусь во всё жёлтое, приду и испорчу вам праздник..." 5cbc5f4694d9ea55f451c876f8690a10.gif

CQ de RK6KV pse k...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "мд4ю" модерирование "порядочно-условное" - если ты модератор, то "присматриваешь" над своими разделами, но можешь редактировать темы по всему форуму. Чем Циклон и пользуется. "Квазар" тоже не его раздел, но циклоновские посты там, как живые - меняются в произвольном порядке. Разок его там круто подловил - удалил моментально с десяток постов своих и чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас походу войне конец.

Ходили с ТМ808 зацепили две гильзы от PAK 38 и катькину ракету(РС).

Что интересно гильзы лежали на глубине см 60 и мой клон их не брал!!!

Когда сняли пол штыка стал цепляться.

Гильзы стальные гнилые в хлам может поэтому?

Заметил что клонам важен не размер мишени а обьём металла.

К примеру пирамидку из полтосов я цепляю с метра.

А тут две гильзищи и не увидел.

Ракету обратно закопали :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте.

Сухов

.Снаружи слабосиреневый оттенок

Это марганец. Я тоже таких два куска нашел на старой дороге усыпанной металургическим шлаком С ним и попали они на неё.

Изменено пользователем R4AAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...