Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

но интерпретация пунктов II-5 II-7 Правил Форума подсказывает другое

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасо...... :lol2: Пост № 9

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Бомба

DAC 2xAK4493 - Yamaha C-2X - Фотон Алексея - Onkyo monitor 2001

Denon DP70 - Technics SU-A4 - Интеграл-lll Букварева - Yamaha NS-1000XW

Toping D90 - Accuphase C-200V - Accuphase P-300V - Большая трехполосная АС Крылова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"184mm X 117mm X 70mm" а чё такой маленький?, да отдыхают эти китайцы! 1500 W эффективной долговременной с размера 70*40*50 мм с радиатором и дросселем но без электролитов (в основном питании) им видимо ещё слабо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. От чего может зависить, прибор издает только высокий тон не как на видео на ферит и на чернину низкий, читал что может регулироваться с С5, но мне это не помогло. Датчик 12500 кгц свел только до 50 mv за не имением осцилла более точно не получается чувство 15 см на 2 рубля.

Изменено пользователем Sfinks84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ебок время видел во сколько писал ди и еще телефон мал!!! в микро буквы палец не попадает... извиняюсь что откланился от темы

Не извиняйся, тебе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужно 2 усилителя, для сабвуфера с 2 динамическими головками. выбрал палник тем более есть 4 ключа 4229. Что посоветуете на счёт преампа?

или лучше сделать паник на 2 ома?

Изменено пользователем 22580

С уважением, 22580.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное соеденить дины последовательно если они одинаковые и поднять напряжение питания. Что за дины будешь использовать?

Пред собирай самый простой на оу tl072 подойдет. Фнч тоже на форуме есть и плата готовая к нему.

Не трогайте оголенные провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин ))))) Малчег, ти куда прищель? На форум самодельщиков или на форум продавцов?

Мдя, настолько секретный УМ что даже за фото надо платить )))) А уж купить сможет только Билли Гейтс или сам ВВП)))

Да простят меня модераторы за многословие)))

Изменено пользователем crowHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф конечно, но Димонис, наше рукоблудие довольно накладное, я от начала своего интереса к классу Д (год 2012) потратил на детальки больше 25т.р.

Причом у меня сейчас есть несколько вполне приличных модулей Д класса, но мне они уже не интересны, музыку есть на чем слушать.

Четверть суммы это изготовление ПП, так как у самого руки растут не из того места(((.

Хотелось бы конечно вернуть хоть какуюто часть затраченных средств. И я рад тем у кого есть покупатели, у них средства возвращаются.

Я не пропагандирую ставить на коммерческую основу, потому что тут же теряется творческая. А для меня это в каком то роде творчество, хоть приносящее моральное удовлетворение.

Типа собирания марок ))) Хотя конечно же я копировщик как и 99% тут находящихся.

Изменено пользователем crowHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропагандирую ставить на коммерческую основу, потому что тут же теряется творческая.

Творчество в этой ветке потерялось года 1,5-2 назад , все последнее общение скатилось к копированию , вообще без даже понятия работы устройства. :shok: И когда звучат вопросы типа "какой стороной запаивать резистор" отпадает охота публиковать свежие наработки и обсуждать идеи , все это потонет в хаосе флуда.....

А хобби должно быть затратно , только видимо это понятие у всех разное.

Для оживления ветки требуется адекватное постоянное модерирование , а не редкие показательные порки. :rake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...