Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

и затычкой в бочке не собираюсь быть

Но стал именно затычкой. И это неправильно, в ваши 54 года можно многому научиться у Вадима и других спецов, а вы не желаете. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Shurika

взаимно

вынужден ответить - оффф

а вы кто здесь??? - без роду без "племени" - я ни чего не вижу на вышей Л/С

мои данные открыты по крайней мере

и другим способом можно пообщатся при желании не разводя флуд здесь

а вы тут ка(Р)каете после каждого моего поста почти

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Цитата автора темы здесь и на Веге

"Наверное, так устроена жизнь, небольшой частью которой является этот форум, что постоянно приходится отбиваться, порой даже там, где нет ничего негативного."

добавлю - и держать себя в рамках приличия с оппонентами.

а не "бить себя пяткой в грудь" и делать :new_russian: , а также "чем-то мерятся"- со слов WASO,

тогда и диалоги будут результативными и без флуда. :buba:

для информации!!!

мои посты и ответы на них, были удалены (видимо "по блату" с модератором - см. пост автора выше)

с блокировкой ответа в теме WASO на Веге

я открыто констатирую этот факт - а не жалуюсь друзьям/модерам,

и остаюсь при своём мнении если не убедили в обратном

- ни чего личного к автору темы у меня нет и не было !!!

- отрицание напрочь моей точки зрения, без единого опровержения другими участниками форума,

с последующим удалением всех постов - есть вопиющие нарушение прав пользователей соц. сетей и форумов!!!

Делаем выводы.

К Всем участникам форума отношусь - с Уважением!!! и не делаю разграничений... :thank_you2:

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В рамках приличия с оппонентами я буду вести себя, когда они будут слышать мои просьбы прекратить пустой трёп с первого раза, а не с десятого, как это делали Вы.

Информативный диалог можно вести с Зуевым, с Агеевым, с Брагиным, с Суховым, с Петровым, с Fakel, с tsf54, c Shurika и многими другими людьми, которые реально что-то понимают в построении усилителей.

Я даже никому пожаловаться не успел, если вы уверены в обратном. Только в ЛС поблагодарил Конкере за чистку темы.

- отрицание напрочь моей точки зрения, без единого опровержения другими участниками форума,

с последующим удалением всех постов - есть вопиющие нарушение прав пользователей соц. сетей и форумов!!!

А существует какой-то сборник этих самых прав пользователей? А Вы вообще в курсе, что сайт, чтобы подпадать под соц. сеть или СМИ, должен быть:

1) соответствующим образом зарегистрирован

2) Находиться в подконтрольной этим правилам собственности. Но ничто не мешает мне иметь хостинг своего форума, например. в Австралии, где правила совершенно другие. Также ничто не мешает мне, живя в России, зарегистрировать домен, например, Буркина-Фасо. Доменному регистратору абсолютно на это наплевать. Равно как и любой иностранец может открыть домен.ru .

Кроме этого, наличие прав не подразумевает ли и наличия определённых обязанностей? О них никто не вспоминает, зато о правах любят говорить все поголовно.

Вас попросили остановиться один раз, второй, третий - ноль эмоций. Я лично Вас об этом неоднократно просил. Было дело? Было.

Я видел ваш Линкор, даже оставил там свои замечания по схеме, вы их проигнорировали - почему я должен бросить всё и слушать Ваши советы? Хотя мои-то как раз были направлены на обеспечение не то. чтобы надёжности, а реальной работоспособности Вашего же уся, чтобы он не сгорел при первом включении. Но хозяин-барин.

Вашу вторую "разработку" я уже видел в теме "350Вт - есть сомнения", о чём и написал, после этого она не представляет для меня никакого интереса.

Поэтому в данном случае, действительно, приходится отбиваться. От чего именно - я не хочу продолжать эту дискуссию. Будет лучше, если Вы сами остановитесь.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще вести диалог с вами после удаления постов???

давать оценку высказываниям или приводить свои доводы другим участникам на мои посты,

отстаивать свою точку зрения

ответов на мои вопросы, кроме ваших - не было!!!

тут вы сыграли в одни ворота - удалили (через связь с модером и об этом вы сами сказали!!!)

мои посты и заблокировали меня - факт??? - да!!!

Цитата: из вашего 1-го поста

"во всяком случае, пока летят помидоры."

а теперь покажите где я вас чем оскорбил или забросал флудом !!!

раз пошла такая "пьянака" - я готов ответить за каждое своё слово и если не прав, принести публично извинения.

В свою очередь - требую!!! от вас тоже самого.

вся переписка с сайта темы на Веге - скопирована!!!

В рамках приличия с оппонентами я буду вести себя, когда они будут слышать мои просьбы прекратить пустой трёп с первого раза,...

Поэтому в данном случае, действительно, приходится отбиваться.

От чего именно - я не хочу продолжать эту дискуссию.

Будет лучше, если Вы сами остановитесь.

если вы хам и навязываете всем своё превосходство - вам надо лечится, халат у вас уже есть.

отбиваться методами давления и оскорблений - не позволю, в отношении себя и других !!! - вы тут не "пуп земли"...

и не остановлюсь - вы мне не ровен по возрасту

дальше у меня найдутся аргументы на ваши ответы.

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите здесь сохранённую ветку с Вегалаба, если так хотите, я даю своё согласие. Только далее я приглашаю администратора и модераторов, они разберутся.

тут вы сыграли в одни ворота - удалили (через связь с модером и об этом вы сами сказали!!!)

Опять нестыковочка - я выразил благодарность Конкере уже после того, как он потёр посты. Вегалаб-это его частная территория, где он волен делать всё, что считает нужным. И я с ним за ручку не здороваюсь на улице и не пишу ему ничего вроде "Саня, а ты сегодня пивка не хочешь попить? А давай, по двушечке возьмём, а потом в баньку сгоняем, погреемся...". Так же, как и местным модераторам и админу. Если кто-то может сказать обратное, пусть скажет это.

Ну так что, разбираться будем? Продолжаете настаивать? Вы готовы, что в этой переписке я покажу несколько мест, где я призывал Вас остановиться?

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если модераторы дадут добро - выложу (чтобы с моей стороны не было нарушений в этом случаи)

Опять нестыковочка - я выразил благодарность Конкере уже после того, как он потёр посты.

всё состыкуется и там как следствие

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответов на мои вопросы, кроме ваших - не было!!!

А ты знаешь,почему не было? Неинтересно!Хотя,признаю,часть твоих постов в теме про питание,читал с интересом.

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если модераторы дадут добро - выложу (чтобы с моей стороны не было нарушений в этом случаи)

А они тут причём? Это не разглашение личной переписки, эти посты видела вся Вега, до удаления, то есть как писать на форуме-так не боялись, а показать, что именно писали в открытой для всеобщего доступа теме - так в кусты и сразу думаем о нарушениях?

всё состыкуется и там как следствие

А может, тогда и Конкере подтянем в качестве свидетеля ? Пусть скажет, просил ли я его о чём-нибудь или нет. Кстати, на моё сообщение он до сих пор не ответил - вопрос, почему бы это?)

Смешно становится. :D

и кстати

вы мне не ровен по возрасту

Мудрость и старость ходят не вместе. Иногда старость приходит одна.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хам и навязываете всем своё превосходство - вам надо лечится, халат у вас уже есть

Модераторы, это так и будет дальше продолжаться? Неужели вы не замечаете, что lazertok явно неадекватный товарищ, который намеренно провоцирует Вадима. Остановите эту травлю!

А может, тогда и Конкере подтянем в качестве свидетеля ?

Из этого точно ничего не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть выложит сохранённое с Вегалаба, умеющий читать прочтёт, умеющий думать-поймёт.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще ему самому восстановить посты,

- а народ там сам рассудит - там нет ни чего такого абсурдного с моей стороны.

соглашусь если пойдем на компромисс стереть - закроем тему и начнём сначала (будет больше пользы)

- мне это тоже надоело - ковыряться "паяльником в П.П. - не "моё уже дело""

@ "помидоры " - меня здесь не беспокоят - ...это на заметку,

да и у меня принцип -

ребячество "шкодника" из-за угла чтобы никто не видел :bad:

а переписку скриптами лучше в личку и с приглашением участников там на Веге

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойду на компромисс. Потому что не хочу.

Поэтому выкладывайте. Ещё вчера вы не боялись, что Ваши посты прочтёт весь Рунет, сегодня что-то случилось? Чудо? Переосмысление? Или боитесь своих же слов? Или это было не на форуме, а мы сидели с вами на кухне шептались про баб-с? ))

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пожелаете

мне скрывать нечего

всё остальное я сказал выше

прошу администрацию выложить переписку здесь в теме с сайта Вега по спорным вопросам

жму кнопку

П.С. а вы там с своей стороны не желаете сделать тоже самое

на Веге по восстановлению постов в теме???

там ведь оппоненты были как свидетелями и есть ...

- их то постов я не копировал, соответственно информация будет не полная по дискусии

а здесь НАШИ - уже не в курсе

как вам такое предложение???

а то видите ли я там БАН за флуд на полгода получил, а вы как-то в стороне

а ответы в ваших постах на мои вопросы - тоже удалили :crazy:

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак. К остальным оппонентам я никаких претензий не имею.

прошу администрацию выложить переписку здесь в теме с сайта Вега по спорным вопросам

вы сами-то понимаете,о чём просите? Чтобы администрация сайта "Паяльник" выложила бы копию переписки с "Веги"? Им что, заняться нечем больше, кроме как сохранять посты Waso и Lazertok со стороннего для них ресурса?

там ведь оппоненты были как свидетелями и есть ...

Свидетелей и здесь более чем достаточно, кому надо было вчера почитать ветку - почитал.

ЗЫ. Завязывайте. Чем больше писанины - тем хуже для вас же самого.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже для меня не будет - а переписка по теме

количество файлов большого объёма - вот и просил админов

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полгода, говорите?

http://forum.vegalab...ned.php?do=temp

Может быть, Вам Конкере выписал сразу 10 лет без права переписки?

А может быть, это произошло потому, что всё так и было, как я говорю? ;)

Скажите, Вы сегодня пятницу бурно встретили?

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - когда иметь блат с модерами - тогда можно и :new_russian:

Это я к тому - что после всех баталий здесь,

- под вечер сегодня на Веге напрочь заблокировали во всех пост-ах т.е. темах - не переживаю :buba:

т.е. у кого больше прав - тот и прав :diablo:

как обещал - выкладываю скрипт с Веги для начала

началось с этого - обращаем внимание на время в постах

до этого дискуссия была без оскАрблений и перехода на личности

post-128690-0-13959100-1411754454_thumb.jpg

после этого тему заблокировали

а теперь поясните всем свой красноречивый ответ

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва поясните, как то, что Вы рекомендуете мне во внимание, будет вести себя при попадании в ограничение. Вы предлагаете мину замедленного действия, а не усилитель! Его вышибет при первом же переходном процессе, а Вы будете долго гадать, почему так случилось, хотя ответ на поверхности - более чем двухкратное превышение допустимого обратного напряжения БЭ первых после ОУ транзисторов. Если даже не на переходном процессе, то на первой же перегрузке. Простите, на ЭТОМ я мероприятия работать не буду! И даже лимитер не спасёт - обратное напряжение палит переход мгновенно. Что именно надо делать для устранения косяка-сказал бы, но не в данном контексте.

Теперь докажите обратное, а если не получится - то читаем мой пост на Вегалабе в Вашем скриншоте до просветления!

Конечно - когда иметь блат с модерами - тогда можно и :new_russian:

Докажите.

А вот и красноречивый ответ. Блата не имею, но надоело.

Обещал обратиться к администрации сайта? - Обещал.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ по работе моей схемы надо было давать на Веге

разбираемся кто первый и чем оскорбил в дискуссии

и готов принести публично извинения

Вы готовы???

Я да!!!

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments

Простите, я не считаю Вас человеком, с которым можно вести обоюдополезную дискуссию. Вы на протяжении более чем 15 страниц мусолите неработоспособную конструкцию, по которой Вам высказывались замечания, в том числе и мной, затем предлагаете мне (!!!) брать её в качестве примера для моих аппаратов, а после того, как я называю вещи своими именами - Вы начинаете просить извинений??? Конкере тоже далеко не дурак в электронике, поэтому, пройдя по вашей ссылке, наверняка быстро смекнул, что к чему, и выдал 3 недели сауны, но не мне -а Вам, за толкание откровенной лажи и нежелание это признать.

И как теперь разговаривать?

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоначальный вид поста

post-128690-0-19440200-1411760155_thumb.jpg

что и требовалось доказать

вы сударь.... и далее по фэнтези в меру воспитанности

по возрасту вы для меня тот-же плавающее на дне

по уму в железках - не вижу с кем тягаться

там на Веге я ответил вам культурно - останемся при своих.

удачи...

П.С. прошло более суток после чистки темы - активности ноль

- для меня это более показательно в отношении там народа и к вам лично

дополнено после изменений в посту выше

вы ошиблись - не извинялся и не буду ... нет оснований.

п.с.

вся переписка выше

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...иметь блат с модерами...
Официально заявляю, что у waso лично со мной (или у меня с ним - без разницы) никакого блата нет!

Прошу и других модераторов, "заглянувших" в эту тему, сделать свои заявления по этому поводу. Ибо со стороны lazertok'а начинаю наблюдать откровенный переход на личности с элементами хамства. Чего терпеть впредь не намерен.

Либо на этом срач (миль пардон!) прекращается, либо одно из двух...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...