Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, KRAB сказал:

прикинь .... На блюде - я точно никогда не подаю Клиентам и Ламерам :)

Привыкай, если не знал ...

да я уже понял твою сущность и вообще на твои комменты не обращаю внимания...
тут есть и адекватные люди, ты же только умничаешь и никому ничем не помогаешь, гуру недоделанный ....

Американский форум - задал вопрос, получил ответ.
Еврейский форум - задал вопрос, тебе задали вопрос.
Русский форум - задал вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А вариант пройти мимо ,и не вываливать свое говно на задавшего ламерский вопрос новичка ,не подходит ? Элементарно же, или кто то заставляет отвечать ?  Не может гуру сдержаться и не нахамить , так это проблемы гуру, не научили его культурному общению и поведению в обществе. 

Так называемые "гуру" строят из себя великоважных персон, по факту такими не являясь . Ремонтник это работник сферы обслуживания , и подвержен профессиональной деформации , свойственной занятым в этой сфере людям . Типаж советской продавщицы мясного отдела , понравился покупатель (клиент ) поможет (даст хорошего мяса из подсобки ) , не понравится обхамит и покажет на синих кур на прилавке ( пошлет изучать справочники). 

Только если продавщиц все дружно осуждали и сейчас такое поведение в этой сфере практически изжито, то в ремонте таких ещё много.  Да ещё и рой подпевал в стиле - " он же  специалист , он много знает и умеет , простительно же ему " , укрепляет таких индивидуумов в своей исключительности.  Давно было сказано, не сотворите себе кумира.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, E_C_C сказал:

вариант пройти мимо ,и не вываливать свое говно на задавшего ламерский вопрос новичка ,не подходит ?

тогда этот индивид будет и дальше безнаказанно терроризировать форумы. :) Должен по носу кто-то давать!

3 часа назад, E_C_C сказал:

Ремонтник это работник сферы обслуживания , и

зачастую вообще не видит КЛИЕНТА, поскольку разделен с ним ПРИЕМЩИКОМ ..... :) Его дело - РЕМОНТ, а не "этому - дала, этому - не дала"!

3 часа назад, E_C_C сказал:

он же  специалист , он много знает и умеет , простительно же ему

прикинь ... завидно? :) Так вот действительно ПОЛЬЗЫ на форуме гораздо больше от этой категории, нежели от той, которую ты защищаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KRAB сказал:

Должен по носу кто-то давать!

На это есть админ и модераторы. Так же как и в государстве власть обладает монополией на насилие. И осуществляется это насилие согласно законов и правил, а не личных предпочтений и субъективного мнения.

26 минут назад, KRAB сказал:

вообще не видит КЛИЕНТА, поскольку разделен с ним ПРИЕМЩИКОМ

Зачастую да, в фирмах , но есть ещё куча одиночек, совмещающих обе функции.

27 минут назад, KRAB сказал:

прикинь ... завидно? :) 

Прикинь нет, уже не тот возраст, да и чему завидовать, сомнительное "достижение".

28 минут назад, KRAB сказал:

ПОЛЬЗЫ на форуме гораздо больше от этой категории, нежели от той, которую ты защищаешь!

Спорный вопрос, для начала нужно определиться что есть польза для форума.  Как я понимаю польза для форума возникает при привлечении новых пользователей. Растет охват аудитории, количество посещений, соответственно растет заработок на рекламе, и популярность.

Способствует ли этому "помощь" в виде хамства и посылания к мастеру , это пусть решает хозяин форума. Видимо способствует, если не пресекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E_C_C сказал:

Видимо способствует, если не пресекается.

конечно способствует, возрастает кол-во просмотров "перлов краба" и ему подобных. Читать "постную херню" никому не интересно, а вот ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ - интересно почитать .... Ты не обратишь внимание на улице на магазин, если около него не будет драки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KRAB сказал:

Читать "постную херню" никому не интересно, а вот ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ - интересно почитать .... Ты не обратишь внимание на улице на магазин, если около него не будет драки :) 

Не буду комментировать, это твое видение и восприятие. В наше время хайп и черный пиар очень популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уймись малец, учи физику, реально за..ал своими выкрутасами клоун ненормальный. Ты споришь и споришь, ты как дебил упертый в стену. Не надо хаить на Руслана, и тем же на меня. Ты меня не знаешь, ты меня не видел, увидел бы, замолк бы. Убавь самооценку. Я не прочь помогать тебе, не прочь даже поделится радиодеталями, их у меня много. Но после такого отношения, я те даже колготки не куплю. Птенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ahneus сказал:

Убавь самооценку

Просил бы я вас самооценку и хамство поубавить. Люди тут про АКБ действительно говорили неверно в отличии от меня. Еслиб вы хоть немного погуглили бы про то какие зарядные токи у современных АКБ, вы бы это поняли. 

В отличии от вас, я до ваших оскорблений вам вообще ничего не говорил. И я никому не угрожаю, правила форума читать надо. 

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами собачится не буду. Скажу одно. Для современных батарей телефонов адекватный зарядный ток 2C, это 4А (по информации из сети). Потому прав сдесь я. А вы не желая проверить в интернете это и потратить одну минуту, зарабатываете себе бан и незаслуженно оскорбляете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ты этим не запугаешь птенец. Ты тут крут, можешь написать, оскорбление конечно не видел. Обижаешь Наших старожилов, споришь упертый. Меня тут все понимают, но не тебя.

Бань Леха. Я терпеть этого не собираюсь, и молчать не буду. Этого клоуна, он же подсрекает, сам видел переписку. Меня... Руслана...  подписывает в рассуждении темы, типа мы такие, я этого терпеть не буду. Физику вообще не знает, права качает, где истина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ahneus сказал:

Бань Леха

Та не надо никого банить.Просто снести эту тему и гут!!!Зато ругаться не будем.:)Захотим "поругаться"-найдем другую тему.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я права не качаю. Я лишь хочу чтобы вы поняли свою ошибку. Я не говорю что вы все ничего не понимаете и что вы не проффесионалы, я для этого ещë никто. Но в данном случае я даже специально информацию перепроверял. Но нет, вместо того чтоб проверить самому, вы продолжаете оскорблять меня. Я согласен принимать адекватную критику (которой тут увы крайне мало), однако все берут и продолжают меня троллить и оскорблять. И это при том что я почти никогда никого не оскорбляю, пока меня совсем из себя не выведут. Но вот прямых оскорблений я тут терпеть не буду. И на счëт самомодерирования, это всëже моя тема, тут и так флуда хватает, и я вполне мооу просить хотябы удалить сообщения. Так тут мало того что флуд, тут теперь человек нагло и прямо оскорбляет практически без причины на то, и ставит дизы из-за личной неприязни. И то, и то является нарушением правил. Я уже банов и так наполучал низачто. 

2 минуты назад, finn32 сказал:

Я не могу ее полностью снести,только частями перетащить в корзину

Хотелось бы просто снести все сообщения в теме кроме сообщений colorad про усилитель(хотя их тоже можно снести если будет слишком сложно их оставить) и самого первого сообщения где описан усилитель. И после этого заблокировать тему. Это будет оптимальным решением. 

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...