Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

где Вы роете?

Дык, я ж с Кубани...а у нас +12 (бисово племя, а грязи, ну просто по уши), да и место надыбал коллегами не тёртое. Делился с форумчанами радостью случайно найденной на охоте пяти копеечной монеты 1831г (да видно вычистили пост за малую информативность и значимость), вот и наглядываюсь туда по случаю (охота то уже у нас закрыта :unknw: ). :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Зря ты это написАл, кто же тебе помогать-то после этих строк будет?

Почему зря? Наоборот, я не хочу, чтоб во мне видели конкурента. :rolleyes:

Да и зачем тебе тогда запчасти от плазмы?

Как это зачем? Там столько ляминия и меди... А, цвет-мет нынче в цене. :lol:

Да и из стекляшки неплохой столик прикроватный может получиться. По типу журнального. Вроде этого девайса: bff368d4f92ct.jpg ;)

А уж сколько в этой плазме винтиков-шурупчиков. Кондёрчиков и резисторов...

Блин. Вот я не понимаю критиков... Я чё, к ним в карман лезу?

Или я у них дома по комнатам не разувшись, в грязных калошах шастаю? Тщит, какое их дело до того, что я собираюсь делать со своим девайсом? Зудит у них где-то? Ну не нравится ему что-то из моих действий - так ведь никто не тащит за язык. Пройди мимо или промолчи. Или, если самому ну уж очень интересно - подскажи. Да потом посмотри, что из этого получится. Ведь, ну ни урону ни проблем не создаю, не пытаюсь напрягать, за рукав не дёргаю и в карман не лезу. Откуда столько желчи? Блин, не жили они в виртуале на ФИДО. Не били их по шапке. За ... просто "неуважительное отношение к участникам дискуссии".

Распустились. Как-же, "короли", знатоки... чего-то. Пупки-прыщики. И, пользуясь своим превосходством - сознательно унижают всех кого только смогут, да заранее отвращают людей от любых попыток заняться электроникой... "Пачками в корзину". Видимо, осознают свою ущербность и нападками на всех остальных пытаются её прикрыть. Неприятно и досадно. Йэххх.

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

сознательно унижают всех кого только смогут, да заранее отвращают людей от любых попыток заняться электроникой..
В принципе дискуссию можно и завершить, но тебе определиться надо : то ты хочешь заняться электроникой, то ты не собираешься быть мастером по ремонту..... А обидного тебе никто ничего не написал, кстати. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь заняться электроникой, не хочешь заняться"... - Удивительный выбор. Как в политике. Нравится политика партии - сиди и молчи. Не нравится политика партии - тем более, сиди и молчи.

Я монтажник. Стекольщик. Есть у меня занятие и работа. А, заниматься электроникой - это не работа и не хобби.

... Обидного никто ничего не написал?

А

"хитросмазанныхбезмылалезущих" на Мониторе - пачками в день в Корзину опускаю
когда это конкретно в Ваш адрес? Читаю победные реляции в отчётах ремонтников... Господи... САМ себя не похвалишь - кто ещё доброе слово скажет? Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Я монтажник. Стекольщик. Есть у меня занятие и работа. А, заниматься электроникой - это не работа и не хобби...." - вот потому - сиди и ДУЙ ... в две дырки или "монтуй стеклышки" , "надуешь-намонтуешь" на мастера - пригласишь - я или мой коллега тебе все сделаем. А нужно будет мне "пЫзЫрек с конЫком" - я к тебе прийду и ты мне назовешь свою цену за работу ... а я подумаю - может мне и в обычной бутылке воТТка будет также хорошо питься и на твое "дутье" не потрачусь ...

Короче - ты мастер своего дела - им и зарабатывай, заработал - оплати работу мастера другого направления ...

А советов ту и не только не будет ... ТУТ - не того уровня тусовка, там, где чистый ПРОФ-ремонт - у тебя и на тест или создание темы ума не хватит ... посему - все сказано выше: или помойка - или к Мастеру.

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в схеме нет подстроечника (кроме двух резюков и то временно), скорее С9, но в печатке мне кажется неправильно разведена дорожка с 1 ноги компаратора она идет через С9 на минус, а на схеме плюс. Путаница какая-то. Надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте тему внимательно, про это конденсатор написано, без разницы как ставить, и так , и так правильно...

чайник ... но круто заваренный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда еще проще,на фото это они?

если это так то это полярные, полоска соответствено +(ну и как понять тогда, по схеме то неполярный)

post-153967-0-64333200-1359096208_thumb.jpg

Изменено пользователем Vigilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thank_you2: Да нет,полоска-то как раз и не просто так нарисована,должна стоять на "+"

Именно так и написал в пост 95, но во второй строке. Понятно что первой строкой пошутил :)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. А. Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thank_you2: Да нет,полоска-то как раз и не просто так нарисована,должна стоять на "+"

Именно так и написал в пост 95, но во второй строке. Понятно что первой строкой пошутил :)

чесно говоря так и непонял такие лучше ставить или нет?

95 пост естествено читал. Нормальные шутки тоже понимаю!

Изменено пользователем Vigilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...