Jump to content
bavbav

Корзина Для Перемещенных Сообщений

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Да не хотелось бы в поле. На столе проще. Грубишь чутье писки проходят но и глубина падает см так на 7-10.

Устал уже пояснять:при незалитой катушке так и будет.Можно лишь оценить-работает или нет.Залейте катушку!Убавятся писки,прибавятся сантиметры.

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новой системе-на-кристалле (SoC) STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены функциональные блоки, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, настройка сценариев с помощью BlueNRG-GUI, практические примеры работы с микросхемой, а также примеры применения BlueNRG-LP в устройствах интернета вещей.

Подробнее

По поводу прошивки МК, каким программатором шить лучше юсб или через ком порт? При прошивке нужен кварц на 10.000кгц? Вроде когда ставишь фьюзы он поидеи должен перестать определятся программатором.?

Отдельная тема по программированию есть. Сначала - читаешь; потом - спрашиваешь.

DesAlex

Новые компактные конденсаторы Panasonic серии TPS. Закаленный характер.

Panasonic представил новую серию TPS твердотельных танталовых конденсаторов с проводящим полимером для поверхностного монтажа. Конденсаторы серии TPS обладают уникальными особенностями, что делает их отличным выбором для использования в приложениях с высокими требованиями.

Подробнее

SiC MOSFET на 1200 В для схем флайбэк до 500 Вт!

Компания Wolfspeed выпустила новые карбид-кремниевые транзисторы C3M0350120D/J на 1200 В, предназначенные для маломощных устройств мощностью до 500 Вт. Карбид-кремниевые транзисторы в сравнении с кремниевыми демонстрируют меньший на 75% уровень потерь на переключение и меньшее на 50% значение потерь проводимости в рабочем режиме при температуре кристалла 100…150°С.

Подробнее

Схема работает в статике, собрать и настроить её нет так то просто, это вам не Т3..

Точно, не Т3.Выкинуть и забыть, как страшный сон.

Добри вечер меня адно мучеет 25 лет мне сеичес вродебы 39 лет я живу в Каунасе в литве мои атец был воена служащи служил в пантончиках мы жили пастаяна в улицах где живут ваено служещие так и вырас не втом дела суть кароче кагда мои атец служил в пантончиках вродебы в1970 -80 приезджели из ленинграда експедиция он выдал им падводное снарежение и ани в фортах пагрузились ждали две нидели не дажались патом етат лаз завалили булдозерам неверил то же самое директор после 20 лет каунаскова музея истории расказывал по тв тут слухи хадили насчиот янтарнаи комнаты насчиот атомнаи бомбы винава погриба мене адо инересует по снимках из космоса с програмаи GOOGLE EART тачнее набирите в поиске 4 форт каунас там передвигая движок в левам углу по дате можна иметь разные снимки тои же месности и там я адно нахажу вроде бы он кудата уходит как атлечить кабель от форта может есть спецы по снимках фото дабявлею за грам ашибки извенеюсь

исчио

исчио

+

+

+

+

+

+

post-163659-0-04102600-1359657969_thumb.png

post-163659-0-06179200-1359657983_thumb.png

post-163659-0-19702300-1359658168_thumb.png

post-163659-0-65441100-1359658507_thumb.png

post-163659-0-83078600-1359658623_thumb.png

post-163659-0-88563100-1359659082_thumb.png

post-163659-0-80387300-1359659533_thumb.png

post-163659-0-24741800-1359659650_thumb.png

Полосу , проходящую через поля можно считать траншеей для кабеля . Но только в том случае , если кабель проложен два - три года назад . Поля регулярно обрабатываются техникой , несколько раз в год . Рельеф сглаживается быстро . В этом случае - скорее всего путь той же сельхозтехники .

Относительно пропавших исследователей .

Это не более , чем легенда . При любых работах , связанных с опасностью , имеется спасательная группа . Достают шахтёров , заваленных в шахтах . В вашем случае при истечении контрольного времени или потере связи немедленно были бы развёрнуты спасательные работы и никто не ждал бы две недели , тем более , не засыпал бы вход бульдозером , возможно , хороня заживо людей внутри .

И последнее . Ничего полезного и ценного там нет . Всё вытащено давно .

У меня есть Крот УчЁный...

БаЛШОЕ СПАСИБА ВАЛЕРИ Я ПОИСНИУ И О ВПЕРВЫХ ЕТО ТОЧНА БЫЛО ТАГДА НАШ ССР БЫЛ ЕДИНИМ ГАВАРИУ СИОРЗНА ЕТА ТОЧКА ПАСТАВЛЕНА МУЗЕЯ ИСТОРИИ ГОРАДА КАУНАСА ВА ВТАРИХ АДИН НЕМЕЦ С В КУСТОВ ВИЛЕЗ С ФОТО АПАРАТАИ 4 ГОДА ТАМУ НАЗАТ ШПРЕХЕН ЗИ ДОИЧ НАУ ШПРЕХЕН ЗИ РОШЕН НАУ ЛИТУАНИШ -НА ГУТ МОРГЕН АУ ФИДЕРЗЕНЬ КАКОВА ИМ ТАМ Х Я НУЖНА

Да сих пор мурует неуспивает вада промить лаз а уже наследуисчи день замурована и кто ета делает х -паимииош где из 2-а етажа галавои иобнулсе в 3-и етаж жалка фанарик сел если вы непротив я такое видео сниму но тол0ко с мобилнаво -асвесчение будет неочень, За адин керпич стари дают 3 лита ета 2.6 евро адин квадратны метр гринионы камнеи 1000 лт.=320 евро а под ними папробуите палажи мину сухопутную чик чирик

Эта белая дрянь не спиртом не растворителем не отмывается , :treaten:

единственно чем я ее убрал с платы ето сухой тряпкой- вычистил вроде нормаль ,между ног оу и мс ,

мс, зае::::::ся , все микросхемы(включая мс) впаяны на глухо.

Не нравится мне напруга на 4066 :mellow:

Я таки склоняюсь к мысли , что никто не заливает бетоном промытое водой . Это просто вода размывает землю , а под ней бетон . А выглядит он свежезалитым потому , что мокрый и отшлифован частицами песка в грунте , который несёт вода . В подкрепление своей мысли скажу - если это военное сооружение , то строилось оно прочно , не могли быть какие то отверстия , просто засыпанные землёй . И теперь их размывает . Нет . Фортификационный бетон из цемента марки 700 плюс стальная арматура . В те времена не халтурили и не воровали .

О стоимости кирпича из этих зданий - согласен . Но только в случае единичном , кирпич из стены какого то знаменитого каземата приобретает коллекционер . Но если бы за каждый кирпич так платили - уже и кусочков бы там не осталось.

То , что там немец с фотоаппаратом лазил - тоже объяснимо вполне . Страна у вас демократическая , свободная . Поэтому любой немец - турист может посетить места , где воевал его дед . И никто ему не запретит пользоваться фотоаппаратом .

Как говорят - не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате , особенно , если её там нет ...

У меня есть Крот УчЁный...

БаЛШОЕ СПАСИБА ВАЛЕРИ Я ПОИСНИУ И О ВПЕРВЫХ ЕТО ТОЧНА БЫЛО ТАГДА НАШ ССР БЫЛ ЕДИНИМ ГАВАРИУ СИОРЗНА ЕТА ТОЧКА ПАСТАВЛЕНА МУЗЕЯ ИСТОРИИ ГОРАДА КАУНАСА ВА ВТАРИХ АДИН НЕМЕЦ С В КУСТОВ ВИЛЕЗ С ФОТО АПАРАТАИ 4 ГОДА ТАМУ НАЗАТ ШПРЕХЕН ЗИ ДОИЧ НАУ ШПРЕХЕН ЗИ РОШЕН НАУ ЛИТУАНИШ -НА ГУТ МОРГЕН АУ ФИДЕРЗЕНЬ КАКОВА ИМ ТАМ Х Я НУЖНА

.

Tautieti, tai buvo buves esesininkas kuris nusprende pasigrozeti po tieklaiko savo darbu :))

Дословный перевод : Мне кажется это был эсесовец , который решил полюбоваться своей Работой , за столько лет .

Пояснение : 7 и 9 форты под городом Каунасом /Коwno/ , были построены вроде-бы при Александре 111 . Во время Первой , они не сработали /ну там как линия Мажино во время Второй/ . Но когда встретились неменкие наци с местными ... то они заработали на полную катушку . Был я там /в девятом форте/ . С детских времен запомникись под стекляными стендами , дужки очков без стекол , остатки детских кожаных башмачков . Одним словом - 7-й и 9-тый форты стали в Литве маленьким Освенцимо-Бухенвальдовским направлением . В окрестностях присыпаны землей / не похоронены / - около 100 тыс. Кто лежит ? Ну как всегда асорти нацистов - 60 проц. сынов Звезды Давида /по принадлежности / , партизан АК - не правильно разбирающихся в географии - Вильнюский Край по карте то германско-литовский оказался после 1939-го не польским /вот неучи/, ну и конечно процентов 30 бедных советских солдат , захваченых Вермахтом в первые недели Второй в Прибалтике . Так что фотографировать там с позиции архетектурных сооружений , вроде и не чего . Не дай Бог увидеть такую Рекламму в оформлении этих сооружении !

Edited by Лях

Зри в корень !

Да ... Правда зачастую неприглядна . А время стирает острые углы и остаётся легенда о несметных сокровищах .

К НЕСМЕТНЫМ я могу Там перечистить только останки бедных евреев , у которых в зубах сохранялся ПРЕЗРЕННЫЙ метал , Но ! После процесса умервщления /блин запутался - умиривщления , ну после убиения их/ эсэсовци вырывали у Них золотые мосты и коронки ! Для отправки на Faterland !

P.S. Кстати ребята о Морали . Ни в кой невпопат не копайте могилы даже там , даже зная , что у эсесманов не было в ТОМ МЕСТЕ пассатижей , Есть же Морань /христианская или по крайней мере человеческая/ - не тревожте сон Усопших ,

На поисковиков это конечно ни в коей мере не распространяется , Ребята делают свой тяжкий труд не за презренные стимулы .

Edited by Лях

Зри в корень !

в режиме турбо 1 .турбо 2 греется транзистор можэт прецепить ему радиатор

да у меня еще такой вопрос купил акумулятор для скутераFTR4A-BS если делать тренировку акумулятора то до какого уровня разряжать и каким током подзаряжать заранее спасибо.

Кому не жалко, скиньте список деталей на двухтональный терминатор. Буду благодарен! :drinks:

Edited by Михалычь