Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Блин , но хоть убейте - ни когда не понимал этих тупых " списков деталей " так же как и их просящих . Тем более какой толк от списка что выложил Shevakotik ???? Один черт надо брать все ту же ручку , листик бумаги , или открывать офис и выписывать свое , высчитать количество , марку и прочее ...... Не ужели самому трудно составить этот чертовый список ???? О какой сборке , настройке , прибора может идти речь если собирающему не доходит даже как этот список составить ??? Тем более там деталюх - мелочь , все составляется в течении двух минут , не более :diablo:

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Так и знал, что так ответят. Что так облом скинуть его если он есть? На этом сайте вообще есть те, кто может по-человечески отнестись к людям? У всех вижу истерика. Такие все прям электронщики, куда же нам тупым. Ну захотел я попросить список и что дальше? Уже пена изо рта пошла сразу у всех от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ни какой пены нет , на форуме уже не реально что то найти ( спасибо что почистили) , одни и те же вопросы на каждой странице - какой провод , дайте список деталей , дайте печятку , какой транзистор поставить . Михалычь тебе список сильно помог ??? Дело сдвинулось ???

Берешь схему ручку и листок , забываешь на пару минут о лени и работаешь ....

SMD...... 1206

10k..... 20 шт

100k.....20шт

.............

так же само с кондерами и прочей фигней .... и имеешь свой понятный список , а не перечень который ни кому нафиг не нужен .

Так и знал, что так ответят.

За чем же спрашивал ??? "Не хочешь получить глупых ответов - не задавай глупых вопросов "

Изменено пользователем nikolai_kuzmenko

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпаял 1кОм резистор от дорожки МК торкнулса пальцем и 0 реакции я так понимаю гдето здесь собака зарита? Транзистор и три резистора. А динамик подойдет више писал параметри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищалка подойдет ,а вот в трех деталях придется разбираться самому :yes:

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, у меня он разряжается прямо на Каспере, там довольно хороший индикатор разряда, а заряжаю током не более 1/10 от емкости ( меньший ток ни в коем случае не повредит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба "Коп по телефону":

Томный женский голос в трубке:

- Здравствуй, тебя приветствует служба досуга "Коп по телефону". Скажи мне свою копательскую ориентацию.

- Русская старина XIV - XVII вв.? Прекрасно, это мой любимый вид копа. Тогда не будем медлить. Ты готов? Мы начинаем!

Представь себе: весна, середина апреля. Только-только сошел снег. Поют жаворонки, пригревает солнце. Мы выходим на свежевспаханное разбороненное поле. Земля на нем слегка влажная, но рассыпчатая и: черная! Настолько черная, что сильно нагревается на солнце, и от нее поднимается пар. Вдохни этот запах, вдохни полной грудью! Я чувствую, как в тебе просыпается азарт: Но не спеши, не так быстро! Посмотри вокруг: все поле усеяно керамикой. Она тоже черная, как и земля, поэтому мы ее не сразу заметили. Керамика настолько крупная, что можно было бы, кажется, сложить из нее целиковые кувшины. Но нам сейчас будет не до них: Этого места нет ни на одной карте, перед тобой лежит девственная земля, не знавшая металлоискателя:

Я задыхаюсь от восторга, когда ты вынимаешь из чехла свой новенький дорогущий Е-трах. Меня просто поражает его огромная катушка. Скорее же вводи его в дело!

Ты включаешь его и прижимаешь катушку к земле. А потом нежно-нежно проводишь ею прямо по поверхности. Потом обратно. И еще раз. И еще:

- Можно я немного поработаю твоей клюшкой?

- Нет? Ты хочешь сам? Тогда давай вместе! Я возьму твой прибор чуть ниже системного блока, и мы будем гладить катушкой землю. Все быстрее и быстрее: Пока вдруг не раздастся сигнал!!! Сейчас, не спеши: Главное, не повредить находку! Я покажу тебе, где именно копать. Я возьму рукой твой фискарь, подведу прямо к нужному месту, и он вонзится в мягкую податливую землю на полштыка. Глубже! Я по сигналу чувствую, что глубже! Наконец штык фискаря целиком погружается в культурный слой и извлекает из него россыпь чешуи, которая, переливаясь на солнце, падает вокруг ямки. Это так здорово! Я просто счастлива! Дрожа от возбуждения, я горстями собираю чешуйки прямо в рюкзак. Ты ждешь, когда я закончу, и мы садимся с тобой в мягкую траву на краю поля: перекур!

;):D

Изменено пользователем Shin 1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использование провода ПЭЛ

Естественно можно.Это же обмоточный провод.

В китайских проводах может быть биметалл

Не бывает биметаллического обмоточного провода.Или алюминий, или медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал собирать программатор но без стабилитронов, на сколько критично их отсутствие? И у меня в наличии самый маленький номинал кварца это 12 мгц пойдет ли он для программатора если прошивать буду только ATtiny2313A?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры вечер сиводне с другом решились залесть в фарту в адин лаз каторы я заметил пару недель назат кароче харашо што я в штаны не на... . Там был замурованы вход и редам сним под бетонам подмыта паявилась счель залезли мы туда и вдруг на стенах абнаружили надписи на аднои он был такои ДЬЯВОЛ ПРИДИОТ ЗА ТОБОИ ана другои БУДТЕ ПРОКЛЕТЫ там был втарои етаж и сразу абрив в первы такие мисли в голаву залезли што мы сечас по трупам поидиом каторых живыми завалили но всио обашлось нашли там толка кости лошади но там некаторые праходы замурованые если по правде не очень приятна. И исчо ети натписи зделаные толи из хлеба толи из густои кашы или извенеюсь гавна .

post-163659-0-94716600-1360259400_thumb.jpg

post-163659-0-09627700-1360259426_thumb.jpg

post-163659-0-17758700-1360259462_thumb.jpg

post-163659-0-46574700-1360259476_thumb.jpg

post-163659-0-72610900-1360259492_thumb.jpg

post-163659-0-31994500-1360259542_thumb.jpg

post-163659-0-17532400-1360259575_thumb.jpg

post-163659-0-23063000-1360259596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилитроны лучше поставить, на выв COM порта постоянно присутствует напряжения от -12 до +12вольт , что там будет с процом - черт знает , Кварц - многовато будет , кварц на 4мГц находится в любом TV

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за мд? http://www.youtube.c...h?v=-C-8xlHE0VU

Пока что просто один штрафной балл. Будешь снова публиковать одно и то же сообщение в нескольких темах, да ещё и с повтором - накажу сильнее.

К тому же линк, как уже указывали, не прямой.

DesAlex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надписи представляют интерес . А на остальных фотографиях по устройству и рельефу местности я вижу мост . Водосток не похож на амбразуру .

У меня есть Крот УчЁный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не далеко для магнитолки? :crazy: Мне вот на днях притащили пионер с выездным дисплеем,клиент взял попробывать её Б/У с выкупом и спалил,усилитель и сьёмная панелька выгорели,шлейф на дисплей ломаный паяный и оборванный,также сказал что проц полетел,чтобы отстал,потому что в комплексе выдет слишком дорогой ремонт,хотя сам проц скорей всего живой.Отнеси Крабу,ну дашь за диагностику десятку уе,зато потом смело выкинешь.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам пожалуйста forum.cxem.net . Специалисты

проведут бесплатную диагностику и выявят точную причину поломки. Обращайтесь.

По крайней мере меня ни разу не подвели.

Это типа реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...