Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

:unknw: на сегодня что то устал комментировать :heat: Видимо оставь этот прибор до лучших времен :yes:

я хочу справить для себя схему ---- лучше этого не делать :yes:

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я не понимаю ап чем печаль людей. видать зима так вас достала что тракеры слишко задешево идут. вроде тот же кусочек текстолита. не из золота. да,я веду блог. да, я пишу сам себе. успокоились? минусуйте минусователи.

Смысл этой темы типа скрыт, но всем понятен - надо впиндюривать кусочки травлёного стеклотекстолита по цене золота :buba:

Поскольку лохов здесь подавно нет, никто не ведётся. Даже вот на такие искусственные поднятия темы в виде диалога самого с собой.

Когда-нибудь это достанет и полетит тема к чертям собачим...

давайте перейдем в офтоп, пригласим туда админа форума, и обсудим.

Запрещённая схемотехника: металлодетекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Осмелюсь Вам сообщить что дело движется и без тракеров , и даже не хватает зимы для сборки НОРМАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ , так же сообщу что ваши Кобры не актуальны уже давно ,не имеют они интереса !!!! Все есть уже давно по вашим приборам в более доступной форме . :yes: Так же диалог с самим собой - это уже почти диагноз , еще не много и надо будет обращения к врачу.....

давайте перейдем в офтоп, пригласим туда админа форума, и обсудим. --- Ну, а это уже детский сад ! C вашим большущим опытом в МД строении стыдновато было бы сопли распускать ! Тем более что ваши темы это развод .... картинок по вашим приборам любой и без вас посмотрит , без создания каких либо тем .

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вижу что вы меня на кондачка пробиваете. однако тема то поднимается ВАМИ, а не мной. и что тогда жалиться?? просто я много получаю в приват вопросов, так я лучше здесь один раз отвечу, по типу блога. чем тыщу раз отвечать одно и тоже, в приват. а ежели не имеют интереса, но я же вас вижу в этой теме, значит имеют интерес. и оченна повышенный. простейшая логика.

Изменено пользователем kt315

Запрещённая схемотехника: металлодетекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорится уже не один раз ! ПОСМОТРИ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ , посмотри посты выше , внимания на пост №745 --- если что то не понятно - оставь тогда прибор до лучших времен . Прям бред какой то !

Как можно не понять?? --- Вот тебе говорится о том же !!!

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начинающих схема может показаться очень сложной и совершенно не понятной - не стОит пугаться, вам схему можно вообще не открывать - просто тупо вытравливаете плату, впаиваете исправные детали в свои дырочки согласно сборочному чертежу (не забудьте только прошить камень и обратите внимание, что на плате есть четыре проволочных перемычки), подключаете датчик и питание - включаете и он работает.

Если ты об этом

То меня это тупо не устраивает. Всовывать детальки в дырочки, я лучше себя чувствую читая схему.

Изменено пользователем .338WIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше себя чувствую читая схему Вот это по делу :buba: чувствуется профессионализмъ :big_boss: - тогда не составляет ни какого труда определить что и где находится на печатке :bye: А еще на много проще нарисуй свою , и глупые вопросы отпадут вообще !

.338WIN Ты вообще хоть понимаешь что собираешь ???

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше себя чувствую читая схему Вот это по делу :buba: чувствуется профессионализмъ :big_boss: - тогда не составляет ни какого труда определить что и где находится на печатке :bye: А еще на много проще нарисуй свою , и глупые вопросы отпадут вообще !

.338WIN Ты вообще хоть понимаешь что собираешь ???

Я определю и нарисую и составлю свою печатку если будет так нужно. Просто жаль кучи времени на разбор сборочного чертежа автора. Это как нарисовать свой.

Да я знаю что собираю. Глуповатый металлоискатель о котором много постов но мало проку. Мне с ним все ровно не ходить.

Сарказма только не надо, о профессионализме. Схему прочитать могу и определить какие блоки реализованы в схеме. паяльник в руках не трясется. В случае поломки пойму сам где и что сломалось. Большего мне пока не требуется.

Изменено пользователем .338WIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"кондачка '--- не понимаю что это ! "однако тема то поднимается ВАМИ " --- Да нет , посмотрите на время сообщений , молчат они без вас !!! "просто я много получаю в приват"--- По Кобре что ли :big_boss: ???? " чем тыщу раз отвечать одно и тоже"---- , Так у вас здесь нет ни единого ответа ни на единый вопрос :unknw: :unknw:

Изменено пользователем nikolai_kuzmenko

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: Посты Твои конечно интересны, за сарказм - не обижайся , но в данном случае без него ни куда :friends: Но надо сваливать ! Иначе бан ! Разберешься что где там в схеме - стучись - помогу обязательно :yes:

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о котором много постов но мало проку :new_russian: .---- Не смеши людей , от "этого малого проку" ..... --- "без единого глупого вопроса на форумах , и на этих же печатках и сборочных чертежах от автора этой же темы" люди давно мотаются на дорогих иномарках , а некоторые имеют свой продвинутый бизнес !!!! И скажу тебе честно - у этих людей не было мыслей по поводу какой конденсатор где стоит и как печатку с схемой сровнять ! :new_russian:

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о котором много постов но мало проку :new_russian: .---- Не смеши людей , от "этого малого проку" ..... --- "без единого глупого вопроса на форумах , и на этих же печатках и сборочных чертежах от автора этой же темы" люди давно мотаются на дорогих иномарках , а некоторые имеют свой продвинутый бизнес !!!! И скажу тебе честно - у этих людей не было мыслей по поводу какой конденсатор где стоит и как печатку с схемой сровнять ! :new_russian:

Не стоит придираться к моим словам. Для меня это не очень перспективное устройство. Я вот имею Tesoro Eldorado лично собранный. А этот Собираю по заказу. А люди... почему не было вопросов? потому что они и сделали как им сказали... Суйте детальки в дырочки. Так же как и иномарка. Сломается и поедут в сервис. Вот так. И ничего зазорного я не увидел в том что я пытался узнать. Именно это меня и отличает от тех кому интересно зачем и где от тех кому на это класть лишь бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я предлагаю вам сейчас остановиться, в своем стремлении опорочить меня и Кинг Кобру. было уже, было то что вы пишите. уже было и давно удалено в этой теме. так же вы налетели на меня и тему, и ваши комы полетели в урну. НИЧЕГО НОВОГО нет и не будет. увы и ах. ну так получилось что о приборе рассказываю я, а не вы. не DesAlex или Николай, а я. исторически так получилось. хотите рассказать о каких то приборах - ну купите образец, да разберите его на составляющие, нарисуйте схему, нарисуйте плату для ЛУТ. я скажу только вам спасибо. так что давайте заниматься каждый своим делом. уж пишу это во второй раз. причем и тогда я просил не удалять все посты ибо зачем опять снова все повторять. все закончится так как уже заканчивалось. не понимаю зачем DesAlexу понадобилось срывать Стоп-Кран второй раз.

Запрещённая схемотехника: металлодетекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких вопросов и мало проку,как ты говоришь.Задаешь вопросы детского сада.На первой странице вся информация по прибору.Схема,печатка и доработки от ДесАлекса.Читай вникай и не захламляй тему.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что Правилами форума:

II. Запрещено:

5. Создавать темы, аналогичные уже существующим (предварительно не воспользовавшись поиском).

16. Искусственным образом поднимать тему (up).

17. Публиковать спам, навязчивую рекламу, включая рекламу Интернет ресурсов. Если вы что-то покупаете, продаете или предлагаете вакансию, то для этого есть специальные форумы "Куплю", "Продам", "Работа".

19. Публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Используйте для этого ПМ.

Считаю, что данная тема по пунктам:

5. Дублирует тему в разделе "Продам", где выложена аналогичная информация.

16. Искусственно поднимается, чтобы привлекать внимание.

17. Есть рекламой своей продукции - печатных плат. Подпись аккаунта - реклама своего ресурса.

19. Видно из последних сообщений.

В принципе, тему можно безболезненно удалять. Но, зная склонность аккаунта к сканадалам, предлагаю пройти опрос, чтобы всё было открыто и демократично. Причём - предлагаю даже меньшую меру пресечения - не удалить, а закрыть тему, чтобы не было соблазна создать новую. Закрытая тема самотёком займёт своё заслуженное место в "подвалах" форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем до завтра. Имеются реальные предпосылки, что будет такой массовый выброс на рынок метеоритных осколков, что они сильно упадут в цене. :( Возможно даже покупать никто не захочет! :crazy: ...ну разве что через пару миллиардов лет.

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально есть возможность почувствовать себя в шкуре динозавров. "Jurassic park" в реале!

P.S. на видео из поста №351 - кратер Дарваза в Туркмении. Горит с 1971 года. И тут нас телевизионщики разводят!

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно удалить, как на данное время не актуальную.Кобру поймать, яд выдавить, змею задушить.Никто это старье делать не будет, кроме кт315-trufaldino(тихо сам с собой).315-не тот с геотеча?

Изменено пользователем becum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...