Jump to content
bavbav

Корзина Для Перемещенных Сообщений

Recommended Posts

Можно удалить, как на данное время не актуальную.Кобру поймать, яд выдавить, змею задушить.Никто это старье делать не будет, кроме кт315-trufaldino(тихо сам с собой).315-не тот с геотеча?

Edited by becum

и оченна повышенный. простейшая логика.

Русская языка выучи пжалуста товарища.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

если тема будет удалена, то придется открыть ее снова. ибо где мне отвечать. не пойму зачем вы так усиленно пиарите прибор. уже и опросник прикрутили. прикрыть опросником свои неблаговидные дела. ведь я то на ваши темы не наезжал, а вам видать хочется порезвиться пока админ этого не видит, вывести меня на эмоции. не получится. успокойтесь и примите здравое решение удалить свои комы из этой темы и вернуться в русло полезной информации.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

по моему мнению и мнению других нарушены след пункты Правил.

Модератору запрещено:

- Нарушать правила Форума. Т.к. модератор должен подавать всем пример, то с него идет тройная ответственность за нарушения правил форума. После 2-х нарушений модератор снимается.

- Провоцировать других людей на хулиганство и провакации. Симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

- Пользоваться своим положением в личных целях и злоупотреблять своими правами.

- Создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами и пользователями

о результатах отпишусь.

Отписки знаете ли , не факт . :big_boss:

Я уж как год пытаюсь форумчан попросить померить Кг своих усилителей , и программы публиковал и обьяснял принцип работы . -_-

померить Кг своих усилителей

Хотел, да не померял, видать поленился, а теперь точно не померю, начинаю изучение Сшки и пора бы начать программировать МК.

Хотел, да не померял, видать поленился, а теперь точно не померю, начинаю изучение Сшки и пора бы начать программировать МК.

Ты молодец , у тебя постоянное движение вперед , изучение. Может и вернешься потом к Д усилителям :bye: .

Хотя померить - 10 минут , ну и кабеля 20 минут спаять. Пожалуй email дольше зарегистрировать. :heat:

Я уж как год пытаюсь форумчан попросить померить Кг своих усилителей

Значит все устраивает и доверяют авторским/заводским измерениям...

Да и для сабов, для чего в большей степени сибирают такие машины, даже 2-5% на 500-800Вт не проблема... :new_russian:

начинаю изучение Сшки и пора бы начать программировать

Когда начинал с Пиками иметь дело, то ассемблер мне показался не сложным..., но потом все таки переключился на Аудио направление и не пожалел :)

Значит все устраивает и доверяют авторским/заводским измерениям...

Это что за измерения такие? Здесь собирается самопал , и если ты пытался примазаться к Ираудампам , то вовремя осознал свою ошибку. :i-m_so_happy:

Да и для сабов, для чего в большей степени сибирают такие машины, даже 2-5% на 500-800Вт не проблема... :new_russian:

Если заметил , то последнее время форумчане хотят собирать усилители класса Д на весь звуковой диапазон : 20-20000кгц.

Где показатель Кг ниже 0.1% просто недопустим . Хотя ,для вашего колхоза ...... и так сойдет. :bomb_phone:

Edited by Dimonis

и если ты пытался примазаться к Ираудампам

Ой, опять адвокадские нападки.....Боюсь...боюсь... :lol2: Я тебе еще в том споре объяснил про Ирадамп, если не дошло, повторяться не буду! :rtfm:

Это что за измерения такие?

Открой хотя бы на тот же ПалНик ПДФ от Королькова... :use_search:

Если заметил , то последнее время форумчане хотят собирать усилители класса Д на весь звуковой диапазон : 20-20000кгц.

Пока мы в теме моста Королькова общаемся

Хотя ,для вашего колхоза ...... и так сойдет.

Слава богу - Дошло....

Я тебе и другим уже давно говорил и говорю, что на мощности более 200Вт - 0.1% - Это очень хороший показатель на ШП :yes:

Открой хотя бы на тот же ПалНик ПДФ от Королькова...

Ну при всем уважении к Алексею :buba: , ну никак там у меня не получалось 0.08% при - 6дБ , 0.3-0.5 % - достоверный результат . ( Я об этом уже писал )

уже давно говорил и говорю, что на мощности более 200Вт - 0.1% - Это очень хороший показатель на ШП :yes:

? :new_russian: не думаю , что твое голословное мнение убедит ....... . , правда может медведей наступающих на уши. :mamba:

Ваши умные посты тему захламляют, я попросил кому не трудно сделать пометки на сборочном чертеже. А мне советы свои бесполезные суете. Не хотите помочь и не надо сам сделаю, а мозг выносить не стоит. Специалисты блин. По моему не шибко вы умные раз советы даете. Советчиков без вас хватает.

если тема будет удалена, то придется открыть ее снова. ибо где мне отвечать. не пойму зачем вы так усиленно пиарите прибор.

Кому отвечать то.Самому себе?Создал кроме себя аккаунт trufaldino из Бергамо, и тихо сам с собой.Я понимаю, реклама.Но пахнет уже диагнозом.Ты бы выложил печатки в доступном формате для лут, описание настройки,как изготовить катушки, как делают люди.А то вот там, на мд4-так мы это и без тебя, умника, знаем, что там на мд4....Так нахрена твоя фотогалерея?Что мы, картинок не видели.Полезной информации ноль.Кем она востребована?Кому отвечать?И причем тут модератор, кого он подбивает на что-то?Мне он тоже не нравится, как и я ему, наверное.Но все сказанное выше участниками форума-истинная правда.Задумайтесь.Да, и научитесь правильно писать.Форум русскоязычный,пишите правильно.Какой пример подаете всем?Я понимаю, туго было в школе, но все же...

Edited by becum

если тема будет удалена, то придется открыть ее снова. ибо где мне отвечать.
Если тема будет снова открыта, то её ждёт такая-же учесть, ибо Вам некому и не на что отвечать. Если задают вопросы в ЛС - отвечайте там-же.

Проходя мимо...

http://pro-radio.ru/off/12382/

Клон: "Поддержите пожалуйста кто может КТ315-го. Модер обезумел и прикрываясь опросом, якобы "демократией", очень хочет удалить тему."

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=113720&st=40#comment-1463747

Ну теперь мотивы 315-ого явно очевидны. Так рвать жопу за какую-то тему ....

Прикрываем этот "бардак".

Хотя бы на старые,ранее не выложенные покапушки полюбоваться,душу согреть,а то паяльник не так греет

Ну так мне покупать новую микросхему или можно ту перепрошить?

И почему заводская микруха работает с переменным сопротивлением 4к7? :crazy:

Думаю, достаточно будет почитать по 5 первых страниц этой темы и "Программирования МК для МД"...

Однако, есть килограммов 20 рассыпухи от челябинского метеорита. Цена - оплата почты.

:thank_you2: подлинность не гарантирую! :buba:

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov