Jump to content
bavbav

Корзина Для Перемещенных Сообщений

Recommended Posts

Еще вопрос: где провод взять 0,63 мм.

В магазине.

подключив датчик(19см 27 вит 0.63) к прибору, только стенув его нитками. работает все отлично. только обматывая катушку изолентой, как при включении сразу тухнут 2 светодиода и чувствительность резко пропадает.

Катушки разные?

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Очень хачиу собрать плату зделал дырки просвелил процесор думаю запрограмирую толька адно беспакоет насчиот катушки ли я ею сагласую стоит ли сабирать шанс крот терминатор нехачиу и так глаза едва тенет а там исчио смд

Снижена цена на DC/DC и AC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл снизил цены на всю продукцию Mornsun. В ассортименте – как широко известные и популярные позиции, так и новинки. Доступны AC/DC, неизолированные DC/DC-преобразователи или импульсные стабилизаторы (семейство K78/R3), изолированные DC/DC, и новейшее поколение R4.

Подробнее

Если все правильно сделаете, то DD катушку думаю осилите, супер сложного там нет если уверенны в своих силах - собирайте.

Новинки гибридных конденсаторов: преимущества технологии

Гибридные конденсаторы унаследовали от полимерных конденсаторов такие достоинства как устойчивость к импульсам тока, повышенную надежность и низкое собственное сопротивление, а также высокую емкость и низкий ток утечки, как у алюминиевых электролитов. Благодаря этому гибридные конденсаторы могут с успехом заменить традиционные алюминиевые конденсаторы.

Подробнее

да штож там проверять? три дырки на плате и три на кнопках, средних запаиваете сразу и не трогаете а крайние меняете местами ,,

Ах да забыл ещё спросить кто нить из вас встречал такие динамы сколько с них можно качнуть реально?

400вт(рмс)/10=40вт(реальных).

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

странно 15" 40Вт тогда какой должен быть диффузор у 100Ватного почти в два раза больше ?или как

Хорошая мысля приходит опосля!

при чем тут диаметр диффузора)) чисто внешне, по подвесу и магниту можно сказать, что он по мощнее 40Вт, но уж не 400 точно)

мощность определяется в основном способностью катушки рассеивать тепловую энергию.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Я вот тоже сомневаюсь что он на 40Вт поэтому и спрашиваю может кто сталкивался у нас эта модель достаточно распространена но толком спросить не у кого.

Предполагаю 200-ку должен качнуть?

Хорошая мысля приходит опосля!

Вы что... побольше сорока - это 50, ну 60....)

ничего утверждать не могу, но уважающий себя китаец не напишет мощность всего в 2 раза превышающую реальную :lol2:

Edited by hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Возьми какую нибудь плату со свалки и выпаяй резистор на звук! Проблема... или в сервисе по ремонту купи там рублей за 5 отдадут его

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Все наладил. Был непропай.

Подскажите по датчику: Есть провод 0,5 мм и оправка 28 см.

Чтобы получить индуктивность 400 Мгц сколько витков надо?

Чтобы получить индуктивность 400 Мгц сколько витков надо?

Индуктивность не в мегагерцах измеряется.

После тусовки ищу ключи от Мерса . Чем не ответ ? Лопату желательно не показывать :buba: !

Зри в корень !

Судя по находкам , вам попалась очень не молодая жена , не говоря о Тесте :bye: .

Зри в корень !

Чему удивляетесь - мне 59,5. Жене 53. Тесть умер в июле. Ему было 85. Прошелся по его усадьбе, проще говоря, по сельскому двору. Пространство от ворот до строений - дома, кухни, сарая. Т.е. там, где все всю жизнь ходили...Или вы так пытаетесь шутить? В конце месяца поеду на поминки, пройдусь в окрестностях. Немного неловко в моем возрасте ходить с металлоискателем в деревне...Но очень интересно.

Edited by ulura

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Я не пытаюсь . Я пошутил . Не принимайте всерьез . А что по деревне с Катушкой ходить ... Не все смотрели видимо фильмы - Трембита и т.д.

Кто помоложе видимо и не представляет - чего это ходит дядька по улице с антеной .

Зри в корень !

Добры вечер саучасники по разным странам небывает ли так што не хочитса здесь гаварить или писать про не которые случея сколько приходилось бежать или закапивать обратно про ментов в крученые штрафы и таму далее па прастому я как паредашны человек прошлым летом хател паказать противо танкуваеву мину ментам мала таво што ани туда непошли мне штрах налажили был суд мене атштрафавали патом я генералнаи прокуратуре жалобу написал што знаю где находитса противо танковая мина так сечес у мене всио впоредке типа легальная имею точнее знаю где ана находитса за ета време исчио атрыыл адну мину три гранаты и исчио история умалчевитса очень абидна кагда такие суки в места таво хуиниои занимаетса за ашибки извенеюсь не даме пишу