Перейти к содержанию

Стиральная Машина Samsung F1245Av


Tpakmopucm

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь! Сломалась стиралка , а точнее перестала реагировать на команды. Подробнее : Включаю машину в сеть , нажимаю кнопку включения и у машины загорает табло и больше ни на какие команды она не реагирует , даже на кнопку выключения . Помогите в чем может быть дело , очень нужна ваша помощь , так как завтра её надо вести к тёще . Фото прилагается.

0a446cbec0a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на состояние дорожек блока управления. Возможно попала вода и закоротила или сожрала дорожки. Видел такое уже несколько раз.

Главное иметь тех, которые имеют тех, которые имеют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ищи! Чудес не бывает. Попробуй промыть спиртом или бензином (нефрасом) и просушить потом.

Главное иметь тех, которые имеют тех, которые имеют нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Посмотрел все дорожки хорошие , даже не знаю на что думать..." - как баран на новые ворота? Лучше в кошелек посмотри и вызови мастера, если дЭнЪги Эсть!

Весь нет засрал: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=77977&p=1402341#p1402341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс поиска "что там может быть", довольно таки не легкий. Тем более если не знаешь устройства и как работает вся "начинка" машинки. После включения, контроллер опрашивает состояние всех датчиков. Если что-то ему не нравится, дальнейшая работа блокируется и на кнопки реагировать не будет. Ищи, а лучше (учитывая ваши познания в этой технике) все таки обратиться к мастеру. KRAB хоть и не деликатно, но советует то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь , но скорее всего не буду к мастеру обращатся ,т.к. машина очень старая. Пусть тогда стоит в деревне вместо стола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, балдею, когда вижу рожу опущенного КРАСИВО клиента ... Иногда такие перлы слышу в общении, что просто ... а как потом "размажешь" показывая, что дебил в шкале категорий и то выше стоИт - так сразу сдуваются ... Они же (клиенты) в 90% свято верят, что тут только поплевать, протереть, проводок припаять и подогнуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что - последний пример три дня назад. Звонит ЧМО со словами - сломался ТВ, ты его уже делал месяца ТРИ !!! назад, опять сломался. Говорю ЧТО с ним - отвте: так ты должен знать. Говорю - вези - посмотрю.

Привозит через 15 минут - Делаем РАЗ: при нем отдираю свой стикер-рекламку с ТФ и на обратной стороне показываю дату - 12-03-2011 года ... Чмо сдувается ...

Вопрос - когда будет готово - ответ - завтра вечером - "дует губки", это видно всегда - говорю - ладно - через пару часов позвони ...

Вскрытие - шьет ВВ провод - недалеко от жабы. Обрезаю ниже пробоя (запаса хватает по длине), сажу в термоусадку провод для большей надежности, край "жабы", включаю - нет КР - меняю ИМС КР. На все - 15 минут ...

Звонит ОНО через час ... невтерпежъ ... Приезжай ... Сколько - 20 у.е. .... ОГО!!!! -- Так это еще по джешевке еще, говорю - без 1,5 коэффициента за срочноть ... приезжает за ним ... А ЧТО было - типо ОНО понимает ЧТО в нем вообще есть ... ОК - ликбез честных умных слов - оно тонет в понятиях ... Нужно платить ---- так 20?! нет, говорю - инфляция - пока торгуемся - будет 25 ... Да я бы новый купил может ... Так я не запрещал же ... Так он сломается!!! О как!!! Оно прозревает, что в тупике - Это делаем ДВА, называется ...

Это не все ... Дальше вопрос - а ОНО надежно - Гарантию и намного болшьше - отходит .... А может БУ со старого бы поставить (это он про ТДКС)... Да не вопрос - платим за переделку и БУ ТДКС фирменный, а не китаезный ... Он прозревает, что опять обосрался по цене, поскольку один ТДКС стоит как работа ... Делоаем ТРИ, получается!

Итог - ОБОСРАННОЕ из-за своей же тупости ЧМО ушло до следующей встречи со мной ... а на ТВ гордо красуется новый стикер с датой полследнего ремонта ... Что на этот раз расскажет?! Подождем еще несколько лет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRAB, хватит уже обсирать , ведешь себя как маленький ребёнок . Если ты канечно взрослый , так будь им. Не знаешь или не хочешь отвечать на вопрос , не отвечай , зачем себя ставить выше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...