Перейти к содержанию

Навигатор Prestigio Geovision 4200Bt


Рекомендуемые сообщения

всем привет. помогите пожалуйста. у меня такая проблема-навигатор Prestigio Geovision 4200BT поступил ко мне с проблемой навигации. карты не работали. точней их не было вообще. попробовал карты навител новой версии, не принимал. сделал сброс и прошивку. указал карту на флешке. аппар начал думать, завис. нажал кнопку сброса и все. приплыли. сейчас он не включается. на дисплее ни каких видимых реакций. на зарядку реагирует но без индикации на дисплее.

подскажите что с ним делать??? у кого уже была подобная проблема. в сервисе я ничего конкретного не могу найти, прошивки хрен скачаешь, стоит запрет. а дома у меня нет скоростного инета.

я думаю, что надо прошивать систему навигатора потом карты ставить. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кнопкой все впорядке. на блоке смотрел показания. нажимал на сброс и показания тока с 0.15 падали до 0.05

акб тоже исправна. заряжается полностью, а аппар не включается. от блока такая же конитель. походу придется его без ремонта отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я нашел как это делать-не помогает. надо установщик не с карты памяти, а с компа. по другому не пройдет! или программатор, то какой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня со всей аппаратурой возникает вопрос принципа-надо довести до рабочего состояния!!! уж очень мне не по себе становится, когда нихрена не выходит. поэтому стараюсь чинить до победного, а не бросать на пол пути или в его начале. другой вопрос, когда на это времени нет и клиент требует скорейшего выздоравливания прибора. вот этот случай как раз из этих. может есть какая программа для прошивки или же это все таки как уфс с определенным набором дров и плагинов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас так с аппаратуруй и выходит всё чаще. блин вида проблемная в плане дров. я обрадовался кода виду открыл на навигаторе и посчитал что типа одноплатный комп с жк экраном у меня в кармане. так вот захотелось wi-fi прицепить к usb порту. я переписал его в реестре чтоб он видел устройства подключенные по usb. когда стал искать дрова то офигел системка то старая поэтому под неё не модно производителям дрова писать. нашёл только по обычную usb флешку и bluetooth не помню точно какого производителя. вот после этого я заккинул всё это. так что копай и ищи может повезёт. так как помимо установки винды тебе потребуеться поставить драйвер встроенного gps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел прогу для уфсок для прошивки навигаторов. теперь надо соответствующую прошивку искать со всеми дровами. видел андроида для навигаторов но скачать не получилось, платный сайт и наверное спамный. потому что он мне кучу всяких окон открыл с дерьмищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...