Jump to content
борик

Строб На Attiny2313 20Pu Помогите С Прошивкой

Recommended Posts

доброго времени суток.Проблема в следующемдолго мучился и собрал плату стробоскопа но спалил (по дурости) мк теперь нужно его зашить програматор на сом порте если кто знает помогите с доходчивым примером чтоб я се и в передние фанари потом 4х канальный собрал.схема стробоскопа вот http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=114324&hl=. может кто поможет со схемой по проще буду только рад. спасибо

2). Ссылка указывает на этот же форум. Зачем создавать одинаковые темы?

схема вот.моя.rar

а ссылка на изготовление самой платы мне помогли тогда и попросили оставить тему.

Edited by борик

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By shuks
      Добрый день!
      От товарища поступила просьба собрать на ардуино (либо изготовить плату на avr) детектор короткого замыкания.
      Есть у него на производстве ряд БП 12в 2квт и десяток потребителей на каждом, таких блоков порядка сотни, и поступила "хотелка" навесить на каждый БП ардуину (питание будет отдельное независимое) которая будет посылать по wifi уведомление когда будет возникать КЗ в блоке/потребителе (важна возможность определения именно КЗ).
      Опыта нет, первое что пришло в голову это:
      1) мониторить потерю напряжения 12в на БП (при КЗ блок уходит в защиту)
      2) при потере напряжения 12в подавать напряжение 3.3в от питания МК с управлением через ключ от ножки МК на "+" питания БП и переход на пп.3
      3) ноль от БП подключить к АЦП МК и замерять: если 0в то все норм и КЗ нет (поломка блока без КЗ либо отключение от сети 220в), если на АЦП будет 3.3в то имеем КЗ и отправляем уведомление.
      Т.к. опыта схемотехники почти нет, прошу помощи по схеме в даже в мелочах

• By Ilgam Talipov
      Задача: Написать скетч управления 9 светодиодами аналог WS2812 (из библиотек FastLed и NeoPixel рулятся ). Режим работы - стробы, длительность вспышки 0.1 - 0,2 сек, после того как каждый светодиод моргнул 1 раз, цикл повторяется, длительность цикла 4,5 сек (время примерное, точность не важна). Помочь настроить Arduino IDE для прошивки тинек. Если у вас железа нет, не проблема - мы можем тестить ваш код на нашем железе.
      Стоимость 5 000 руб
      мой скайп ilgamt
      почта talipov@me.com
      Спасибо
    • By Doublman
      Всем доброго времени суток.
      Развел платки - коммутаторы на основные МК.
      Платы коммутационные для HV PROG (параллельного программирования).
      Питание 5в оставил для перемычки (видно на фото).
      Комплект из 3-х плат ATMEGA 8, 16, 32, 48(P), 88, 164P, 168, 324P, 664P, 1284P, 8535, ATTINY 48, 2313.
      https://radikal.ru/fp/4f4203a9b1d54f9fbb92318c2234e576
      Имею 5 комплектов. Цена 450 за все 3 платки ("лист" на этой фотографии) Имею 5 комплектов. https://radikal.ru/fp/73ce63f7f99b4f7d9b744b2563204c1b
      Платки находится в Самаре, если почтой то +50р почте.
    • By Sysoew
      FUSEBit Doctor – устройство, которое возвращает к «жизни» микроконтроллеры с неправильно установленными фьюзами (например, неверно выбран задающий генератор – CKSEL, запрещено последовательное программирование – SPIEN, использование ножки сброса в качестве линии ввода-вывода RSTDISBL, LOCK-биты и другие подобные, которые могут помешать последовательному программированию микроконтроллера).
      Пользоваться достаточно просто: подключил 12 В, в панельку (или через переходник) вставил «мертвый» микроконтроллер, жмешь на кнопку «START» и через пару секунд получаем результат – «живой» микроконтроллер.
      Продаю:
      1. Набор плат (плата FUSEBit Doctor + 4 платы переходника). Стоимость – 250 руб. + почта

2. Набор плат + набор компонентов для сборки. Стоимость – 650 руб. + почта

3. Собранное и готовое к использованию устройство. Стоимость – 1000 руб. + почта

• By Flash6300
      Приветствую всех. 
      Как на 2313 рассчитать значение для записи в эти регистры, если я хочу получить задержку в 6 секунд?
      OCR1AH
      OCR1AL
      TCCR1B

• А откуда взята такая информация, что какие то компоненты выходят из строя?  И если действительно что-то выходит, то это и нужно заменить на более низкотемпературное. ))   Если у электролитов повышается ЕСР, то нужно зашунтировать его керамикой. Всем остальным элементам пофигу. Влажность тем более .
    • Минимум 1 кГц при прямом вводе частоты первый пост
    • Все,решил проблему,на плате нарисована распиновка под кт818-819,а у меня стояли bd139-140.Перевернул их,и все запело.
    • Ошибок получается несколько,если после первой нажимать проверку скетча далее. Это я запущу проверку и сделаю скрины,тогда выложу на страницу. У меня плата ардуины наверно бракованная,проработала три дня в качестве ГСС,пока с кварцами возился. потом внезапно отключилась. К стати заливал нех который "скрипач" выложил,вроде плата рабочая получается,но версия .... мне надо именно 6.1. К стати есть ненужная плата от синтеза заводская,могу бесплатно отдать,единственный в ней косяк,отверстия под гребёнку надо будет рассверлить ,потому как они хоть и заводские с металлизацией,но с диаметром я пролетел,маловаты,надо сверлом 1 мм или 1,2 мм прогнать.
    • Да ни кому и в голову не приходило это мерять. Начинайте все проверять с питания и с запайки нового stm. Дальше по обстоятельствам, звук и 386 лучше сразу выпаять и запускать без них. 
    • Иногда приходится делать и такой... https://forum.cxem.net/index.php?/topic/66772-методика-ремонта-транзисторного-умзч/&do=findComment&comment=2419581
  • Create New...