Jump to content
Sign in to follow this  
Mephist

Усилитель На Max9709

Recommended Posts

Вот с дуру заказал у максима 4 микросхемы MAX9709, пришли, смотрю даташит, не могу понять по какой именно схеме собирать. Может быть есть добрые люди которые могут помочь с этим вопросом, исходя из даташита дать схему и рекомендации по ее сборке. Хочется уже собрать что-нибудь мелкое и мощное. Даташит прилагаю.

MAX9709.pdf

Edited by Mephist

Быстро учусь на чужих ошибках - "с дуру" буду стараться ничего не делать.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Ну вот конкретный вопрос, зачем выводы(обведенные) что за Digital??? простите конечно, я мог выражаться по другому и выглядело бы это "что то я самую малость не разобрался", но увы не охото)))post-137741-0-63499300-1348572359_thumb.jpg

V(digital) скорее всегь эть отдельное питание +5v

Для питания цифровых частей микрухи

Выходы

11 для синхронизации, если включать несколько микросхем

32 для температурного сенсора

И тд

Читайте даташит

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

я когда начинал, то непонятное для меня копировал и кидал в google translate

Советую и вам

Общий смысл понять можно

В таблице ищите все неронятное по схеме

А таблица идет со 2й по 9ю страници даташита

Хорошо, попробую, но тему буду разжевывать до конца про эту микросхему.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Значит вы слышали криво сделанные фи/зя вот и всё. И с чего вы решили, что ваш ги с акустической точки зрения сделан "правильно"? Ошибаетесь. При наличии "слуха" и качественного несжатого аудио файла контрабас от басухи можно отличить даже на китайской балалайке. А в щите таких балалаек много, что усиливает эффект восприятия но не верность воспроизведения. В реале каждый инструмент как источник звука один а в ги его воспроизводят несколько источников, разнесённых по площади щита, которые в нч диапазоне типа один большой динамик.  Теперь давайте посмотрим на диапазон контрабаса и бас гитары и найдём отличия.   Контрабас. Частотный диапазон от 41 Гц до 260 Гц Обертоны до 8 кГц Эквализация Полнота от 80 Гц до 100 Гц “Тело” 200 Гц “Струна” 2,5 кГц Бас гитара Частотный диапазон от 41 Гц до 250 Гц Обертоны до 8 кГц Эквализация “Тело” 80 Гц Теплота 300 Гц “Струна” 2,5 кГц Обертона будут воспроизводиться кучей неотфильтрованных шириков, что зменит тембральный окрас и как следствие верность воспроизведения обоих инструментов. Нижняя граничная 41гц шириками не воспроизводится физически. А та же мидбасовая пятнашка Альфа15а с Fs41 и диапазоном 46-3500гу под это заточена на порядок выше. Чем не аргумент? Вывод из сказанного прост- пары таких пятнашек в щитах пускаем до 350-500гц и контрабас с басухой будут как живые. Скажете дорого. Ну так это не ширпотреб третего класса, который за счёт количества выдают за высший. 
    • на таком - еще никому не удавалось. VD10 не туда установили. Надо между VD2 и С42. Не надо так торопиться 
    • Теперь решил помучать в симуляторе Мелодию-103. Характеристики - Номинальный диапазон воспроизводимых частот: 63…16000 Гц, Номинальная выходная мощность: 6 Вт Схема c картой напряжений: Загрузил в симулятор. Без подачи сигнала: С подачей сигнала (меандр подал)   Вопросы. 1. Почему ток покоя не регулируется в симуляторе? Каким он должен быть? Почему на базе Q6 не выставляется 0.6 В 2. Как меандр сделать ровным и без подвозбудов? 3. По симуляциям усилитель может развить мощность сильно больше номинальных 6 Ватт. Тем не менее мощность ограничена предохранителем 1 А. Почему так сделали? Melodi103.ms14
    • Опять фуйню написал.. Читать скучно. Нету в тебе романтики. Учись студент: Не садитесь на сучок Подкрадётся казачок Подкрадётся засланный Обосраный и зассанный Сам похож на онаниста И пугает Фалкониста Не по делу наезжает Репутацию снижает Клаву стукать я устал Как же сука он достал Отмахнуться тщетно Заебал конкретно  
    • https://coil32.ru/calc/ferrite-permeability.html похоже на правду T130-52 https://micrometalsarnoldpowdercores.com/pdf/T130-52-DataSheet.pdf нач.маг.прон. - 75 100 витков   получилось нач.магн.прон - 57u AL - 60 цвет правда №52 у салатово-голубой, или действительно пермалой впендюрили, он серый с цифирками. сендаст или чёрный или синий..  эти фактически не портятся... схема Epsilon FSP500-80GLN
    • @ART_ME Сопли жуёт,на Фалкониста бочку катит,бедному репутацию снижают,а он покрывает!!!Ну ты и СУКА!!!ДОСТАЛ КОНКРЕТНО,ЗАСЛАННЫЙ"КАЗАЧОК"!!!!
    • Так, хорош накуй Спасибо за фильм 
  • Покупай!

• Create New...