Перейти к содержанию

Пределка Сабвуфера (Нужна Помощь)


ZVERb

Рекомендуемые сообщения

а я раньше думал, что если садить светодиод на минус, минус будет плюсовым проводом.

проверил, а правда, все как Вы написали.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тдашки нужно изолировать от радиатора (они на одно стоят)

а я раньше думал, что если садить светодиод на минус, минус будет плюсовым проводом.

проверил, а правда, все как Вы написали.

я это осознал когда напряжение мерил

хотя раньше тоже так думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

кстати это и конденсаторов электролитических касается. помню мастеркитовскую платку tda2050 купил, так там конденсатор отрицательного плеча питания был на схеме (да и на плате) включен обратной полярностью. после взрыва я понял как правильно их включать :lol2:

Изменено пользователем vu_tonn

Наличие хорошей аппаратуры не компенсирует отсутствие ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 3 недели спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

здеал сабик на 25гдн

ea85cf510ba7.jpg

4ca8682670ff.jpg

1960667138a3.jpg

dfc1fbb916e2.jpg

e7dd19369122.jpg

22литра фазик диаметром 45мм длина 20см настроен на 30герц

после сборки уже понял что короб большеват а фазик слишком низко настроет

но дело в том что мультиметр показывает сопротивление 10ом

я не могу понять почему?

на мультиметр не грешить все остальные динамики мериет ка положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец то достал себе 75гдн

и начал делать сабик

очень долго пытался разобраться в программе для замера параметров тиля смола

но так и не получилось решил делать фи объёмом 65 литров (в инете фи в основном такого обьъёма)

сделал "тумбочку" 67 литров надеясь что бруски труба и динамик займут литра 3

собрал всё на брусках из дсп 16мм сделал распорку

фаз-труба 110мм сначало сделал на 27герц но после испытательного включения понял что он играть начинает только с 35 герц фаз укоротил чтобы получить 33герца

вот возник вопрос когда я буду внутри обшивать синтипоном то можно его приклеивать только между брусков или и бруски надо обклеивать?

post-164020-0-09584300-1352727203_thumb.jpg

post-164020-0-35252900-1352727209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...