Перейти к содержанию

Нужна Деталь Способная Нагреть Деталь До 300 Градусов


Рекомендуемые сообщения

нужен резистор с теплоотводом (если такие есть) или какието мощные транзисторы, деталь аллюминевая вес гдето до 300 грамм . Задача нагреть до 200 градусов при вращении этой штучки (тк при врашении она будет вращаться вокруг воздуха и охлаждаться. В общем погуглил чуток и нешол резистор с теплоотводом, есть ватт по 50 ? нупряжение буду на них подавать 50 до 100 в зависимости от нагрева этой детали

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В китайских машинках для сладкой ваты стоят галлогеновые лампы под вращающимся столиком.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да хз что я писал, так может понятней : нужна хреновина которая нагреет оъект из аллюминия массой 300 грамм до 300 градусов http://www.erkon-nn.ru/r1-9/ что то типо такого только помощнее

стоят галлогеновые лампы под вращающимся столиком.

вот тут можно поподробней у меня назначение тож самое будет :dance2:

мысль сформулирована на уровне трехлетнего ребенка ...

мысль сформулирована аху*нно просто я не знаю как её правельно описать, объяснить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да хз что я писал, так может понятней : нужна хреновина которая нагреет оъект из аллюминия массой 300 грамм до 300 градусов http://www.erkon-nn.ru/r1-9/ что то типо такого только помощнее

Да да с твоими знаниями только и осталось :bomb: Изменено пользователем chipaev master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про тоже, не могу я объяснить всё что хочу нисьменным способом

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь пару ламп галогенок на 500 ватт(длинненькие для прожекторов),соединяешь последовательно,они горят впол накала и нормально греют,отражатель под ними не помешает .Если мало возми 2 киловаттки.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да с твоими знаниями только и осталось :bomb:

я задал вопрос!!! а не то что ты думаеш что может произойти. изволь ответить на него или не суй нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...на форуме читают именно текст, а не мысли..." - какие нахер мысли ... для МЫСЛЕЙ - нужны изначально МОЗГИ, а не их полное отсутствие ... обезьяна тоже звуки издает, и дятел ... только хер кто их понимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резистор с теплоотводом:

уже была такая идея, но такую мощность но я думаю что щётки не выдержат, плюс высокое напряжение =(

нужны изначально МОЗГИ, а не их полное отсутствие ... обезьяна тоже звуки издает, и дятел ... только хер кто их понимает :)

кто бы говорил, на уроках биологии бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не вопроса не понял, ни некоторых ответов :lol2: . Прям шоу экстрасенсов.

для МЫСЛЕЙ - нужны изначально МОЗГИ

Скажем так, какие мозги такие и мысли ) Текст вероятно тоже с этим связан :)

*дополнение

Так о чем тема то? О том, чтобы кусок железа нагреть, или что? :) Я запутался

Изменено пользователем tcoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да с твоими знаниями только и осталось :bomb:

я задал вопрос!!! а не то что ты думаеш что может произойти. изволь ответить на него или не суй нос

ВОПРОС :shok: Тут скорей всего лепет детский.У меня сынишка 4-х лет вопросы сформулированей задаёт :lol2:(ПОСТ 10 прочти) Изменено пользователем chipaev master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паяльная лампа или тепловоздуходувка пойдет?

Талант - это культура дерзости

Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)

Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро..(подсмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...