Перейти к содержанию

Радио-пломба


ivannn

Рекомендуемые сообщения

Людей давно используют, как киборгов, биороботы, могут подключать человеческий мозг, мозг выробатывает радио волны, у человека своя частота. Глаза, мысли, прослушка...ПСИОПЕРАТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

11.11.2006 в 02:51, Arseniy сказал:

Там не одному мужчине поставили, и было это лет 15 назад... Началось с того, что в одном городке в штатах к психиатрам стали обращаться люди с жалобами на то, что слышат "голоса". Им уже были поставили диагноз, пока один доктор не заметил закономерность, что все они лечили зубы у одного стоматолога.

И тогда выятнилось, что тот делал самодельные пломбы с применением одного полупроводникового материала.

Полупроводник детектировал мощные сигналы местной радиостанции и передавал электрические импульсы в мозг через зубной нерв.

Поздже уже специально проводили эксперименты с полупроводниковыми пломбами. Только нахрен кому нужен приемник, который нельзя выключить, разве только для спецслужб жуки скрытого ношения :)

Вся правда, в Рассии много таких, в психушках лежат, молодежь, с голосами в голове. Все думают что они больные, на самом деле, их подключают, псиоператоры. Издеваются, мучают, играют чужой жизнью, как аватары люди. И таких полно, об этом мало кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

11.11.2006 в 22:48, Flop сказал:

Я таких историй слышал как минимум 7 вариантов (здесь прочитал восьмой :D ).

По Discovery идет программа "Разрушители легенд" так в ней пробовали воспроизвести оду из таких историй...

не получилось... :)

Они дебилы,разрушители, мозг ввробатывает СНЧ сверхнизкие частоты, а полупроводник обычная медная проволка в зубной нерв засовывается и все, через специальную программу подключают человека. ПСИТЕРРОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11.11.2006 в 14:45, SMACK сказал:

Ну и передатчики у них херачат .

Или все они под антенами лазили ?

Антены, зубные нервы используют, при личении зуба в зубной нерв просовывают медную проволку, либо штифт ставят в живой нерв, как полупроводник, и все радио волны подключены. Мозг человека выробатывает радио волны.....мы живем под частотами, везде окружают, радио волны.

10.11.2006 в 19:13, ivannn сказал:

Лет пять назад читал какой-то журнал, где рассказывался случай про то как одному мужчине сделали пломбу из полупроводника и он невольно стал принимать сигналы радиостанций. Но в те году (а мне было 10 лет) не обратил на эту статью особого внимания, а сейчас стало интересно. Так вот не могли бы вы мне эту статью сначала рассказать, а потом объяснить.

Таких много людей, которые мучаются от псиоператоров, все думают что это не правда, чушь полная, насамом деле очень много людей страдают. Есть открытая фаза когда операторы не скрывают, мучают, бессоницы, голоса в голове. Есть закрытая фаза, когда операторы, в тихаря наблюдают, мысли читают, прослушивают. И это давно все существует, вот вам вся правда....

24.04.2020 в 10:48, SVN сказал:

Аномальная зима, аномальная весна...14-ть лет назад тема благополучно умерла, так нет же...оживили. :D

Все всегда продолжалось, не чего не умерала, много молодежи в психушках лежат с голосами в голове, ПСИТЕРРОР всегда был и будет. Есть открытая фаза, есть закрытая фаза когда втихаря наблюдают. А про открытую фазу, это ад, мучения....

24.04.2020 в 10:48, SVN сказал:

Аномальная зима, аномальная весна...14-ть лет назад тема благополучно умерла, так нет же...оживили. :D

Радиогеоэнженерия, пситеррор, псиоператоры, псиопы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбатрос, Вы не на тот форум зашли. Здесь люди сугубо технари,  поэтому в мистицизм и эзотерику, особо, не верят, а значит будут над Вами стебаться по чём зря ...

Всё о чём Вы пишите, в какой-то мере, существует, но уровень развития земной науки ещё слишком далёк от понимания этих процессов, да и у вас в голове, на данный момент,  пока что, сплошная каша.

 Найдите подходящий для вашего уровня изотерический сайт и изложите там свои предположения и идеи, уверен, Вы найдёте много единомышленников.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, не осталось никаких сомнений, что человек совершенно неадекватен. И зачем он здесь, такой красивый, нужен?

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 12:42, владимир волокитин сказал:

Нет . Это точно был научно-технический журнал ...

По памяти - это была тема приколов. Я помню типа: зачем делать маленький приёмник, если можно сделать - большой карман. И про усилитель запахов. А потом рисунок этого усилителя на носу.  :)

А насчёт выпадения зубов.. В зубную пасту, на щётку, капаю три капли перекиси водорода 3%. Пока остались свои зубы.

23.04.2020 в 23:08, ГОГА рижский сказал:

Настройка осуществлялась открытием двери шкафчика.

В шкафчике катушка от пускателя, дверца изолирована и играет роль обкладки КПЕ, ну а диод с динамиком и конденсатором на клеммах уже не проблема.

Смех, смехом. Я в школе взял какую - то катушку от пускателя ! Воткнул в детекторный приёмник и услышал : Радио анна 9, Фёдор, киловатт, Ольга. Это не прикол. :)

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Владислав2 сказал:

По памяти - это была тема приколов.

Да нет, на полном сёрьёзе, тоже смутно помнится... может "Наука и жизнь"...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr. West сказал:

По моему, не осталось никаких сомнений, что человек совершенно неадекватен. И зачем он здесь, такой красивый, нужен?

Олень, тупой....радиоэнжинер хренов, переменный ток и постояный знаешь вчем разница? Радио волны? В школе образование получил радио любителя  шпунтик в системе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Borodach сказал:

Альбатрос, Вы не на тот форум зашли. Здесь люди сугубо технари,  поэтому в мистицизм и эзотерику, особо, не верят, а значит будут над Вами стебаться по чём зря ...

Всё о чём Вы пишите, в какой-то мере, существует, но уровень развития земной науки ещё слишком далёк от понимания этих процессов, да и у вас в голове, на данный момент,  пока что, сплошная каша.

 Найдите подходящий для вашего уровня изотерический сайт и изложите там свои предположения и идеи, уверен, Вы найдёте много единомышленников.

Технари))) выучили определеную информацию, школьной программы))) и че то пытаются шпунтики в радио связи, электронике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Владислав2 сказал:

В шкафчике катушка от пускателя, дверца изолирована и играет роль обкладки КПЕ, ну а диод с динамиком и конденсатором на клеммах уже не проблема

Нет, всё гораздо проще. В шкафе кроме одежды ничего нет.

Но, т.к. шкаф стоит прямо под антенным полем, то шкаф выступает в качестве резонатора, а звук идёт от вибрирующих стенок.

Радиовещательная станция СВ киловаттного уровня и частота 560 кГц ( вроде, я уже не помню ) .

 

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не задавались вопросом-почему нельзя голову сушить в микроволновке? Просто там музыка слишком громко играет.

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2020 в 23:10, Альбатрос сказал:

через специальную программу подключают человека. ПСИТЕРРОР

Зачем вы рассказали про мою программу ? Вы же обещали никому не говорить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет, не в журнале. Про пломбу было написано в книге "Приключения радиолуча", издательство "Молодая Гвардия", 1989 (или 1987) год. И про пломбу написано, и про сушку головы. Прочитайте, подумайте и станет несмешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце восьмидесятых какой только ахинеи не печатали даже в авторитетных журналах. Народ, не привыкший к такому наглому обману, охотно верил и всё это дерьмо хавал.

И вам тоже приятного аппетита!

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте библию радиолюбителя (радио) 90 год, номер 4, стр 15. Статья "живи согласно с природой". Когда дохаваете, тогда выскажетесь. Интересно, а антенну как звали? А конец на вкус солёный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй - расскажешь, солёный он там, перчёный или ещё какой. Ты, видать, любитель всякой экзотики.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 06:35, Владислав2 сказал:

Пока остались свои зубы.

Пломбы есть?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг кому-то повезло и все зубы родные и без пломб...

Стали бы изучать опыт, какая канифоль была, что ел с кем пил... :)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...